Форум "Мы - вместе!"
Форум "Мы - вместе!"
Позвольте себе оставаться собой, а другим людям - другими!

  Добро пожаловать! Ознакомтесь с важной информацией!
  Информация для благотворителей. Ваша помощь очень нужна!
 

Вернуться   Форум "Мы - вместе!" > Общий раздел > Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!"
Портал "Мы - вместе" Добавить новость Статьи Добавить статью Файлы Наши друзья
Регистрация Справка Пользователи Календарь Аркады Все разделы прочитаны

Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" (ЭГООМИ "Мы - вместе!")
Сайт: http://we.ihope.ru

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2005, 23:46   #9
Irina
Пользователь
Энтузиаст
 

Регистрация: 21.03.2004
Возраст: 46
Сообщения: 150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0Irina пока в норме
Я в таких акциях уже участвовала, когда работала в «Инватуре». В нашем регионе акция здоровых людей на колясках проходила два раза.

В первой акции участвовали студенты различных факультетов - будущие социальные работники, психологи, педагоги. Это была зимняя конференция, на которой ребят сажали в инвалидные коляски с определенным заданием: нужно было посетить магазин и купить хлеб, купить газету в союз печати, и анальгин в аптеке; было еще одно условие - нельзя вставать с коляски. Человека, который был в коляске, сопровождал волонтер, который вез коляску, и человек, который следил за правильностью выполнения задания. Так же было еще одно условие: человек, который в коляске, должен был сделать покупку сам или с помощью прохожего, затем они менялись местами и делали следующую покупку. А после приезда на конференцию делились впечатлениями.

А вторая акция называлась «кандидат в коляске». Кандидаты не пришли, на мероприятие было два представителя от кандидатов. Так как была приглашена пресса, то в коляски сели журналисты, им нужно было посетить кинотеатр, магазин «Народные промыслы», и, чтоб прибыть к условленному месту, нужно было преодолеть ступеньки. Во всех случаях за помощью можно обращаться к прохожим.

Эти акции были направлены на то, чтобы показать недоступность инфраструктуры в нашем городе.
Irina вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:34.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *