Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2009, 04:55   #32
Марина
Пользователь
Завсегдатай
 
Аватар для Марина
 

Регистрация: 20.03.2004
Возраст: 67
Сообщения: 345
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 37 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 11Марина на подъеме
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Уважаемая Марина, если Вы действительно обладаете информацией, так доносите ее до людей, а не ждите, чтоб Вам задавали наводящие вопросы и клещами информацию
из Вас вытягивали! Или Вы хотите поживиться только информацией, полученной от Ваших собеседников?
Уважаемый Игорь,те отклики которые поступают по данной теме, лишь подтверждают мою правоту.
Я убедительно прошу вас перечитать нижеизложенное:
Я ОТКРЫЛА ЭТУ ТЕМУ В НАДЕЖДЕ, ЧТО ИНФОРМАЦИЯ НАХОДЯЩАЯСЯ В НЕЙ КОМУ-ТО ПОМОЖЕТ ОТКРЫТЬ РАНЕЕ ДЛЯ СЕБЯ НЕ ИЗВЕСТНОЕ, ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СТРАХОВ, ВЗГЛЯНУТЬ ПО-ИНОМУ НА СЕБЯ И СВОЮ ЖИЗНЬ...КАК КОГДА-ТО ПОМОГЛО МНЕ. ВОЗМОЖНО,КТО-ТО СКЕПТИЧЕСКИ УЛЫБНЕТСЯ, А КТО-ТО БУДЕТ ЯРОСТНО ОТСТАИВАТЬ ОБЩЕПРИНЯТОЕ МНЕНИЕ. НУ, ЧТО Ж, КАЖДЫЙ ВПРАВЕ СДЕЛАТЬ СВОЙ ВЫБОР...МОЯ
ЖЕ ЗАДАЧА - ДОНЕСТИ ДО ЛЮДЕЙ ИНФОРМАЦИЮ, КОТОРОЙ ОБЛАДАЮ.
Уважаемый Игорь, здесь представлено большое количество мнений по данной теме.Меня радует, что моя тема вызвала интерес у форумцев. Если у кого-то возникли вопросы по теме, задавайте, я обязательно отвечу...
Ваши же попытки обвинить меня в наживе информацией провалились, ибо ничего нового и интересного для себя я здесь НЕ НАШЛА. Желающие прочесть - прочтут, желающие узнать - узнает...
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Уважаемая Марина, чтобы не быть голословной, пожалуйста, укажите первоисточники Вашей информации про пять цивилизаций, или "рас", как Вы их тут называете.
Естевственно,некоторые источниики я могу указать.Суть в другом.Любой источник информации,при наличии негативного отношения и отсутствия веры в неё,можно подвергнуть сомнению,усомниться в ее истинности. Уже сейчас некоторые форумцы высказываются вполне
конкретно:"Я имею в виду - шизофреничность напмсанного на том сайте, в целом.
Это как же должны быть промыты мозги, чтоб воспринимать тот сайт, а точнеее инфу как нечто серьёзное, в смысловом плане.
а вот МВД или кто у нас там контролем за диструктивными сектами наблюдает.. следовало бы пресмотрется к таким "избранным" и "просветлённым". С точки зрения общественной опасности, их идей."
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Если, с Ваших же слов, ВОТ И ПРИХОДИТСЯ ХОЗЯЕВАМ ГОСТЕЙ ДОРОГИХ ПЯТЫЙ РАЗ ВЫПРОВАЖИВАТЬ", то, значит, изначально есть хозяева Земли, и на Земле грядет шестая"раса"? Тогда возникают вопросы: кто (или что) есть хозяева Земли, и какова шестая "раса"?
Хозяином Земли и Космоса является их Создатель. Его называют по разному: кто-то - Богом,кто-то - Высшим Разумом.
Кто - нибудь из Вас, смотря телевизор, обращал внимание сколько молодежи и детей гибнет сейчас? Объяснить это просто. Большая часть этих душ в ближайшем будущем риенкарнирует. Это будут люди ШЕСТОЙ РАСЫ. Подготовка к ее появлению началась в 1992 году и продолжается по сей день. ДЕТИ ИНДИГО и есть родоначальники ШЕСТОЙ РАСЫ. Они все обладают различными способностями,в соответствии с задачами которые на них будут возложены. Все они обладают темно-синей аурой.
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Уважаемая Марина, меня улыбнула Ваша попытка, выражаясь карточным языком, спутать мне карты и затем обвинить меня в нечистой игре. Я поясню. Сначала Вы задаете мне вопрос: "Может быть, Вы назовете мне хоть одно животное или растение, созданное Человеком взамен уничтоженного?".Любой человек, знающий русский язык, Вам скажет, что слово взамен происходит от слова замена и в контексте сказанного Вами означает замену уничтоженных человеком видов животных и растений другими видами, не существовавшими ранее и
созданными человеком. Именно в этом ключе я Вам и ответил, весьма доходчиво рассказав о скрещивании человеком различных видов растений и животных для получения новых сортов и пород, более урожайных и продуктивных. Теперь же Вы настаиваете на том, что имеете ввиду не создание человеком новых видов животных и растений, а возврат или воссоздание человеком именноо уничтоженных им видов животных и растений, исчезнувших с Земли. Уважаемая Марина,
не нужно Вам перекладывать вину в нечистой игре с себя на меня, я ведь чисто играю, в полном соответствии с Вашими ходами-репликами, Вам просто нужно высказываться предельно четко и недвусмысленно, тогда и Ваша игра будет чистой. Однако, я совершенно не в обиде на этот Ваш милый карточный мухлеж и отвечу Вам про восстановление человеком уничтоженных им видов животных и растений. Генная инженерия сейчас активно развивается и внедряется. Ученые расшифровали геном человека и геномы других представителей живой Природы. Человеком уже созданы новые виды животных и растений с модифицированными генами, геномодифицированные продукты уже в магазинах продаются. Человек уже без проблем клонировал животных. Уважаемая Марина, поэтому будьте уверены, при необходимости человек без проблем клонирует и уничтоженные им виды животных и растений, исчезнувшие с Земли, лишь бы в их останках сохранился их геном.
Уважаемый Игорь, я задала Вам простой вопрос в надежде получить столь же простой ответ.
В ответ получаю казуистическую попытку уйти от прямого ответа. Ко всему прочему,Вы обвиняете меня во всех смертных грехах...Назовите хотя бы одно живое существо, уничтоженное человеком и им же замененное равноценно...Если вы считаете перетасовку имеющихся в наличии генов- восстановлением утраченного,то вы меня не убедили...
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Уважаемая Марина, в начале темы Вы сами упомянули дату 21.12.2012.
Поэтому в рамках правил форума я рассказал некоторые космические подробности об этой дате с целью комплексного и всестороннего обсуждения этой темы. Я имею на это полное право, как зарегистрированный пользователь форума.
Уважаемый Игорь,в чем, собственно, ваши притензии ко мне?
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Уважаемая Марина, конечно же, оставим данный вопрос на рассмотрение Создателя! Ему виднее, кто мешает процессу Творения, а кто - нет.
Будьте добры,поясните, какой смысл вы вложили в последнюю фразу? В моем посте её нет...
__________________
Прежде чем изменять МИР, измени СЕБЯ...
Марина вне форума   Ответить с цитированием