Форум "Мы - вместе!"
Форум "Мы - вместе!"
Позвольте себе оставаться собой, а другим людям - другими!

  Добро пожаловать! Ознакомтесь с важной информацией!
  Информация для благотворителей. Ваша помощь очень нужна!
 

Вернуться   Форум "Мы - вместе!" > Общий раздел > Качество и независимость жизни инвалидов
Портал "Мы - вместе" Добавить новость Статьи Добавить статью Файлы Наши друзья
Регистрация Справка Пользователи Календарь Аркады Все разделы прочитаны

Качество и независимость жизни инвалидов Межрегиональный клуб общения инвалидов "Мы - вместе!"
( Неофициальный подфорум сайта ЭГООМИ "Мы - вместе!" http://we.ihope.ru )

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2006, 17:30   #1
Хрустальная гора
Пользователь
Гуру
 
Аватар для Хрустальная гора
 

Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 13Хрустальная гора имеет хорошую репутацию
Дисейблы в кино, музыке, мультфильмах...

Привет!
Недавно на форуме была озвучена мысль продвигать положительный и не только положительный образ дисейбла для широких масс. Я решил положить первый камень в основание этого маленького домика. В этой теме я или кто-нибудь еще смогут публиковать своих кандидатов, подходящих под одно очень простое условие: образ дисейбла в культуре, исскустве и т. д. Тов. Сталин говорил, что самым крутым является кино, но мы его не послушаем и начнем с мультиков.

Итак, хочу вам представить нашего героя: Гаррет. Гаррет -- активный член команды Охотников за привидениями, был когда-то такой клевый фильм. В отличии от заезженного стереотипа, что дисейбл как правило умник. Здесь создатели решили отойти от этого правила.

Из-за травмы Гаррет вынужден передвигаться в инвалидной коляске. Но у него нет комплексов из-за его физической ограниченности. Наравне с другими охотниками он бесстрашно сражается с монстрами, метко стреляя в них из бластера. Гаррет любит экстремальные виды спорта, бейс-джампинг и пишет фантастические романы про охоту на привидений, мечтая о славе Стивена Кинга.

P.S. Прошу обратить внимание всех, кто захочет здесь что-либо написать. Здесь запрещен любой офф-топ. Если решитесь сказать мне даже спасибо, это тоже будет офф-топом. Ибо для этих целей есть сервис личных сообщений и функция "поблагодарить". Хотите поспорить открывайте отдельную тему для полемики. Все нарушители будут наказаны, по древним варварским обычаям лично мной.

Буду очень благодарен, если здесь появятся аналогичные моему посты. Но такой пост обязательно должен включать в себя описание персонажа и его изображение. Когда добавляете, вы должны понимать, что после вашего поста тема должна по прежнему иметь вид повествования и перечисления достойных персонажей. Если я или администрация форума сочтут, что вы не совсем четко или корректно описали своего персонажа, мы имеем право внести исправления в ваш пост.
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (24.2 Кб, 19 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (14.0 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg 3.jpg (21.3 Кб, 22 просмотров)
__________________
Завтрашний день будет потом.
Все, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнем.
Остановите нас!

Последний раз редактировалось Хрустальная гора, 16.08.2006 в 01:42.
Хрустальная гора вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Хрустальная гора за это полезное сообщение:
Cat (16.08.2006), Real Lady (23.08.2006), Штурман (06.06.2008)
 


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:07.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *