Форум "Мы - вместе!"
Форум "Мы - вместе!"
Позвольте себе оставаться собой, а другим людям - другими!

  Добро пожаловать! Ознакомтесь с важной информацией!
  Информация для благотворителей. Ваша помощь очень нужна!
 

Вернуться   Форум "Мы - вместе!" > Общий раздел > Качество и независимость жизни инвалидов
Портал "Мы - вместе" Добавить новость Статьи Добавить статью Файлы Наши друзья
Регистрация Справка Пользователи Календарь Аркады Все разделы прочитаны

Качество и независимость жизни инвалидов Межрегиональный клуб общения инвалидов "Мы - вместе!"
( Неофициальный подфорум сайта ЭГООМИ "Мы - вместе!" http://we.ihope.ru )

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2006, 18:16   #41
Хрустальная гора
Пользователь
Гуру
 
Аватар для Хрустальная гора
 

Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 13Хрустальная гора имеет хорошую репутацию
Полностью поддерживаю Real Lady и подписываюсь под ее словами... Действительно глупость бывает очень похожа на решительность...
__________________
Завтрашний день будет потом.
Все, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнем.
Остановите нас!
Хрустальная гора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2006, 18:27   #42
Real Lady
Прекрасная Дама
Модератор
Завсегдатай
 
Аватар для Real Lady
 
Pacman Champion! Asteroids Champion! Snake Champion! Graveyard Champion! Tetris Champion! Hexxagon Champion! Space Invaders Champion!
Регистрация: 25.06.2005
Сообщения: 445
Вы сказали Спасибо: 170
Поблагодарили 216 раз(а) в 146 сообщениях
Вес репутации: 14Real Lady имеет отличную репутациюReal Lady имеет отличную репутациюReal Lady имеет отличную репутацию
Уважаемый Игорь! Я не думала плохо о Вас , о Ваших друзьях и о Сат.Я просто уверена , что вы недооцениваете последствия подобных поступков.
Вначале темы , если я не ошибаюсь , был разговор об эротической фотографии. Согласна , у каждого свой взгляд на эротику. Но , если Вы посмотрите на ту фотку , что была первой , то увидите , что при всем ее эротизме, обнаженного тела там, практически ,нет.
Девушке , чтобы возбудить эротические фантазии , совсем не обязательно выставлять напоказ все свои " прелести".
" Должна быть в женщине какая-то загадка , должна быть тайна какая-то".
Конечно, можно проявить " смелость" и выставить на форуме свои фотографии " в первозданном виде ", но не забывайте , что Адам и Ева стали людьми в полном смысле слова , когда познали добро и зло , и первое чувство , которое они испытали , был стыд и желание прикрыть свою наготу. Единственное чувство аналога которому нет у животных.
И вообще , девушку украшает скромность или , хотя бы ее имитация.
Это мое личное мнение , которое я никому не навязываю.
__________________
Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется, —
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать...
(Ф. Тютчев )
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Real Lady за это полезное сообщение:
Старый 13.08.2006, 18:53   #43
Cat


Амазонка
Гуру
 
Аватар для Cat
 

Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 4,015
Вы сказали Спасибо: 525
Поблагодарили 271 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 15Cat на подъеме
Цитата:
Сообщение от Real Lady
Мне кажется , что этот разговор принял не совсем правильное направление.
Одно дело подначивать друг друга в легкой , шутливой форме , а совсем другое --- спровоцировать девушку на столь отчаянный поступок. Могу себе представить , какой повод для остроумия это дало.
А где Вы заметили на моём лице отчаянье?
Вы сильно, заблуждаетесь.
__________________
"..Ты - кошка,
которая гуляет сама по себе. ..."(с)


"Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!"
Мельница (с)

" ...ты свободен, ты вправе жить здесь и сейчас так, как тебе велит твое "я", твое истинное "я", и ничто не может тебе помешать."
Джонатан чайка. (с)

"... И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца"
Борис Пастернак (с)
Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2006, 19:05   #44
ЕВГЕНИЧ
Пользователь
Завсегдатай
 
Аватар для ЕВГЕНИЧ
 

Регистрация: 06.02.2005
Возраст: 55
Сообщения: 438
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 18 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 10ЕВГЕНИЧ на подъеме
Цитата:
Сообщение от Хрустальная гора
Полностью поддерживаю Real Lady и подписываюсь под ее словами... Действительно глупость бывает очень похожа на решительность...
Не каждый из нас способен сделать такой шаг как Cat!
енто совсем не глупость!мы все сидим дома и тащимся от своей красоты!и
индивидуальности?(тока в зеркале?)

Последний раз редактировалось ЕВГЕНИЧ, 13.08.2006 в 19:14.
ЕВГЕНИЧ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2006, 19:06   #45
Cat


Амазонка
Гуру
 
Аватар для Cat
 

Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 4,015
Вы сказали Спасибо: 525
Поблагодарили 271 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 15Cat на подъеме
Цитата:
Сообщение от Real Lady
Уважаемый Игорь! Я не думала плохо о Вас , о Ваших друзьях и о Сат.Я просто уверена , что вы недооцениваете последствия подобных поступков.
Конечно, можно проявить " смелость" и выставить на форуме свои фотографии " в первозданном виде ", но не забывайте , что Адам и Ева стали людьми в полном смысле слова , когда познали добро и зло , и первое чувство , которое они испытали , был стыд и желание прикрыть свою наготу. Единственное чувство аналога которому нет у животных.
И вообще , девушку украшает скромность или , хотя бы ее имитация.
Это мое личное мнение , которое я никому не навязываю.
Нет я всё оцнениваю, трезво. Хоть Вы и назвали меня, не адекватной.
И большей части, мужчин понравилось.
А ещё женщину не украшает, зависть. Особенно если она Леди.
Чем критиковать, подали бы свой пример, правильного фото эротического содержания.
А стыда за своё тело у Адама и Евы не было, изначально. Он чужд природе человека.
И мне стыдится нечего, на мой взгляд.
Своё мнение я ,так же как и Вы, никому не навязываю.
__________________
"..Ты - кошка,
которая гуляет сама по себе. ..."(с)


"Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!"
Мельница (с)

" ...ты свободен, ты вправе жить здесь и сейчас так, как тебе велит твое "я", твое истинное "я", и ничто не может тебе помешать."
Джонатан чайка. (с)

"... И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца"
Борис Пастернак (с)

Последний раз редактировалось Cat, 13.08.2006 в 19:09.
Cat вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Cat за это полезное сообщение:
ЕВГЕНИЧ (13.08.2006)
Старый 13.08.2006, 20:25   #46
Хрустальная гора
Пользователь
Гуру
 
Аватар для Хрустальная гора
 

Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 13Хрустальная гора имеет хорошую репутацию
Да, несомненно "... не каждый из нас способен сделать такой шаг как Cat... " Как говорил один киногерой, каждый борется со скукой по своему... Одни лезут в горы, другие идут в пещеры, кто-то уходит в политику, кто-то стремится помогать людям... кто-то идет работать и увлекается этим... есть те, кто с фанатизмом занимается наукой... есть еще такие, кто становятся фанатами спорта, музыки... и борятся со скукой целиком отдаваясь этому одному ему известному фанатизму... есть геймеры, они проходят игры и это их борьба со скукой... кто-то идет в бизнес и бьется за "презренный металл"... кто-то принимает постриг и работает над собой на святой земле монастыря... кто-то сидит сутками на сетевых форумах и играет эмоциями неопытных форумчан или просто трепется о всевозможной несусветной пустоте, к примеру здесь, а еще кто-то ведется на провокации и раздевается... Что же... в этом действительно нет ничего ужасного... методов борьбы со скукой очень много... у нас есть средства не заскучать на нашей милой планетке... тут недавно смотрел футбол... Так там в городе Томске на поле выбежала девушка с обнаженным бюстом... Тоже знаете ли своеобразный _решительный поступок_ ради любимой команды... С тех пор на стадионе всегда висит плакат... ГРУДЬЮ ЗА ТОМЬ!!! Что сказать Cat... Грудью за форум "мы - вместе!!!"... Можно даже сменить ваше звание на этот форум... будет очень мило и достойно... вполне в духе данной темы...

У фантаста Конрада Фиалковского есть рассказ "Нулевое решение"... В кратце там рассказывается о том, как команда студентов сдавала экзамен по выживанию в космосе... У них была туева хуча шансов выжить, но они выбрали нулевое решение и провалили свой экзамен... хотя ситуация в начале складывалась за них... У нас похожий случай... КОРОЛЬ выдвинул отличную идею, ситуация развивалась очень увлекательно, красиво и интересно... Но потом ее исковеркали, извратили, сломали... Мда... Нулевое решение...

А теперь, Cat изволит упрекать в зависти?.. При этом утверждает, что адекватна и трезва... Но формулировчка подкачала... Это слова подростка, который пытается сыграть в "слабо" с взрослым и самодосточным человеком... Взрослые адекватные мудрые люди "на слабо" не ведутся... Это очевидно... (грустная улыбка)...

Специально для Cat... Недавно услышал афоризм... "Одни женщины говорят, что им нечего надеть. Другие с готовностью это показывают..." Грудью за форум...
__________________
Завтрашний день будет потом.
Все, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнем.
Остановите нас!

Последний раз редактировалось Хрустальная гора, 13.08.2006 в 20:28.
Хрустальная гора вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Хрустальная гора за это полезное сообщение:
Real Lady (13.08.2006)
Старый 13.08.2006, 20:51   #47
Cat


Амазонка
Гуру
 
Аватар для Cat
 

Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 4,015
Вы сказали Спасибо: 525
Поблагодарили 271 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 15Cat на подъеме
Цитата:
Сообщение от Хрустальная гора
А теперь, Cat изволит упрекать в зависти?.. При этом утверждает, что адекватна и трезва... Но формулировчка подкачала... Это слова подростка, который пытается сыграть в "слабо" с взрослым и самодосточным человеком... Взрослые адекватные мудрые люди "на слабо" не ведутся... Это очевидно... (грустная улыбка)...

Специально для Cat... Недавно услышал афоризм... "Одни женщины говорят, что им нечего надеть. Другие с готовностью это показывают..." Грудью за форум...
Да... не нужна, мне Ваша Прекрасная Дама, Сэр"рыцарь".
Ведите же себя как мужчина, а не как зеркало или автоатветчик, повторяя все её заблуждения.
Специально, для Хрустальная гора.
Перефразируя известную поговорку, (в отношении Вашей речи, "СПЕЦИАЛЬНО для меня"):
"Вот речь не мужа, но мальчика" (с) из Cat,
грустная улыбка.
__________________
"..Ты - кошка,
которая гуляет сама по себе. ..."(с)


"Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!"
Мельница (с)

" ...ты свободен, ты вправе жить здесь и сейчас так, как тебе велит твое "я", твое истинное "я", и ничто не может тебе помешать."
Джонатан чайка. (с)

"... И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца"
Борис Пастернак (с)

Последний раз редактировалось Cat, 13.08.2006 в 21:11.
Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2006, 23:48   #48
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Цитата:
Сообщение от Cat
А ещё женщину не украшает, зависть. Особенно если она Леди.
Чем критиковать, подали бы свой пример, правильного фото эротического содержания...
Да... не нужна, мне Ваша Прекрасная Дама...
Cat, Вы заблуждаетесь про зависть Real Lady, а Ваше предложение в адрес Real Lady "чем критиковать, подали бы свой пример правильного фото эротического содержания" явно некорректно. Cat, очень прошу Вас вести диспут уважительно и цивилизованно.


Цитата:
Сообщение от Cat
Ведите же себя как мужчина, а не как зеркало или автоатветчик... "Вот речь не мужа, но мальчика" (с)из Cat
Cat, я считаю Ваш выпад против Хрустальной горы оскорбительным, это Вас не украшает. Cat, очень прошу Вас не нарушать правил общения на форуме.
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2006, 23:51   #49
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Цитата:
Сообщение от Хрустальная гора
каждый борется со скукой по своему... кто-то стремится помогать людям... кто-то идет работать и увлекается этим... кто-то принимает постриг и работает над собой на святой земле монастыря... и это их борьба со скукой... методов борьбы со скукой очень много...
Хрустальная гора, я никогда не соглашусь с тем, что, борясь со скукой, человек помогает людям, принимает постриг и работает над собой на святой земле монастыря. Разве в борьбе со скукой человек любит, создает семью, растит детей, защищает и опекает близких, служит Родине и народу, жертвует своей жизнью? Разве в борьбе со скукой Бог сотворил мир, а Христос отдал свою жизнь за людей? Нет!!! Это чудовищное заблуждение.


Цитата:
Сообщение от Хрустальная гора
КОРОЛЬ выдвинул отличную идею, ситуация развивалась очень увлекательно, красиво и интересно... Но потом ее исковеркали, извратили, сломали... Мда... Нулевое решение...
Хрустальная гора, так ведь еще будут предложены другие варианты решений, не стоит Вам торопиться с выводами...
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2006, 00:17   #50
Cat


Амазонка
Гуру
 
Аватар для Cat
 

Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 4,015
Вы сказали Спасибо: 525
Поблагодарили 271 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 15Cat на подъеме
Цитата:
Сообщение от Игорь
Cat, Вы заблуждаетесь про зависть Real Lady, а Ваше предложение в адрес Real Lady "чем критиковать, подали бы свой пример правильного фото эротического содержания" явно некорректно. Cat, очень прошу Вас вести диспут уважительно и цивилизованно.


Cat, я считаю Ваш выпад против Хрустальной горы оскорбительным, это Вас не украшает. Cat, очень прошу Вас не нарушать правил общения на форуме.
Игорь, я корректна и уважительна с теми, кто корректен и уважителен со мной.
Если же меня бъют, я паррирую удар.
__________________
"..Ты - кошка,
которая гуляет сама по себе. ..."(с)


"Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!"
Мельница (с)

" ...ты свободен, ты вправе жить здесь и сейчас так, как тебе велит твое "я", твое истинное "я", и ничто не может тебе помешать."
Джонатан чайка. (с)

"... И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца"
Борис Пастернак (с)

Последний раз редактировалось Cat, 14.08.2006 в 00:28.
Cat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:56.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *