Форум "Мы - вместе!"
Форум "Мы - вместе!"
Позвольте себе оставаться собой, а другим людям - другими!

  Добро пожаловать! Ознакомтесь с важной информацией!
  Информация для благотворителей. Ваша помощь очень нужна!
 

Вернуться   Форум "Мы - вместе!" > Общий раздел > Разное
Портал "Мы - вместе" Добавить новость Статьи Добавить статью Файлы Наши друзья
Регистрация Справка Пользователи Календарь Аркады Все разделы прочитаны

Разное Обо всем на свете

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2009, 12:56   #1
Марина
Пользователь
Завсегдатай
 
Аватар для Марина
 

Регистрация: 20.03.2004
Возраст: 67
Сообщения: 345
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 37 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 11Марина на подъеме
2012 год - конец Света?

Уважаемые посетители!

Последнее время в народе, в ученых кругах и средствах массовой информации живо обсуждается вопрос о приближающемся в 2012 году конце Света. Некоторые называют даже его точную дату - 21.12.12, в этой дате весьма любопытное сочетание цифр. Как вы считаете, что за события нас ожидают, будет ли они действительно концом Света?
__________________
Прежде чем изменять МИР, измени СЕБЯ...
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 01:44   #2
Кизилов
Пользователь
Завсегдатай
 
Аватар для Кизилов
 

Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Электросталь
Возраст: 45
Сообщения: 490
Вы сказали Спасибо: 134
Поблагодарили 110 раз(а) в 77 сообщениях
Вес репутации: 11Кизилов скоро станет знаменитостью
Вы случаем не этот ли бред имеете в виду ?нашёл на одном из электростальских форумов)



Размещаю откровения Екатерины...

"Здравствуйте! Бог да благословит всех ,собравшихся на этом форуме. С удовольствием расскажу Вам, о том как Иисус явился ко мне. Никого не заставляю верить, каждый держащий в сердце Бога почувствует, что это правда.
Первое ,что произошло со мной, я видела сон. Сон был таковым. Видела я гору высокую и поднималась по ней ,но не в теле моем, а в виде святящегося шара - это была душа моя. Поднявшись на гору, увидела внизу горы сад и много людей, все люди были в белых рубахах, они пели и веселились, а также носили кусочки хлеба и складывали их в святящуюся гору из хлеба. Все было очень красиво и также в саду том было очень светло и тепло и слышала я, как кто то играл на флейте. Затем увидела край сада и обрыв .Посмотрела вниз и увидела тоже самое только люди плакали и скрежет зубов был слышен, ходили они в черных одеждах по обугленной горячей земле она была красного цвета как лава. И клали они обугленный хлеб в гору из черных обугленных хлебов. Затем я обернулась к чудесному саду и увидела как ко мне подошла женщина в белой святящейся одежде и говорит " Пойди к воротам и войди в них .Войдешь в Храм Божий и увидишь Сына Божьего ,Он ждет тебя. Я пошла, увидела ворота распахнуты, вошла в них там церковь. Вошла и в нее и увидела большой трон, он был отвернут от меня и видела я на подлокотниках руки человека в сияющей белой одежде кисти рук были пробиты гвоздями и текла кровь с них. Также видела я ступни ног его со следами от гвоздей и в крови, но кровь на пол не спадала. И говорит Иисус мне "Лица Моего не надобно тебе сейчас видеть не время еще, но приду я к тебе и увидишь ты Меня. Иди в храм Мой и положи цветы к ногам Моим, в воскресенье подавай хлеб, чтобы кормить близких твоих ушедших в сад Мой." Хлеб Иисус подразумевал молитвы об умерших.
Я проснулась. Выполнила все, что Иисус заповедовал мне. Прошло несколько дней и я стала видеть странные вещи. Пошли с мужем в магазин, а там висит доска объявлений о пропавших безвести детях. С чего я обернулась на эту доску не знаю, но увидела фото одной девочки ,она пропала в штате Техас в городе Сан - Антонио. Я сняла с доски объявлений это фото, взяла домой и всматриваясь в него, стала видеть какие- то фрагменты. Не буду расказывать все, вобщем обратились в полицию дали информацию о моем видении .Девочку в итоге удалось найти.

Второй раз видела Иисуса на яву в доме моем. Сидела с маленькой дочкой дома, сидела играла с ней, затем как провалилась куда-то и вижу дорогу и свет на ней, дорога вся в тумане, но свет исходит из глубины и вижу по дороге навстречу мне идет человек в белой одежде залитый светом. Подошел ближе и тогда я разглядела Его это был Иисус. Тогда Он стал говорить со мной и дал мне информацию о Событиях, которые произойдут в будущем на Земле.
1. Будет сильное землятресение в России.
2. Рухнет большое здание в России.
3. Много катаклизмов обрушится на Америку.
4. Будет разделение людей на черное и белое .
5. Будет война 11 ноября 2010 года и погибнет со стороны России 50 миллионов человек. Воевать будут два больших Государства. Те кто укроются на Кавказе или на востоке спасутся
6. Россия одержит победу, вера людей спасет ее, но победа будет не долгой, мир будет не долгим в России.
7. Мусульмане правят Европой, подчинение Европейцев. Раскол НАТО.
2015-16г.г.
8. Мусульмане- борьба за священную землю в Израиле.
9. Четыре короля в борьбе, начнется 3 мировая война.
Большая птица летит над Америкой, дьявол кладет бомбу. Птица умирает,
люди плачут кровавыми слезами.
Это Слова истинно переданные людям .

Я отдала всю эту информацию от Иисуса к людям, ортодоксальной церкви, священнослужители приняли Слово Божье от уст моих.
Не долго существовать этому Миру, ибо Второй приход Иисуса на землю близок. И свершит он Суд на Земле.
Обратите свое сердце к Богу в молитвах Ваши и просите прощение грехов Ваших, и прощайте близких Ваших за грехи их перед Вами.

Всех благ Вам.
Катерина"

Библия ,Новый Завет от Матфея гл.13
Слова Иисуса к своим ученикам:

"14. и сбывается над ними пророчество Исаии, которое говорит: слухом услышите - и не уразумеете, и глазами смотреть будете - и не увидите,
15. ибо огрубело сердце людей сих и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули, да не увидят глазами и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и да не обратятся, чтобы Я исцелил их.
16 Ваши же блаженны очи, что видят, и уши ваши, что слышат,

http://fоrum.eltv.ru/index.php?topic=38124.0
Кизилов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 15:16   #3
Александр1
Модератор Зоны Мужества
Фанат
 
Аватар для Александр1
 

Регистрация: 28.02.2005
Возраст: 41
Сообщения: 608
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 68 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 0Александр1 имеет плохую репутацию
Цитата:
Сообщение от Кизилов Посмотреть сообщение
Вы случаем не этот ли бред имеете в виду ?нашёл на одном из электростальских форумов)
Можете ссылку кинуть на ее профиль?

Добавлено через 4 часа 44 минуты
Цитата:
Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
Уважаемые посетители!

Последнее время в народе, в ученых кругах и средствах массовой информации живо обсуждается вопрос о приближающемся в 2012 году конце Света. Некоторые называют даже его точную дату - 21.12.12, в этой дате весьма любопытное сочетание цифр. Как вы считаете, что за события нас ожидают, будет ли они действительно концом Света?
Конец света? Страшно? Это зависит от того, как поведет себя человечество. Например, льды тают при повышение температуры, ее можно и искусственно повысить.

"Будет война 11 ноября 2010 года", но, если люди будут в мире жить, то ее не будет.
Александр1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 15:41   #4
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Цитата:
Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
Как вы считаете, что за события нас ожидают, будет ли они действительно концом Света?
Уважаемая Марина, я считаю, что любой конец чего-либо старого является началом чего-то нового. Любой! Такова диалектика развития абсолютно всех явлений.

Уважаемая Марина, например, в Вашем теле ежесекундно умирают тысячи старых клеток, но их место занимают только что родившиеся новые клетки, при этом Вы сами не умираете, а продолжаете жить и радоваться жизни. Особенно резко скорость замены старых клеток на новые возрастает в периоды Ваших различных экстремальных нагрузок и кризисов (болезнь, стресс, срочная неотложная работа, тведое намерение и активная деятельность по достижению цели, прочее), при этом Вы сами не только не умираете, а даже начинаете лучше себя чувствовать, выздоравливаете, становитесь более непотопляемой, уверенной в своих силах, целеустремленной. Уважаемая Марина, теперь представьте, что замена старых клеток на новые отсутствовала бы в Вашем теле, тогда Ваше тело было бы нежизнеспособно, оно либо умерло бы скоропостижно при отсутствии нарождения новых клеток, либо погибло бы, достигнув гигантских размеров при отсутствии отмирания старых клеток.

Теперь перейдем к планетарному масштабу. Планета Земля тоже является сложнейшим живым организмом. На планете Земля ежесекундно умирают тысячи старых представителей живой Природы, но их место занимают только что родившиеся новые представители живой Природы, при этом планета Земля сама не умирает, а продолжает жить и радоваться жизни. Особенно резко скорость замены старых представителей живой Природы на новые возрастает в периоды различных экстремальных нагрузок и кризисов планеты Земля (загрязнения планетарной среды, болезнь, стресс, активная планетарная деятельность, прочее), при этом планета Земля сама не только не умирает, а даже начинает лучше себя чувствовать, выздоравливает, очищает планетарную среду, становится более непотопляемой. Теперь представьте, что замена старых представителей живой Природы на новые отсутствовала бы на планете Земля, тогда она была бы нежизнеспособна, она либо умерла бы скоропостижно при отсутствии нарождения новых представителей живой Природы, либо погибла бы от гигантского перенаселения при отсутствии отмирания старых представителей живой Природы.

Уважаемая Марина, а Вы не находите в вышеприведенных мной примерах полную аналогию?

21.12.2012 видимая с планеты Земля траектория движения Солнца относительно звезд пересечет центр нашей Галактики, знаменитый Черный провал Млечного Пути, и наступит Галактический парад планет, редчайшее астрономическое событие, повторяющееся один раз в 25.8 тысяч лет, - результирующая сила притяжения всех звезд и планет нашей Галактики, соединившись и став сонаправленной с силой притяжения Солнца, обрушится на планету Земля. Если притяжение одной только Луны приводит к приливам и отливам на Земле, то суммарное притяжение всех звезд и планет нашей Галактики способно внести намного бОльшие возмущения в жизнедеятельность планеты Земля.

Что бы там ни происходило, но планета Земля не умрет, даже после вселенских катаклизмов планета Земля заново возродится. С нами или без нас, но конец Света никогда не наступит.

Прошлый Всемирный потоп я считаю разновидностью активной планетарной деятельности, когда планета Земля очистила планетарную среду от болезни и загрязнений. Сейчас планета Земля вновь больна и загрязнена. Сейчас ее планетарная деятельность рождает предчувствие нового Всеминого потопа. Какова сейчас ее планетарная деятельность? Ответ на этот вопрос дан учеными в нижеприводимом мной фильме.

__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 17:09   #5
Александр1
Модератор Зоны Мужества
Фанат
 
Аватар для Александр1
 

Регистрация: 28.02.2005
Возраст: 41
Сообщения: 608
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 68 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 0Александр1 имеет плохую репутацию
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
21.12.2012 видимая с планеты Земля траектория движения Солнца относительно звезд пересечет центр нашей Галактики, знаменитый Черный провал Млечного Пути, и наступит Галактический парад планет, редчайшее астрономическое событие, повторяющееся один раз в 25.8 тысяч лет
И это все будет сопровождаться пуском Большого адронного коллайдера.

21 декабря 2012 года состоится пуск Большого адронного коллайдера.

Предпологаемый ход событий!!!! Смотреть видео

Последний раз редактировалось Александр1, 14.09.2009 в 17:12.
Александр1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 18:18   #6
КОРОЛЬ
Супер-Модератор
Гуру
 
Аватар для КОРОЛЬ
 

Регистрация: 19.03.2004
Адрес: в городе Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 1,768
Вы сказали Спасибо: 104
Поблагодарили 164 раз(а) в 140 сообщениях
Вес репутации: 16КОРОЛЬ имеет отличную репутациюКОРОЛЬ имеет отличную репутациюКОРОЛЬ имеет отличную репутацию
Ниасилил всё...
Ныне покойный русский писатель-фантаст Юрий Петухов предсказал начало конца света еще в 1997 году, а к началу 2000-го на планете должен был остаться последний человек, да и тот превратиться в зверя.
Тут по - моему, те же яйца, только история с 2012 годом более пропиарена, скажем так.
Cat вроде выкладывала на форуме творчество Ю.Петухова, но кому интересно, можете еще раз погуглить по фразе "Юрий Петухов Прорицание".
Читать рекомендуется в одиночестве перед сном!
__________________
У безработного жителя Москвы злоумышленники угнали Бентли.
КОРОЛЬ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 21:01   #7
Александр1
Модератор Зоны Мужества
Фанат
 
Аватар для Александр1
 

Регистрация: 28.02.2005
Возраст: 41
Сообщения: 608
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 68 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 0Александр1 имеет плохую репутацию
Цитата:
Сообщение от КОРОЛЬ Посмотреть сообщение
началу 2000-го на планете должен был остаться последний человек, да и тот превратиться в зверя.
От мутации?
Александр1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 21:03   #8
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Цитата:
Сообщение от Александр1 Посмотреть сообщение
21 декабря 2012 года состоится пуск Большого адронного коллайдера.
Однако, лихо задумано! Воздействие на Землю черных дыр, находящихся в центре нашей Галактики, 21 декабря 2012 года будет максимально усилено гравитационной линзой Солнца, поскольку центры Земли, Солнца и нашей Галактики окажутся лежащими на одной прямой линии. Если именно в этот момент запустить адронный коллайдер, то вероятность образования в нем частиц, обладающих свойствами черных дыр, будет максимально возможной. Кому-то явно не терпится получить такие частицы в адронном коллайдере. Только вот воспользоаваться ими никто не успеет, ибо рукотворные черные дыры, если они возникнут, вмиг начнут пожирать все вокруг.
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 21:19   #9
Александр1
Модератор Зоны Мужества
Фанат
 
Аватар для Александр1
 

Регистрация: 28.02.2005
Возраст: 41
Сообщения: 608
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 68 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 0Александр1 имеет плохую репутацию
Цитата:
Сообщение от КОРОЛЬ Посмотреть сообщение
Ныне покойный русский писатель-фантаст Юрий Петухов предсказал начало конца света еще в 1997 году, а к началу 2000-го на планете должен был остаться последний человек, да и тот превратиться в зверя.
Тут по - моему, те же яйца, только история с 2012 годом более пропиарена, скажем так.
в 1997 году тоже ожидался
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Галактический парад планет, редчайшее астрономическое событие, повторяющееся один раз в 25.8 тысяч лет, -
?

и тогда не был
Цитата:
Сообщение от Александр1 Посмотреть сообщение
пуск Большого адронного коллайдера.
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Однако, лихо задумано! Воздействие на Землю черных дыр, находящихся в центре нашей Галактики, 21 декабря 2012 года будет максимально усилено гравитационной линзой Солнца, поскольку центры Земли, Солнца и нашей Галактики окажутся лежащими на одной прямой линии. Если именно в этот момент запустить адронный коллайдер, то вероятность образования в нем частиц, обладающих свойствами черных дыр, будет максимально возможной. Кому-то явно не терпится получить такие частицы в адронном коллайдере. Только вот воспользоаваться ими никто не успеет, ибо рукотворные черные дыры, если они возникнут, вмиг начнут пожирать все вокруг.
ну почему не смогут? Планета ведь куда-то затянется, вроде в четвертое измерение. Там исследование и продолжится.

Последний раз редактировалось Александр1, 14.09.2009 в 21:30.
Александр1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 13:54   #10
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Цитата:
Сообщение от Александр1 Посмотреть сообщение
ну почему не смогут? Планета ведь куда-то затянется, вроде в четвертое измерение. Там исследование и продолжится.
Планета Земля будет сожрана черной дырой, это факт! Только некому будет продолжать исследования, ибо внутри черной дыры такая мясорубка, дробилка и круговерть, что планета Земля будет разобрана-раздроблена аж на элементарные частицы, и все это будет хаотически перемешано с элементарными частицами другой материи, находящейся в черной дыре. Из этого мессива впоследствии будут формироваться совсем другие миры, в том числе сформируется кардинально обновленная планета Земля, но все же это будет совсем другая планета.
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:20.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *