Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Качество и независимость жизни инвалидов (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   здоровская картиночка (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=976)

КОРОЛЬ 09.08.2006 17:49

здоровская картиночка
 
Вложений: 1
Братцы, не знал в какую темку лучше сунуться с этим, поэтому открыл новую. Зацените какую чумовейшую картинку я недавно однаружил на просторах мирового вэба!!! Класснота да и тока!

Хотя и к обвинениям в пошлости я тоде уже готов...

Игорь 09.08.2006 18:10

Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ
Хотя и к обвинениям в пошлости я тоде уже готов...

Я никакой пошлости не вижу. Фотка хорошая, она даже согревает, будит приятные воспоминания, зовет в манящие дали. Словом, хочется жить и любить, несмотря ни на что...

GANGSTER 09.08.2006 18:45

Симпотно!!!

Real Lady 09.08.2006 19:32

Красивая фотография

ZUZYA 09.08.2006 20:52

класс!!! молодец король!!!!

КОРОЛЬ 09.08.2006 23:49

ZUZYA, да это не я молодец, а модели и фотограф! Подозреваю лично, что все они - забугорные товарисчи...А жаль...:cry:

А что, братцы, давайте свою художественную фотосессию намутим с легким налетом интима, цифра у многих имеется к счастью! Ну а обработать фотки потом это дело техники. В принципе на этом реально даже деньжат поднять, я думаю. Да и просто приятно, будет что вспомнить долгими зимними вечерами...

Обсудим идею?

Cat 10.08.2006 01:28

Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ
ZUZYA, да это не я молодец, а модели и фотограф!...

А что, братцы, давайте свою художественную фотосессию намутим с легким налетом интима, цифра у многих имеется к счастью! Ну а обработать фотки потом это дело техники. В принципе на этом реально даже деньжат поднять, я думаю. Да и просто приятно, будет что вспомнить долгими зимними вечерами...

Обсудим идею?

Фотка красивая.
А на счёт идеи, у нас вроде уже есть, "Наш интим" в Про ЭТО?
И коляска не самый эротичный аксесуар, на мой взгляд.
Я есть без неё на фото, но и без всего остального, стоя.
Возьмёшся обработать ,так чтоб было так же красиво, как на той фотке, что выложил?

Игорь 10.08.2006 06:57

Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ
А что, братцы, давайте свою художественную фотосессию намутим с легким налетом интима...В принципе на этом реально даже деньжат поднять, я думаю... Обсудим идею?

Идея неплохая. Однако, фотки купят, если в них будет интересный сюжет, сильная драматургия, половодье чувств, красота и гармония души и тела. Иначе фотки не купят. Давайте сообща подумаем над сюжетом и драматургией фоток.

GANGSTER 10.08.2006 12:41

С женой шоль чё удумать?:lol:
Кто обрабатывать будет???

КОРОЛЬ 10.08.2006 13:26

ВСЕМ: первоначально моя мысль сводилась как раз к тому, чтоб сделать фотки именно в колясках, с костылями, тростями и т.п. аксессуарами. Да, это все, конечно не предметы эротики, но иначе теряется сам смысл такой фотосессии: "любовь, эротика, интим, секс могут (и должны) присутствовать в жизни дизейбла". Понимаете о чем я? Прошу пардону что не озвучил сие сразу. Насчет денег тоже прошу прощения, погорячился! Сначала надо что то сделать, а уж опосля...(с)

GANGSTER: подумай, подумай! Только не переборщи.

В любом случае, если мы действитно к чему-то придем, то нам будут очень нужны наши здоровые друзья, которые станут участниками фотосессии наравне в дизейблами. К примеру на этой фотке парень дизейбл, а девушка здоровая, во всяком случае судя по всему не опорница.

CAT: по поводу коляски я написал выше. По поводу обработки твоей фотографии: как я могу дать ответ если даже ее не видел еще? Выкладывай на всеобщее обозрение и совместно решим что с ней делать. А вообще - то, не думаю что буду ее обрабатывать, не хочу испортить красоту!

У меня пока все.

КОРОЛЬ добавил 10.08.2006 в 13:26
да, насчет обработки. ничего сложного тут нет! на этой фотографии применен фильтр Sepia (Сепия) который очень просто сделать в фотошопе, да можно и без шопа обойтись. Есть такая прога ACDSee, так вот там сепия есть начиная с 3-ей версии, а сейчас уже 8 или 9, точно не знаю. Программа ну очень распространенная. так что дерзайте.
Я свое предложение по обработке внес, жду ваших, братцы!


Часовой пояс GMT +4, время: 13:54.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *