![]() |
Форум "Мы - вместе!"
Позвольте себе оставаться собой, а другим людям - другими!
Добро пожаловать! Ознакомтесь с важной информацией! |
|
|||||||
| Портал "Мы - вместе" | Добавить новость | Статьи | Добавить статью | Файлы | Наши друзья |
| Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Аркады | Все разделы прочитаны |
| Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" (ЭГООМИ "Мы - вместе!") Сайт: http://we.ihope.ru |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#9 | |
|
Пользователь
Поклонник
Регистрация: 28.03.2004
Возраст: 50
Сообщения: 93
Вы сказали Спасибо: 0 Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях Вес репутации: 0
![]() |
Цитата:
Делать какие-либо действия нужно так и там, где они принесут наибольший эффект для достижения цели и желательно еще в наименьшее время. И сама цель долна быть достижимой. Тогда какая еще программа достижения цели может быть? |
|
|
|
|