Форум "Мы - вместе!"
Форум "Мы - вместе!"
Позвольте себе оставаться собой, а другим людям - другими!

  Добро пожаловать! Ознакомтесь с важной информацией!
  Информация для благотворителей. Ваша помощь очень нужна!
 

Вернуться   Форум "Мы - вместе!" > Общий раздел > Разное
Портал "Мы - вместе" Добавить новость Статьи Добавить статью Файлы Наши друзья
Регистрация Справка Пользователи Календарь Аркады Все разделы прочитаны

Разное Обо всем на свете

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2008, 16:16   #11
Хрустальная гора
Пользователь
Гуру
 
Аватар для Хрустальная гора
 

Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 13Хрустальная гора имеет хорошую репутацию
Игорь, что и где мне нужно, я буду решать сам и только сам... Это право, как это не банально звучит, дала мне моя страна и мой Президент... Совета ни у кого не спрашиваю и спрашивать не собираюсь... По крайней мере сейчас...

Если же дойдет до дела, то предпочту мнение специалистов... По поводу вертолетов - у авиаторов, по поводу строительства - у строителей и архитекторов... В этом духе...

И вообще... Возникает четкое ощущение, что мы здесь "толчем в ступе воду"... Еще не хватало спорить о том, чего нет и возможно никогда не будет... Бред...

На вопрос ТС я ответил... Вопрос действительно хороший... Любезный ТС, вам +1!!!

Дискуссия же в этом направление мне кажется малоинтересной... Есть много занятий помимо этой болтовни о несуществующем, на которые будет полезней потратить время...

Пересвет, единение с природой - это хорошо... Но мне почему-то думается, что ни один из нас не протянет в дикой природе и недели... Может быть у ходячих есть определенный шанс, но относительно колясочников шансов нет никаких... Хотя колясочники тоже всякие бывают...

Конечно упираться мы будем, но выживут не все... Даже при условии крепчайшей дружбы...

Очень улыбнуло по поводу охоты... Как говорится, человек - царь природы, только звери об этом не знаю, ибо не грамотные...
__________________
Завтрашний день будет потом.
Все, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнем.
Остановите нас!
Хрустальная гора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 18:13   #12
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Цитата:
Сообщение от Хрустальная гора Посмотреть сообщение
Игорь, что и где мне нужно, я буду решать сам и только сам...
Хрустальная гора, ну, конечно же, это Ваше конституционное право решать самому, что и где Вам нужно!!! Не расстраивайтесь и не напрягайтесь почем зря, это Ваше право даже не обсуждается. В теме обсуждаются совсем другие интересные вопросы.


Цитата:
Сообщение от Хрустальная гора Посмотреть сообщение
Совета ни у кого не спрашиваю и спрашивать не собираюсь... По крайней мере сейчас...
Хрустальная гора, и это Ваше безусловное право.


Цитата:
Сообщение от Хрустальная гора Посмотреть сообщение
Если же дойдет до дела, то предпочту мнение специалистов... По поводу вертолетов - у авиаторов, по поводу строительства - у строителей и архитекторов... В этом духе...
Хрустальная гора, в нынешнее время я много раз сталкивался с некомпетентностью специалистов. Сами посудите, зачастую ВУЗы выпускают горе-специалистов с некачественными и нестойкими знаниями, особенно на платных курсах, более того, даже государственные дипломы с подлинными регистрационными данными можно запросто купить в метро, и любая проверка покажет, что такой диплом его обладателю выдавался. Хрустальная гора, поэтому когда у Вас дойдет до дела, то я очень Вас прошу, проверяйте компетентность выбранных Вами специалистов всеми доступными Вам способами. Это ни в коем случае не совет Вам, это моя просьба и дружеское предостережение Вам. Ибо я сам многократно сталкивался с горе-специалистами. Хрустальная гора, если Вам потребуется мой совет как специалиста с уже 25-летним стажем, то напишите мне в личку или позвоните, я дам Вам совет с радостью.


Цитата:
Сообщение от Хрустальная гора Посмотреть сообщение
И вообще... Возникает четкое ощущение, что мы здесь "толчем в ступе воду"... Еще не хватало спорить о том, чего нет и возможно никогда не будет... Бред...
Хрустальная гора, я в этой теме не работаю, а отдыхаю душой, мечтаю, юморю, общаюсь с интересными людьми, попутно высказываю свое мнение.


Цитата:
Сообщение от Хрустальная гора Посмотреть сообщение
Дискуссия же в этом направление мне кажется малоинтересной... Есть много занятий помимо этой болтовни о несуществующем, на которые будет полезней потратить время...
Хрустальная гора, безусловно Вы вправе тратить свое время на что-то более полезное для Вас.
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 18:36   #13
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Цитата:
Сообщение от Пересвет Посмотреть сообщение
А вам не кажется, что мы все живём на необитаемом острове? У нас всё есть: техника, пища, вода, квартиры и дома с удобствами и без, но человек постоянно находиться в поиске своего счастья. Порой возникает чувство одиночества. Человек ощущает себя одиноким среди миллионов вещей, и друзей. Очень часто, друзья у него есть, пока ОН им нужен. Кто-то счастье находит в семье, детях, кто-то в удобствах, кто-то обретает его в виде друзей, кто-то в развлечениях. Но если человек чувствует себя одиноким и ненужным, он живет словно на необитаемом острове.
Я в восторге и бурно аплодирую! Очень меткое замечание! Спасибо, Пересвет, Вы зрите прямо в корень! Браво!!!

__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 18:47   #14
Марина
Пользователь
Завсегдатай
 
Аватар для Марина
 

Регистрация: 20.03.2004
Возраст: 67
Сообщения: 345
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 37 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 11Марина на подъеме
Цитата:
Сообщение от Пересвет Посмотреть сообщение
Я хочу жить в гармонии с природой, а не разрушать её. Благодарю Марину за её сообщение о друзьях.
Спасибо за благое намерение!
Цитата:
А вам не кажется, что мы все живём на необитаемом острове? У нас всё есть: техника, пища, вода, квартиры и дома с удобствами и без, но человек постоянно находиться в поиске своего счастья. Порой возникает чувство одиночества.
Необитаемые острова мы носим в своих душах. Боясь впустить туда других людей будто загораживаемся железным занавесом...А человек не должен быть один...
Цитата:
Человек ощущает себя одиноким среди миллионов вещей, и друзей. Очень часто, друзья у него есть, пока ОН им нужен. Кто-то счастье находит в семье, детях, кто-то в удобствах, кто-то обретает его в виде друзей, кто-то в развлечениях. Но если человек чувствует себя одиноким и ненужным, он живет словно на необитаемом острове.
А ведь это и есть самое большое СЧАСТЬЕ- быть НУЖНЫМ кому-то...
__________________
Прежде чем изменять МИР, измени СЕБЯ...
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:07.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *