Форум "Мы - вместе!"
Форум "Мы - вместе!"
Позвольте себе оставаться собой, а другим людям - другими!

  Добро пожаловать! Ознакомтесь с важной информацией!
  Информация для благотворителей. Ваша помощь очень нужна!
 

Вернуться   Форум "Мы - вместе!" > Общий раздел > Разное
Портал "Мы - вместе" Добавить новость Статьи Добавить статью Файлы Наши друзья
Регистрация Справка Пользователи Календарь Аркады Все разделы прочитаны

Разное Обо всем на свете

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2008, 18:56   #31
Хрустальная гора
Пользователь
Гуру
 
Аватар для Хрустальная гора
 

Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 13Хрустальная гора имеет хорошую репутацию
Именно это меня и улыбнуло. Потому что причины проблем всегда нужно искать в себе. Тогда проблем будет меньше. (с) Виктор Павлович Говоров.

Но кому-то проще все списать на негров. Ну а уж если списывать, то хотя бы обоснованно. Почему на негров? В чем была их заинтересованность, где свидетели? Ну и так далее. Тогда это можно будет назвать социальным анализом, на основе которого пристроить очередной флигель к теории расизма.

Так значит это вы писали, что негры виноваты? ))) А мужики то не знают!
__________________
Завтрашний день будет потом.
Все, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнем.
Остановите нас!
Хрустальная гора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 19:17   #32
злюка
Пользователь
Энтузиаст
 
Аватар для злюка
 

Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 150
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 41 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 9злюка на подъеме
Цитата:
Сообщение от Хрустальная гора Посмотреть сообщение

Так значит это вы писали, что негры виноваты? ))) А мужики то не знают!
Ну, история не моя)))) История известного культуриста. А я просто литературно обрабатывала эту билеберду)))) И за время работы немножко узнала этого человека. У него всегда и во всем виноваты негры)))) Честно))) Без шуток сейчас говорю. Поэтому груз ответственности с себя снимаю, я шкура продажная - за что платят, то и пишу))))
__________________
Сильвупле, дорогие гости, сильвупле. Жевупри авеплизир. Господи прости, от страху все слова повыскакивали
злюка вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо злюка за это полезное сообщение:
Штурман (27.06.2008)
Старый 25.06.2008, 19:44   #33
Cat


Амазонка
Гуру
 
Аватар для Cat
 

Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 4,015
Вы сказали Спасибо: 525
Поблагодарили 271 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 15Cat на подъеме
Цитата:
Сообщение от Хрустальная гора Посмотреть сообщение
Вы хотите поговорить об этом?
НеПутевые заметки о США”

© Константин Симоненко

Дать почитать?
__________________
"..Ты - кошка,
которая гуляет сама по себе. ..."(с)


"Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!"
Мельница (с)

" ...ты свободен, ты вправе жить здесь и сейчас так, как тебе велит твое "я", твое истинное "я", и ничто не может тебе помешать."
Джонатан чайка. (с)

"... И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца"
Борис Пастернак (с)

Последний раз редактировалось Хрустальная гора, 26.06.2008 в 02:43. Причина: Лишняя простынь
Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 20:56   #34
Хрустальная гора
Пользователь
Гуру
 
Аватар для Хрустальная гора
 

Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 13Хрустальная гора имеет хорошую репутацию
Нет, спасибо. Предпочитаю публиковать свои мысли, а не чужие простыни.

В который раз удивляюсь амбициозности некоторых форумцев. Если вы думаете, что сейчас книгу трудно найти в сети, то уверяю вас, вы ошибаетесь, извольте.

Читайте на здоровье и учитесь пользоваться поиском. А еще застолбите на своем распрекрасном носу, что я не нуждаюсь в ваших советах. Поэтому, пожалуйста, держите их при себе, хотя бы в отношении меня.
__________________
Завтрашний день будет потом.
Все, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнем.
Остановите нас!

Последний раз редактировалось Хрустальная гора, 25.06.2008 в 21:02.
Хрустальная гора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 22:27   #35
Мастер
Пользователь
Завсегдатай
 
Аватар для Мастер
 

Регистрация: 29.05.2008
Сообщения: 334
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 56 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 9Мастер скоро станет знаменитостью
Культуризм, как фигурное катание или художественная гимнастика, - вид спорта весьма субьективнай. Не вижу ничего крамольного в том, что афроамериканцы отдали предпочтение своим. Это их симпатии. Может они действительно считают, что чёрный атлет смотрится красивие.
Мастер вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Мастер за это полезное сообщение:
Старый 26.06.2008, 01:09   #36
Хрустальная гора
Пользователь
Гуру
 
Аватар для Хрустальная гора
 

Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 13Хрустальная гора имеет хорошую репутацию
Cat, ваш пост удален. Уверен, что моей ссылки на это произведение в полном виде вполне достаточно. Если вам нравится обсуждать, кто лучше, черные или белые, то заведите отдельную тему. Пока я тут модератор, расизм не пройдет.
__________________
Завтрашний день будет потом.
Все, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнем.
Остановите нас!
Хрустальная гора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 15:04   #37
Мастер
Пользователь
Завсегдатай
 
Аватар для Мастер
 

Регистрация: 29.05.2008
Сообщения: 334
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 56 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 9Мастер скоро станет знаменитостью
Эта тема называется: "обратно в СССР". Хотя все прекрасно понимают, что никакого возврата не будет. Я не большой сторонник советской идеологии. Но перед предками, которые из века в век расширяли границы России, причём не путём захватнических победоносных войн, а путём добровольного присоединения к набирающему силу государству ищущих защиту и опоры территорий малых народов, я испытваю чувство стыда.

Мы, наверное, все немного виноваты в этом (или, покрайней мере, большенство из нас). Я прекрасно помню настроения конца восьмидесятых. Помню 1986 год. Я учился на первом курсе техникума. Иду по коридору общижития. Группа учившихся у нас узбеков по- русски (кстати, тогда они говорили по-русски чисто - не то что сегодняшнии гостарбайтеры) горячо, эмоцианально обсуждаят какую-то новоть. Я политикой тогда не сильно увлекался - в 17 лет есть вещи поважнее политики. Оказывается они обсуждали акции протеста казахских студентов по поводу назначени первым секретарём Казхстана русского. Уж больно казавхов возмутило, что русский стал первым лицом казахстана.
-Молодцы казахи, не ожидали от них такого национального самосознания, - таротории узбеки.
-А какая разница кто будет управлять республикой, лишь бы работал правильно и на совесть, - возразил я.
-Как какая? - не поняли меня узбеки. - Вот если бы генсеком стал бы негр, пусть даже самый умный и самый правельный, ты что, не стал бы возрожать?
-По поводу чего возрожать? Если бы мне при нём хорошо жилось, то пусть работает(а я и сейчас так считаю), - парировал я.
-Вы русские Вани все бестолковые, - махнули они на мня рукой.
На этом наша полемика и закончилась.
Года через три уже на третьем курсе у нас на уроке зашёл разговор об отделении республик. Опять один узбек стал доказывать, как хорошо зажил бы Узбекистан "выйдя из под оккупации русских". Ему возрозили: как вы можете зажить без нас хорошо, если у вас бюджет чуть ли не целиком состаит из дотаций Советского бюджета?
-А мы под американцев пойдём - они богаче вас и жить мы будем лучше.
Как показала практика, американцам они оказались не нужны. Сейчас, когда я вижу на улицах гостарбайтеров азиацкой внешности, занимающихся, за мизирную зарплату тяжёлым физческим трудом, я вспоминаю рассуждения моего однокурсника. Недавно прочитал в прессе, теперь, оказываются, они считают нас эксплуататорами. Вместо того, чтобы разбираться со своими красными баями, не спросбными им создать нормальные условия для жизни, они опять в нас видят врагов.
Так кому больше было важнее сохранить единое государство? И чего они хотели добиться, когда всё рушали?
Мастер вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Мастер за это полезное сообщение:
Cat (29.06.2008), Пересвет (28.06.2008)
Старый 28.06.2008, 16:32   #38
Пересвет
Пользователь
Энтузиаст
 

Регистрация: 03.04.2006
Сообщения: 186
Вы сказали Спасибо: 66
Поблагодарили 74 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 0Пересвет пока в норме
Цитата:
Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
Эта тема называется: "обратно в СССР". Хотя все прекрасно понимают, что никакого возврата не будет. Я не большой сторонник советской идеологии. Но перед предками, которые из века в век расширяли границы России, причём не путём захватнических победоносных войн, а путём добровольного присоединения к набирающему силу государству ищущих защиту и опоры территорий малых народов, я испытваю чувство стыда.

Мы, наверное, все немного виноваты в этом (или, покрайней мере, большенство из нас). Я прекрасно помню настроения конца восьмидесятых. Помню 1986 год. Я учился на первом курсе техникума. Иду по коридору общижития. Группа учившихся у нас узбеков по- русски (кстати, тогда они говорили по-русски чисто - не то что сегодняшнии гостарбайтеры) горячо, эмоцианально обсуждаят какую-то новоть. Я политикой тогда не сильно увлекался - в 17 лет есть вещи поважнее политики. Оказывается они обсуждали акции протеста казахских студентов по поводу назначени первым секретарём Казхстана русского. Уж больно казавхов возмутило, что русский стал первым лицом казахстана.
-Молодцы казахи, не ожидали от них такого национального самосознания, - таротории узбеки.
-А какая разница кто будет управлять республикой, лишь бы работал правильно и на совесть, - возразил я.
-Как какая? - не поняли меня узбеки. - Вот если бы генсеком стал бы негр, пусть даже самый умный и самый правельный, ты что, не стал бы возрожать?
-По поводу чего возрожать? Если бы мне при нём хорошо жилось, то пусть работает(а я и сейчас так считаю), - парировал я.
-Вы русские Вани все бестолковые, - махнули они на мня рукой.
На этом наша полемика и закончилась.
Года через три уже на третьем курсе у нас на уроке зашёл разговор об отделении республик. Опять один узбек стал доказывать, как хорошо зажил бы Узбекистан "выйдя из под оккупации русских". Ему возрозили: как вы можете зажить без нас хорошо, если у вас бюджет чуть ли не целиком состаит из дотаций Советского бюджета?
-А мы под американцев пойдём - они богаче вас и жить мы будем лучше.
Как показала практика, американцам они оказались не нужны. Сейчас, когда я вижу на улицах гостарбайтеров азиацкой внешности, занимающихся, за мизирную зарплату тяжёлым физческим трудом, я вспоминаю рассуждения моего однокурсника. Недавно прочитал в прессе, теперь, оказываются, они считают нас эксплуататорами. Вместо того, чтобы разбираться со своими красными баями, не спросбными им создать нормальные условия для жизни, они опять в нас видят врагов.
Так кому больше было важнее сохранить единое государство? И чего они хотели добиться, когда всё рушали?
А, по-моему, так всегда было, есть и будет. Но почему-то именно у нас просят защиты те народы, которые сами ничего не имеют, кроме земельных ресурсов. При Хмельницком Украина попросила помощи у России, в середине ХХ века, снова именно РУССКИЕ помогли избавиться от польши, потому что "стонала" "Незалежная". А сегодня они поделить не могут с кем им быть.
Сегодня тем же американцам (не рядовым гражданам) в Ираке нужен был доступ к нефти. А какой ценой или средствами, их не волновало.
И те же узбеки или таджики или ещё кто ругают русских и Россию, призирают людей, но именно к нам, в Россию, едут на заработки белорусы, украинцы, таджики и т. д.
Пересвет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 20:56   #39
Хрустальная гора
Пользователь
Гуру
 
Аватар для Хрустальная гора
 

Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 13Хрустальная гора имеет хорошую репутацию
Распад великой державы начался еще раньше, даже раньше октябрьской революции.
__________________
Завтрашний день будет потом.
Все, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнем.
Остановите нас!
Хрустальная гора вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Хрустальная гора за это полезное сообщение:
Пересвет (28.06.2008)
Старый 29.06.2008, 15:41   #40
Cat


Амазонка
Гуру
 
Аватар для Cat
 

Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 4,015
Вы сказали Спасибо: 525
Поблагодарили 271 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 15Cat на подъеме
Цитата:
Сообщение от Пересвет Посмотреть сообщение
А, по-моему, ...
И те же узбеки или таджики или ещё кто ругают русских и Россию, призирают людей, но именно к нам, в Россию, едут на заработки белорусы, украинцы, таджики и т. д.
Всех нелегалов - домой.
А рецидевистов-нелегалов - не пущать к нам, даже по визе.
И добиться от их правительств, чтоб за не однокртный нелегальный переход, сажали в тюрьму, на их родине, а не у нас.
Другого выхода - нет.

Цитата:
Сообщение от Хрустальная гора Посмотреть сообщение
Распад великой державы начался еще раньше, даже раньше октябрьской революции.
Бред, но не Пит.(с)
__________________
"..Ты - кошка,
которая гуляет сама по себе. ..."(с)


"Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!"
Мельница (с)

" ...ты свободен, ты вправе жить здесь и сейчас так, как тебе велит твое "я", твое истинное "я", и ничто не может тебе помешать."
Джонатан чайка. (с)

"... И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца"
Борис Пастернак (с)

Последний раз редактировалось Cat, 29.06.2008 в 15:42. Причина: Добавлено сообщение
Cat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:02.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *