Форум "Мы - вместе!"
Форум "Мы - вместе!"
Позвольте себе оставаться собой, а другим людям - другими!

  Добро пожаловать! Ознакомтесь с важной информацией!
  Информация для благотворителей. Ваша помощь очень нужна!
 

Вернуться   Форум "Мы - вместе!" > Общий раздел > Отдохни!
Портал "Мы - вместе" Добавить новость Статьи Добавить статью Файлы Наши друзья
Регистрация Справка Пользователи Календарь Аркады Все разделы прочитаны

Отдохни! Юмор без границ...

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2005, 02:58   #1
Хрустальная гора
Пользователь
Гуру
 
Аватар для Хрустальная гора
 

Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 13Хрустальная гора имеет хорошую репутацию
Женщины и бабы

Привет!

Итак, сразу предупреждаю многоуважаемых дам, что никого не подразумеваю. Все ваши домыслы пусть останутся с вами. Также прошу не наезжать на меня за публикацию этой замечательной статьи. Но я, как и один собеседник по одному форуму в сети, не смог пройти мимо этого милого текстика. Если вы на это не согласны, то можете дальше не читать.

Желаю всем грамотным пацанам встретить свою женщину, а не бабу.

Женщины:

с ними всегда можно найти общий язык – с ними можно разговаривать о чем угодно, им можно доверять тайны, у них можно спрашивать совета в сложных жизненных ситуациях, когда сам черт ногу сломит. В них можно и даже просто необходимо влюбляться. Скажу больше – если кого то и стоит звать замуж, то только их, и в состоянии сожительства с нами эти раритетные девушки достойны всего самого лучшего, на что мы только способны. От искренней благодарности за выглаженную рубашку и банальнейшего утреннего кофе в постель до брошенных к ее ногам королевств, посвященных ей подвигов, сонетов и постеров.

Бабы:

находят в нашей жизни практическое применение, особенно когда их много. Т.е. когда про какого-нибудь мужика другие говорят с нескрываемым одобрением и легкой завистью: «У него куча баб». Или: «Бабы вокруг него так и вьются». Мол, какой же он молодец. Вот пусть и вьются, пусть летят как мотыльки, и пусть вас это решительно ни к чему не обязывает. Однако тут надо все время быть начеку. Потому что, как только одна из них попытается сплясать с вами сольную партию, необходимо как можно скорее делать ноги. Иначе все. Никаких сбывшихся грез, никаких открытых звезд вам впереди не светит. Именно с легкой бабьей руки юноши, мечтавшие осчастливить человечество, становятся обрюзгшими, рано постаревшими, ко всему равнодушными дядьками, которые мрачно глядят по вечерам в телевизор, с мучительной натугой соображая, в какой именно том они спрятали от супруги свою жалкую заначку.

А между тем у баб есть видовые признаки.

Признак первый.

Бабы абсолютно обо всем рассказывают друг другу. Причем как и о случайном знакомом, так и о постоянном спутнике. Причем «подруги» для таких откровений берутся прямо из воздуха. Поскольку, если бабе нужно сию секунду поделиться впечатлениями о прошедшей ночи, после которой у нее все внутри прямо переворачивается, 0 ее конфиденткой станет маникюрша или секретарша, с которой до того они не сказали и двух слов.

Признак второй.

Бабы ненавидят друг друга. Бабий век короток – в отличие от представительниц первой категории женщин. И весь век бабы проводят в состоянии конкурентной борьбы. Ведь в любой момент можно все переиграть и достаться куда более крутому, состоятельному, сексапильному. Быстрее, сильнее, выше.

Признак третий.

Самих себя бабы тоже не любят. Что отвечает баба, если ей говорят, что сегодня она на редкость хорошо выглядит? – Ой, да это я голову помыла. А эти их разговоры о целлюлите! То же самое касается пресловутых морщинок возле глаз, которые можно найти и у десятиклассницы! Зачем им это? –
Затем, чтобы в очередной раз найти повод для чувства жалости к себе, несчастной, которое заменяет бабам здоровую симпатию к себе. Найти повод для мучительной рефлексии \ на тему того, что поезд ушел и рельсы разобрали, и начать искать виновного.

Признак четвертый.

Главный враг бабы – мужчина. Причем виновных не один – их выстраивается целая вереница. Потому что, ясное дело, все мужчины подлецы. В результате баба уже заранее готова к обороне. Вихри враждебные веют над нею. И в каждом потенциальном возлюбленном ей мерещится существо опасное, которому нельзя доверять .

Признак пятый.

Без мужчины баба не может сделать ни шагу. Именно в силу своей слабости, беспомощности и безмозглости бабы тащат в свою жизнь кого ни попадя. Ладно бы они были от природы устроены столь пылко, что постоянно нуждались бы в любви и ласке. Это как раз лучший вариант. Беда в том, что к мужскому полу баб влечет не сколько инстинкт продолжения рода, сколько инстинкт самосохранения. Масштаб их беспомощности способен поразить даже самое богатое воображение. Некоторые не могут даже сами выбрать блюдо в ресторане. Бывают такие красавицы, про которых сомневаешься, умеют ли они читать и писать. Поначалу такая трепетность, конечно умиляет. Чувствуешь себя суперменом, спасителем. Но потом вместо героя-любовника ты незаметно превращаешься к грузчика, носильщика, жилетку для жалоб на подлости подруг и интриги коллег. Через месяц вы себя чувствуете как полностью укомплектованное бюро добрых услуг. К тому же все ваши услуги принимаются как должное, а если вы сделаете что то не так, вас смешают с таким органическим веществом, что мало не покажется.

Признак шестой.

Бабы стремятся, чтобы у них все было как у всех. Что именно как у всех – это каждая понимает по-своему. Однако расшифровка этого берется (из за недостатка собственного серого вещества), с чего угодно. От чудища телесериалов и журналов для девушек до бизнес-вамп, меняющей мужчин как перчатки (будущая стерва), или соседкой, затырканной мужем-пьяницей и тремя детьми (образец горькой женской доли)

Признак седьмой.

Бабам все не слава богу. Угодить бабам непросто, а часто – практически невозможно. Невыносимо общаться с существом, которое само не знает, что хочет, которому все не так и которое не может жить в мире даже само с собой. Причем за ПМС жительницы бабьего царства скрывают не только свои физиологические слабости и таинственную зависимость от лунных приливов и отливов, сколько скверный характер, вредоносность, стервозность и постоянное желание проверять на прочность того, кто попал в цепкое бабье пользование. Пользование это – всякий раз оказывалось кратковременным и заканчивалось скандалом, криками и слезами.

Признак восьмой.

Бабы во всем ищут свою корысть. При всей непоследовательности и хаотичности желаний, характерно непреодолимое стремление к практической выгоде. Буквально из всего.

Признак девятый.

Жизнь бабы – это жизнь ее тела. Лорд Байрон, как никто знавший толк в женской психологии, однажды сказал: «Дайте женщине зеркало и сладости – и она будет довольна!» Как же он прав! Нематериальные понятия, из которых на 2/3 состоит человеческое существование (а именно жизнь душевная и духовная), в бабьей жизни сведены к минимуму. Существуют и такие особи, все жизнеустройство которых целиком сводится к различным оттенкам угождения своей телесной ипостаси. Свое туловище она холит и лелеет, смазывая различными кремами, маслами и гелями, ненавидит, если оно вдруг толстеет (стареет), изнуряет диетами из соображений стремления к идеалу, из тех же соображений украшает драгоценностями и одевает в дорогостоящие лифчики и шубы, вкусно кормит, поит и укладывает спать – по возможности не в одиночестве. А больше в ее жизни ничего и нет.

Признак десятый.

Бабы – дуры. Этот признак ни в каких доказательствах не нуждается. Поскольку бабы – они бабы и есть. Дуры по определению. Но это самый простительный их недостаток. Я бы даже сказал – достоинство.
__________________
Завтрашний день будет потом.
Все, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнем.
Остановите нас!
Хрустальная гора вне форума  
Старый 21.07.2005, 10:24   #2
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Вполне серьезное исследование и очень грамотная классификация признаков. Полностью согласен с автором текста. Боже, упаси мужика от бабских штучек, пошли ему Женщину!!!
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума  
Старый 21.07.2005, 10:30   #3
КОРОЛЬ
Супер-Модератор
Гуру
 
Аватар для КОРОЛЬ
 

Регистрация: 19.03.2004
Адрес: в городе Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 1,768
Вы сказали Спасибо: 104
Поблагодарили 164 раз(а) в 140 сообщениях
Вес репутации: 16КОРОЛЬ имеет отличную репутациюКОРОЛЬ имеет отличную репутациюКОРОЛЬ имеет отличную репутацию
аффтар, жжошь! пеши есчо!!!
__________________
У безработного жителя Москвы злоумышленники угнали Бентли.
КОРОЛЬ вне форума  
Старый 21.07.2005, 15:42   #4
Cat


Амазонка
Гуру
 
Аватар для Cat
 

Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 4,015
Вы сказали Спасибо: 525
Поблагодарили 271 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 15Cat на подъеме
Вообще-то баба, это женщина родившая первенца-девочку.
Женщина родиашая первенца-мальчика, называлась молодуха.
Так что, читайте Историю, мальчики.

добавлено спустя 6 минут:

Цитата:
Боже, упаси мужика от бабских штучек, пошли ему Женщину!!!
Да... но где ж взять, Женщинам, Мужчин.... кругом-то одни мужики!
__________________
"..Ты - кошка,
которая гуляет сама по себе. ..."(с)


"Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!"
Мельница (с)

" ...ты свободен, ты вправе жить здесь и сейчас так, как тебе велит твое "я", твое истинное "я", и ничто не может тебе помешать."
Джонатан чайка. (с)

"... И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца"
Борис Пастернак (с)
Cat вне форума  
Старый 21.07.2005, 21:07   #5
Real Lady
Прекрасная Дама
Модератор
Завсегдатай
 
Аватар для Real Lady
 
Pacman Champion! Asteroids Champion! Snake Champion! Graveyard Champion! Tetris Champion! Hexxagon Champion! Space Invaders Champion!
Регистрация: 25.06.2005
Сообщения: 445
Вы сказали Спасибо: 170
Поблагодарили 216 раз(а) в 146 сообщениях
Вес репутации: 14Real Lady имеет отличную репутациюReal Lady имеет отличную репутациюReal Lady имеет отличную репутацию
Цитата:
Сообщение от Cat
Вообще-то баба, это женщина родившая первенца-девочку.
Женщина родиашая первенца-мальчика, называлась молодуха.
Так что, читайте Историю, мальчики.

добавлено спустя 6 минут:

Цитата:
Боже, упаси мужика от бабских штучек, пошли ему Женщину!!!
Да... но где ж взять, Женщинам, Мужчин.... кругом-то одни мужики!
Зачем же так круто - то ?
Далеко не все мужчины --- мужики и сволочи...
Есть очень порядочные мужчины , достойные уважения , восхищения и любви.
Составляя собственное суждение о мужчинах, постарайтесь принять во внимание следующее:
Вы самолюбивы, но и он тоже.
Вы мечтательны, но и он любит витать в облаках.
Вы стремитесь к своим идеалам, но и у него есть свои.
У вас много забот, но и у него их хватает.
Вы обидчивы, но и он очень раним.
Вы надеетесь на понимание, но и он желает того же.
Вы стремитесь к любви, но и он жаждет ее.

Мужчинам нравятся женщины, которые возводят мосты, а не стены.

Ваше негативное суждение о мужчинах не содержит созидательного зерна, но если Вы возводите стенку между собой и мужчиной, прочнее материала Вам не найти.
Real Lady вне форума  
Старый 21.07.2005, 21:17   #6
Хрустальная гора
Пользователь
Гуру
 
Аватар для Хрустальная гора
 

Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 13Хрустальная гора имеет хорошую репутацию
Большое спасибо! Вы все отлично поняли и разъяснили! Огромный вам респект за понимание! Очень рад встретить его в вашем лице!
__________________
Завтрашний день будет потом.
Все, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнем.
Остановите нас!
Хрустальная гора вне форума  
Старый 21.07.2005, 21:54   #7
КОРОЛЬ
Супер-Модератор
Гуру
 
Аватар для КОРОЛЬ
 

Регистрация: 19.03.2004
Адрес: в городе Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 1,768
Вы сказали Спасибо: 104
Поблагодарили 164 раз(а) в 140 сообщениях
Вес репутации: 16КОРОЛЬ имеет отличную репутациюКОРОЛЬ имеет отличную репутациюКОРОЛЬ имеет отличную репутацию
Цитата:
Сообщение от Cat
Да... но где ж взять, Женщинам, Мужчин.... кругом-то одни мужики!
уважаемая, если вам ТАК уж неповезло в жизни с мужиками, то к чему винить остальных? может стоит задуматься о себе?... и во вторых, почему на ваш взгляд большинство женщин, не баб, а подчеркиваю, ЖЕНЩИН, все чаще хотят встретить именно "Мужика", а не "мужчину"? с чего я это взял? да они сами говорят...

Цитата:
Сообщение от Real Lady
Мужчинам нравятся женщины, которые возводят мосты, а не стены.

Ваше негативное суждение о мужчинах не содержит созидательного зерна, но если Вы возводите стенку между собой и мужчиной, прочнее материала Вам не найти.
...меня трудно чем-то удивить в жизни, но, сдается мне - вам, любезная, это удалось! засим навеки у ваших ног!
__________________
У безработного жителя Москвы злоумышленники угнали Бентли.
КОРОЛЬ вне форума  
Старый 21.07.2005, 23:32   #8
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Цитата:
Сообщение от Real Lady
Мужчинам нравятся женщины, которые возводят мосты, а не стены.
Золотые слова!!! Мой КОРОЛЬ! За такое глубокое понимание сути нижайше прошу наградить Real Lady специальным званием Вашего королевства - Прекрасная Дама. Нашим Рыцарям есть кем гордиться и кого защищать!
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума  
Старый 21.07.2005, 23:35   #9
Хрустальная гора
Пользователь
Гуру
 
Аватар для Хрустальная гора
 

Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 13Хрустальная гора имеет хорошую репутацию
Цитата:
Сообщение от Игорь
Цитата:
Сообщение от Real Lady
Мужчинам нравятся женщины, которые возводят мосты, а не стены.
Золотые слова!!! Мой КОРОЛЬ! За такое глубокое понимание сути нижайше прошу наградить Real Lady специальным званием Вашего королевства - Прекрасная Дама. Нашим Рыцарям есть кем гордиться и кого защищать!
Ваша милость, мой Король, присодиняюсь к идее Игоря и нижайше прошу поддержать это начинание! Такие золотые слова Real Lady достойны высочайшего признания!
__________________
Завтрашний день будет потом.
Все, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнем.
Остановите нас!
Хрустальная гора вне форума  
Старый 21.07.2005, 23:48   #10
Cat


Амазонка
Гуру
 
Аватар для Cat
 

Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 4,015
Вы сказали Спасибо: 525
Поблагодарили 271 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 15Cat на подъеме
Real Lady.
Цитата:
Зачем же так круто - то ?
Далеко не все мужчины --- мужики и сволочи...
Не все, но ,автор статьи, точно.
Потрудись прочесть первый пост темы.
И судя по реакции, мужской части Форума, здесь, именно, одни мужики.
__________________
"..Ты - кошка,
которая гуляет сама по себе. ..."(с)


"Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!"
Мельница (с)

" ...ты свободен, ты вправе жить здесь и сейчас так, как тебе велит твое "я", твое истинное "я", и ничто не может тебе помешать."
Джонатан чайка. (с)

"... И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца"
Борис Пастернак (с)
Cat вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:39.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *