![]() |
Форум "Мы - вместе!"
Позвольте себе оставаться собой, а другим людям - другими!
Добро пожаловать! Ознакомтесь с важной информацией! |
|
|||||||
| Портал "Мы - вместе" | Добавить новость | Статьи | Добавить статью | Файлы | Наши друзья |
| Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Аркады | Все разделы прочитаны |
| Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" (ЭГООМИ "Мы - вместе!") Сайт: http://we.ihope.ru |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#3 |
![]() Амазонка Гуру
Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 49
Сообщения: 4,015
Вы сказали Спасибо: 525 Поблагодарили 271 раз(а) в 230 сообщениях Вес репутации: 16
![]() |
Спасибо всем, огромное!
Действительно была очень тёплая и дружеская обстановка. Уважаемая Администрация Центра, прошу вас ответить на мои вопросы: http://www.forum.ihope.ru/showpost.p...7&postcount=62 так как мне очень хочется посетить Ваш гостеприимный Центр самостоятельно. Но прежде мне нужны ответы. От них зависит смогу я это осуществить, или нет. Мне очень понравилось кафе, а так же библиотека и тренажерный зал и я бы хотела их посещать. Если возможно до Вас добратся от моего дома.
__________________
"..Ты - кошка, которая гуляет сама по себе. ..."(с) "Так уж вышло - не крестись - Когти золотом ковать, Был котенок - станет рысь, Мягко стелет, жестко спать!" Мельница (с) " ...ты свободен, ты вправе жить здесь и сейчас так, как тебе велит твое "я", твое истинное "я", и ничто не может тебе помешать." Джонатан чайка. (с) "... И должен ни единой долькой Не отступаться от лица, Но быть живым, живым и только, Живым и только до конца" Борис Пастернак (с) Последний раз редактировалось Cat, 14.12.2008 в 00:37. |
|
|
|