Форум "Мы - вместе!"
Форум "Мы - вместе!"
Позвольте себе оставаться собой, а другим людям - другими!

  Добро пожаловать! Ознакомтесь с важной информацией!
  Информация для благотворителей. Ваша помощь очень нужна!
 

Вернуться   Форум "Мы - вместе!" > Общий раздел > Отдохни!
Портал "Мы - вместе" Добавить новость Статьи Добавить статью Файлы Наши друзья
Регистрация Справка Пользователи Календарь Аркады Все разделы прочитаны

Отдохни! Юмор без границ...

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2009, 14:23   #1
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Виртуальные гадания

Друзья!

Сегодня в канун наступления Старого Нового года вся моя семья гадает, желая получить предсказания на все интересующие ее вопросы. Помимо широко распространенных гаданий, мы используем бабушкины гадания. Например, гадание с кошкой: мы загадываем желание, потом зовем нашу кошку, если она переступит порог комнаты левой передней лапой, желание сбудется, если правой - не суждено. Или, например, гадание по книге: нужно загадать желание, потом взять книгу (лучше всего духовного содержания, например, "Библию"), не раскрывая книги, загадать номер страницы и строки сверху или снизу, затем раскрыть ее и читать в загаданном месте, толковать прочитанное сообразно тому, что гадающий желает. Или, например, гадание на спичках: загадывается желание, потом по бокам спичечной коробки вставляются две спички и поджигаются, если сгоревшие спичечные головки будут обращены друг к другу, то желание сбудется, если иначе, то не суждено. Или, например, гадание о судьбе по теням: гадающий поджигает смятый им бумажный лист на блюде, а затем, поворачивая блюдечко, при свете свечки рассматривает тени на стене от сгоревшей бумаги и старается увидеть свое будущее. Или, например, гадание о судьбе в зеркале: гадающий ставит на твердую поверхность графин с водой и три зажженные свечки по одной с каждой стороны графина, с четвертой стороны графина ставится зеркало, гадающий должен смотреть на зеркало свозь графин и стараться увидеть свое будущее.

Также моей семье нравятся виртуальные гадания, которые уникальны тем, что даже самый скептически настроенный или стеснительный человек может свободно воспользоваться одним из способов предсказания будущего в online режиме через Интернет, опробовать и познакомиться с техникой практикуемых с давних времен гаданий, не прибегая к необходимости приобретения порой довольно дорогостоящего инвентаря. А уж как относиться к этому, воспринимать результат виртуального гадания серьезно или считать его легким и веселым развлечением — Вы ответите себе сами.

Виртуальное гадание "Гадалка". Далеко не каждый из нас может просто так взять и пойти на сеанс к настоящей гадалке, поскольку, подобный шаг могут не совсем адекватно воспринять родственники, знакомые, коллеги по работе. Теперь Вы, не испытывая при этом моральных переживаний, можете задать виртуальной гадалке абсолютно любой вопрос и немедленно получить ответ...

Виртуальное гадание на совместимость и любовь. Поиск своей половинки, стремление найти настоящую любовь и обрести в ней счастье - именно эти желания сопровождают любого человека в определенные периоды его жизни. Это гадание помогает не только узнать, какой человек Вам идеально подходит, но определить такие понятия, как психофизическая, сексуальная и эмоциональная совместимость, а также родство ваших знаков зодиака...

Виртуальное гадание "Астрологический оракул". Это гадание, как синтез нумерологии и астрологии, позволяет нам и сегодня пользоваться плодами тысячелетней мудрости наших предков, оно может служить отправной точной принятия решений в самых сложных жизненных ситуациях, оно выгодно отличается от других видов предсказания тем, что позволяет быстро, и несравненно более точно получить ответ звезд на множество интересующих нас вопросов. Один и тот же вопрос можно задавать Оракулам неоднократно, ибо при задании вопроса имеют значение время, место, обстоятельства и прочие условности. Вот некоторые из вопросов к Оракулам знаков зодиака.

Овен - первый изначальный знак зодиака. Среди многих сфер влияния Оракул знака Овна отвечает за действие, возрождение и инициализацию всего нового. Овен находится под влиянием планеты Марс, а в купе с элементом огня такой союз как нельзя лучше характеризует внутреннюю природу этого знака, сгорающую от энтузиазма.

Вопросы к Оракулу знака Овен:
Будет ли судебное дело решено в мою пользу?
Благополучно ли возвратится отправляющийся в дорогу?
До конца ли счастливо будет идти мое дело?
Хорошо ли я буду принят там, куда еду?
Родившийся младенец законный или нет?
Та, о ком я думаю, честная ли девушка?
В богатстве или в бедности я умру?
Истинный ли друг мне тот, о я ком думаю?
Долго ли мне должно быть холостому?
Кто скорее умрет: муж или жена?
Будет ли счастливо родившееся дитя?
Буду ли я счастлив, когда женюсь?
Долго ли я проживу и буду ли счастлив в старости?
Что думает или что делает моя невеста, разлученная со мною?

Второй знак зодиакального круга Телец среди других сфер лучше всего характеризуется красотой, чувствительностью, непреодолимой тягой к прекрасному и комфорту своей среды, защищенностью своих владений и семейных ценностей. Находясь под влиянием богини любви Венеры и неся в своем арсенале знак земли, Телец как нельзя лучше показывает свою сущность как практичного и стабильного во всех отношениях знака зодиака.

Вопросы к Оракулу знака Телец:
Что значит виденный мною сон?
Исполнится ли то, о чем я думаю?
Правда ли, что тот, про кого говорят, хочет жениться?
Кто прежде умрет: невеста или жених?
Приобрету ли я почести и славу?
Будут ли у меня дети и много ли?
Буду ли я женат?
Любит ли меня та, которую я люблю?
Женюсь ли я на любимой женщине?
Какова будет моя жена?
Жениться ли мне на той, о которой думаю?
Много ли будет у меня жен?
Много ли буду я иметь мужей?
К чему у меня более наклонностей?

Третий зодиакальный знак Близнецы, несмотря на внутреннее непостоянство, руководит такими сферами как общение, социальное взаимодействие и самовыражение во всех его проявлениях. Находясь в подчинении зыбкого Меркурия и элемента воздух, Близнецы четко показывают силу своего интеллекта и мощь представляемых ими доводов в спорных ситуациях.

Вопросы к Оракулу знака Близнецы:
Буду ли я выигрывать или проигрывать?
Где я умру?
Счастлива ли будет "такая-то" со своим мужем?
Каков у меня будет муж?
У каких людей лучше мне жить?
Истинный ли друг мне "такой-то"?
В которой части света буду я счастлив?
Девушка, о которой думаю, чем занимается более всего?
Какое платье должен я носить?
В торговле каким скотом будет мне удача?
Будет ли моя жена любить меня?
Через какой промысел я буду богат?
На ком мне лучше жениться, на девушке или на вдове?
Мальчика или девочку родит "такая-то" особа?

Астрологический знак Рака - четвертый знак зодиакального круга, заведует всеми формами и видами вопросов связанных с домом, семьей, нажитым или приобретаемым имуществом. Его повелитель Луна и знак стихии вода, весьма четко прослеживаются в его эмоциональной и чувственной натуре.

Вопросы к Оракулу знака Рак:
Что обо мне думает "такая-то"?
Могу ли я верить словам любимой - девушки или женщины?
Благополучно ли кончится предпринимаемое мною путешествие?
Найдется ли пропажа или нет?
Верна ли мне "такая-то"?
Тот ли украл, на кого я думаю?
Буду ли я счастлив моими детьми?
Истинный ли друг мне "такой-то"?
Будут ли любить друг друга новобрачные?
Будет ли мне счастье в военной службе?
Правда ли, что "такой-то" имеет любовницу?
В этом году будет ли мне прибыль от хлеба?
Будет ли мне счастье в домашнем скоте?
От покупаемых мною земель будет ли мне польза?

Непокорный и величественный знак зодиака Лев ведает вопросами, связанными с творческим началом, радостью и земным счастьем, в том числе вопросами отвечающими за воплощение желаний и чувство удовлетворения. Его хозяин всемогущее Солнце и знак огня более чем четко показывают его сгорающую от энтузиазма природу.

Вопросы к Оракулу знака Лев:
Нанимаемый мною слуга будет ли мне верно служить?
Если я пойду служить к такому-то господину, буду ли я счастлив?
Скоро ли я перееду на другое место?
Скоро ли я увижусь с тем, кого желаю видеть?
Скоро ли выздоровеет "такой-то"?
Счастлив ли я буду в этом году?
В новом доме спокойно ли я буду жить?
Здорова ли "такая-то"?
Здоров ли "такой-то"?
В доме моем все ли благополучно?
Какой человек тот, о котором я загадываю?
Любит ли тот, о котором я думаю, любящую его "такую-то"?
Скоро ли я получу повышение чина?
Здоров ли "такой-то" или "такая-то"?

Богиня плодородия, шестой зодиакальный знак - Дева, управляет земными судьбами в сферах кропотливой работы, трудолюбия, благополучия и достатка. Дева находится в подчинении Меркурия и знака стихии земля, что хорошо прослеживается в его практичном и стабильном характере.

Вопросы к Оракулу знака Дева:
Выходить ли мне замуж за того, который сватается?
Долго ли я с "таким-то" буду жить вместе?
Справедливо ли сказанное или нет?
Нравлюсь ли я той, которую люблю?
Что обо мне думают?
Скоро ли будет освобожден "такой-то"?
Будет ли зять уважать нас?
К чему более будет способен мой сын?
Буду ли я счастлив жениной родней?
Идти ли мне замуж за этого человека?
Радостные или печальные вести я получу?
Будет ли счастлива девушка, выходящая замуж?
Буду ли я выдана замуж?
Будет ли благосклонен ко мне мой начальник?

Вечно балансирующий на грани, но довольно уравновешенный седьмой знак зодиака Весы выбрал для урегулирования вопросы, имеющие в своей основе дипломатию, отношения между людьми, и вопросы, ставящие во главу угла этические ценности человека. Управляемый Венерой и знаком стихии воздух, знак зодиака Весы дает нам понять, как можно урегулировать любую проблему, просто воспользовавшись своим интеллектом.

Вопросы к Оракулу знака Весы:
Получу я ли желаемое?
Верен ли мне "такой-то" в отсутствии?
Верна ли мне "такая-то" в отсутствии?
Скоро ли "такой-то" возвратится домой?
Любит ли "такая-то" своего мужа?
Любит ли "такой-то" свою жену?
Как живет "такая-то" по отъезду своего мужа?
Не разлучат ли нас неприятели?
Исправится ли "такой-то" в своем поведении?
Ехать ли мне в гости, и куда?
Какой характер у той, о которой я думаю?
Как живет "такая-то" после смерти своего мужа?
Сожалеет ли "такая-то" о смерти своего мужа?
Жалеет ли "такой-то" о смерти своей жены?

Известный своим непостоянством восьмой знак зодиака Скорпион руководит вопросами связанными с трансформацией и реорганизацией, скрытой сексуальностью и такими фундаментальными вопросами, как зарождение жизни и смерть. Управляемый Плутоном и знаком стихии воды, Скорпион выражает свою взбалмошную природу через эмоциональность и чувственность.

Вопросы к Оракулу знака Скорпион:
Женюсь ли я на богатой?
За богатого ли я выйду замуж?
Помирятся ли поссорившиеся?
Приобрету ли я вновь любовь "такой-то"?
Возвращу ли я снова любовь "такой-то"?
Счастливо ли я буду жить там, куда хочу ехать?
Каким людям я более нравлюсь?
Получу ли я то, чего желаю?
Желает ли "такая-то" снова увидеть своего любовника?
Желает ли "такой-то" вновь увидеть свою любовницу?
Не вышла ли или не желает ли "такая-то" выйти замуж?
Не желает ли жениться или не женился ли "такой-то"?
За кого выгоднее выйти замуж вдове, и с кем она будет счастливее?
За какого человека лучше выйти мне замуж?

Стрелец является девятым знаком астрологического гороскопа и среди прочих вопросов управляет такими вещами, как философия, духовное развитие, образование, оптимизм, а так же покровительствует путешествиям на дальние расстояния. Король среди планет Юпитер и знак стихии огонь управляют вечно стремящимся в даль и жаждущим приключений характером Стрельца.

Вопросы к Оракулу знака Стрелец:
Будет ли для меня счастливо разведение садов и огородов?
Буду ли я счастлива мужниной родней?
Могу ли я открыть тайну тому, о ком думаю?
Скоро ли я получу отставку?
Не сделают ли мне вреда мои неприятели?
К чему более пристрастен тот, о ком я думаю?
Тот, кто идет в дом невесты, будет ли в нем жить счастливо?
Лучше ли братьям разделить все или жить вместе?
Скоро ли я выйду замуж?
Разведется ли "такой-то" с женою, удастся ли ему это и не будет ли он женат на той, которая ему нравится?
Скоро ли я женюсь?
Будет ли меня любить та, которую я любил?
Скоро ли я освобожусь от печали моей?
Скоро ли я увижусь с любимым мною человеком?

Десятый знак зодиакального гороскопа Козерог заведует вопросами деловой и этической ответственности, амбициями, и вопросами связанными с взаимодействием человека с внешним миром. Управляемый Сатурном и знаком стихии земля, Козерог является практичным, стабильным, но вечно стремящимся к достижению новых целей знаком зодиака.

Вопросы к Оракулу знака Козерог:
Скоро ли я увижусь с "такой-то"?
Чем я могу более нравиться?
Занято ли сердце той, про которую я думаю?
Пленный возвратится ли из плена?
Что обо мне думает "такая-то"?
Помнит ли "такая-то" мою неверность?
Помнит ли "такой-то" мою неверность?
Помнит ли тот, о котором я думаю, мою неверность?
Не переменится когда-нибудь та особа, которая меня любит и которую я люблю?
Что случится со мною сегодня?
Будет ли "такой-то" богат и благополучен?
Продолжать ли мне знакомство с тем человеком, о котором думаю?
Посланный мною с успехом ли возвратится?
Получу ли я желаемое в любви?

Одиннадцатый знак астрологического гороскопа Водолей управляет вопросами инновации, научного анализа, энергии групп или сообществ, а так же различного рода гуманитарными интересами. Управляемый Ураном и знаком стихии воздух, Водолей показывает окружающему миру стойкий пример уравновешивания внешней среды.

Вопросы к Оракулу знака Водолей:
Думает ли обо мне та особа, о которой я думаю?
Начатый мною торг будет ли счастлив?
Хорошо ли меня примут в том доме, куда поеду?
Кому более нравится та особа, о которой я думаю?
Можно ли верить тому, что сказано?
Оставить ли мне свое дело или стараться продолжить его?
Любит ли меня та, которую я люблю?
Молодая вдова желает ли выйти замуж?
Следовать ли мне данному совету или нет?
Начатое мною дело окончится благополучно или нет?
Приводить ли мне намерение мое в действие?
Как расположен ко мне "такой-то"?
Чистосердечно ли желает мне счастья советующий?
Должен ли я противиться врагам моим?..

Перечисленные выше виртуальные гадания Вы найдете ЗДЕСЬ.
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 01:23   #2
Cat


Амазонка
Гуру
 
Аватар для Cat
 

Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 4,015
Вы сказали Спасибо: 525
Поблагодарили 271 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 15Cat на подъеме
Вот Библию для гадания лучше вообще не использовать.
из статьи - "Осторожно: Гадания"
.... Набожная маска

В гадании мы сталкиваемся с феноменом того, что гадатели часто пользуются именем Господа. Ложные пророки всегда злоупотребляли именем Всевышнего. Израильский народ вводился в заблуждение ложными пророками, вещавшими от имени Господа. Этого же метода придерживаются оккультисты и по сей день. Несколько примеров этому.

В пособии по гаданию, которое мы уже не раз упоминали раньше, имеется целый ряд любовных заговоров и заклинаний, и большинство из них начинается призыванием троицы. Вот начало одного из них: «Во имя отца и сына и святого духа. Стану раб Божий, благословясь, пойду, перекрестясь, выйду в чистое поле, в широкое раздолье и т.д.».

Не следует попадаться на удочку этой мнимой набожности. В мире много и отцов, и сыновей, и духов. В этом заклинании не сказано, во имя какого отца и сына произносятся эти слова. Сатана во многом подражает Богу, и очень часто колдуны тоже вызывают его именем троицы, но только не божественной. Посмотрите на методы выступления современных экстрасенсов, многие из них прикрываются маской набожности. Тремя высшими именами они изгоняют болезни, молитвой «Отче наш» заговаривают дома от кражи, «благословляющими изречениями» заклинают злые силы и изгоняют бесов. О них у нас будет еще особый разговор.

Но не только колдуны злоупотребляют именем Господним, иногда и сами верующие приписывают имени Господа, Священному Писанию и некоторым молитвам чудо*действенную силу.

У одного моего знакомого пастора на столе оказалась очень красивая старая Библия. На вопрос, откуда она у него появилась, он рассказал, что нашел ее у одной пожилой сестры из своей церкви. Она выполняла у нее роль талисмана. « С тех пор, как эта Библия находится в этом доме, с нами в течение вот уже более века ничего не случается», – заявила она. Пастор начал ее наставлять, что это недостойное отношение к Священному Писанию, Библия – это не чудотворная книга, не талисман, и она никакими сверхъестественными свойствами не обладает. С большим трудом ему удалось убедить эту пожилую женщину и забрать Библию к себе домой на хранение.

Сама по себе Библия, конечно, святая книга, но ее святость заключается не в ней самой, а в ее святом содержании, в святости Того, Кто через нее говорит людям. Сама же Библия как книга чудодейственными свойствами не обладает. Оккультисты всех времен злоупотребляли уважением народа к Библии и верой в нее и практиковали различные методы гадания на Библии. Современная эзотерика обильно пользуется цитатами из Библии, но цитирует она их при этом почти всегда неточно, не говоря уже о толковании....
Источник:

http://www.zagovor.ru/main/astrolog?id=154

Последний раз редактировалось Cat, 28.01.2009 в 18:00.
Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 18:01   #3
Cat


Амазонка
Гуру
 
Аватар для Cat
 

Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 4,015
Вы сказали Спасибо: 525
Поблагодарили 271 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 15Cat на подъеме
07.03.2008

Мнения святых отцов Церкви о ворожбе, гадании, заговорах и чародеях.



Преподобный Ефрем Сирин: «Остерегайтесь составлять зелия, ворожить, гадать, делать хранилища (талисманы) или носить сделанные другими: это не хранилища, но узы».

Святитель Иоанн Златоуст: «Пусть будем мы больны, лучше остаться больными, чем для освобождения от болезни впасть в нечестие (прибегая к заговорам). Демон, если и уврачует, больше повредит, чем принесет пользы. Доставит пользу телу, которое спустя немного непременно умрет и сгниет, а повредит бессмертной душе. Если иногда по попущению Божию и исцеляют демоны (через ворожбу), то такое исцеление бывает для испытания верных, не потому чтобы Бог не знал их, но чтобы научились не принимать от демонов даже исцеления».

Святитель Иоанн Златоуст: «Как торговцы невольниками, предлагая малым детям пирожки, сладкие фрукты и тому подобное, часто уловляют их такими приманками и лишают свободы и даже самой жизни, так точно и чародеи, обещая вылечить болезнь, лишают человека спасения души».

Святитель Василий Великий: «Не любопытствуй о будущем, но с пользой располагай настоящим. Ибо какая тебе выгода предвосхитить веление? Если будущее принесет тебе нечто доброе, то оно придет, хотя ты и не знал заранее. А если оно скорбно, зачем до срока томиться скорбью? Хочешь ли удостовериться в будущем? Исполняй предписанное Евангельским Законом и ожидай наслаждения благами».

Святитель Григорий Нисский: «У плотолюбца в настоящей жизни есть желание заглянуть в будущее, чтобы избежать бед или достигнуть желаемого. Потому, чтобы люди не обращали взор к Богу, исполненное обмана демонское естество изобрело многие способы узнать будущее: например, гадание, толкование знамений, прорицания, вызывание мертвых, исступления, наития божеств, вдохновения, карты и многое другое. И если какой-нибудь род предвидения, вследствие какого-либо обмана, признан истинным, демон представляет его обольщенному в оправдание лживого предложения. И на всякую ложную примету демонское ухищрение указывает обольщаемым, чтобы люди, отступив от Бога, обратились к служению демонам. Одним из видов обмана был и обман чревовещателей, в которых верили, что их чародейство может души умерших снова привлекать в здешнюю жизнь».

Святитель Иоанн Златоуст: «Добровольно не прибегайте к гадателям, но если вас привлекают к этому другие, и тогда не соглашайтесь… Человек всегда желает знать невидимое, особенно желает заранее знать о своих несчастьях, чтобы вследствие неожиданности не впасть в замешательство… Но если вы будете внимать гаданиям, будете недостойны расположения и милости Божией, и этим приготовите для себя многочисленные бедствия».

Святитель Иоанн Златоуст: «Гадатель — это злой демон, который говорит из чрева женщин чревовещательниц и этим странным действием старается ложное сделать достоверным; говорит же он не естественным образом, а из живота, и этим людей невежественных повергает в изумление, заставляя поверить, что он говорит истину».

Святитель Иоанн Златоуст: «Что, например, значит гадание по звездам? Не что иное как ложь и путаница, при которых все происходит наугад и не только на глаз, но и бессмысленно». ...

Полностью:
http://www.katehizis.ru/index.php?op...1&Ite mid=178

Источник: Библиотека православного миссионера
__________________
"..Ты - кошка,
которая гуляет сама по себе. ..."(с)


"Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!"
Мельница (с)

" ...ты свободен, ты вправе жить здесь и сейчас так, как тебе велит твое "я", твое истинное "я", и ничто не может тебе помешать."
Джонатан чайка. (с)

"... И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца"
Борис Пастернак (с)
Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 09:14   #4
Легион Шестой Чакры
Пользователь
Читающий
 

Регистрация: 28.01.2009
Сообщения: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0Легион Шестой Чакры на подъеме
Милая Cat, в церкви, по библии, вообще нельзя торговать, ни свечами, ни иконами. А ты говоришь-грешно. Даже самые просвещенные люди остаются грешными людьмии. Я за гадание.
Легион Шестой Чакры вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 11:29   #5
Мастер
Пользователь
Завсегдатай
 
Аватар для Мастер
 

Регистрация: 29.05.2008
Сообщения: 334
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 56 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 9Мастер скоро станет знаменитостью
Цитата:
Сообщение от Легион Шестой Чакры Посмотреть сообщение
Милая Cat, в церкви, по библии, вообще нельзя торговать, ни свечами, ни иконами. А ты говоришь-грешно. Даже самые просвещенные люди остаются грешными людьмии. Я за гадание.
Всё, Cat, теперь Вас достанут. Превратитесь Вы из верующей в грешницу.
Мастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 14:12   #6
Cat


Амазонка
Гуру
 
Аватар для Cat
 

Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 4,015
Вы сказали Спасибо: 525
Поблагодарили 271 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 15Cat на подъеме
Цитата:
Сообщение от Легион Шестой Чакры Посмотреть сообщение
Милая Cat, в церкви, по библии, вообще нельзя торговать, ни свечами, ни иконами. А ты говоришь-грешно. Даже самые просвещенные люди остаются грешными людьмии. Я за гадание.
Я тоже иногда, ради шутки. Но только не на Библии.
За гадание на Библии - отлучение от Церкви за осквернение Святыни.
Я вообще-то хотела найти именно об этом изречение. Но я не знаю автора и точный текст.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
Всё, Cat, теперь Вас достанут. Превратитесь Вы из верующей в грешницу.
Обломаются доставать. А то, что я грешница - я и не думаю оттрицать.
А под словом "верующая" Вы вероятно подразумевали, "святая".
Я не святая, даже нашего королевства.
__________________
"..Ты - кошка,
которая гуляет сама по себе. ..."(с)


"Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!"
Мельница (с)

" ...ты свободен, ты вправе жить здесь и сейчас так, как тебе велит твое "я", твое истинное "я", и ничто не может тебе помешать."
Джонатан чайка. (с)

"... И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца"
Борис Пастернак (с)

Последний раз редактировалось Cat, 30.01.2009 в 22:53. Причина: Добавлено сообщение
Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 18:41   #7
КОРОЛЬ
Супер-Модератор
Гуру
 
Аватар для КОРОЛЬ
 

Регистрация: 19.03.2004
Адрес: в городе Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 1,768
Вы сказали Спасибо: 104
Поблагодарили 164 раз(а) в 140 сообщениях
Вес репутации: 16КОРОЛЬ имеет отличную репутациюКОРОЛЬ имеет отличную репутациюКОРОЛЬ имеет отличную репутацию
Цитата:
Сообщение от Cat Посмотреть сообщение
Я не святая, даже нашего королевства.
От эт прально! У нас тут один почётный святой! Один на всех, мы за ценой не постоим!

пыс: я против гаданий, виртуальные гадания это то же самое, что виртуальный секс, применить можно, но удовольствия - воробей капнул.
а тем паче по библии...
__________________
У безработного жителя Москвы злоумышленники угнали Бентли.
КОРОЛЬ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 19:11   #8
Мастер
Пользователь
Завсегдатай
 
Аватар для Мастер
 

Регистрация: 29.05.2008
Сообщения: 334
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 56 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 9Мастер скоро станет знаменитостью
Цитата:
Сообщение от Cat Посмотреть сообщение
А под словом "верующая" Вы вероятно подразумевали, "святая".
Cat, я сказал то, что хотел сказать. Не надо за меня домысливать.
Мастер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:45.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *