Форум "Мы - вместе!"
Форум "Мы - вместе!"
Позвольте себе оставаться собой, а другим людям - другими!

  Добро пожаловать! Ознакомтесь с важной информацией!
  Информация для благотворителей. Ваша помощь очень нужна!
 

Вернуться   Форум "Мы - вместе!" > Общий раздел > Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!"
Портал "Мы - вместе" Добавить новость Статьи Добавить статью Файлы Наши друзья
Регистрация Справка Пользователи Календарь Аркады Все разделы прочитаны

Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" (ЭГООМИ "Мы - вместе!")
Сайт: http://we.ihope.ru

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2012, 12:21   #1
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Автомарафон "Особенным деткам - особенные машинки" 15.09.2012

Благоворительный фонд помощи детям-инвалидам с ДЦП «Адели» и Учебно-методический центр «Адели» организовали и грандиозно провели 15 сентября 2012 года в Лужниках (г. Москва) интереснейшее мероприятие для детей и молодежи - праздничный традиционный 8-й автомарафон «Особенным детям - особенные машинки». В автомарафоне участвовали автомобили BMW "Mini Cooper" частного автоклуба "Mini-people". Маршрут двухсот автомобилей проходил вокруг Кремля, это абсолютный рекорд для Москвы. Впечатления зашкаливают! Огромное спасибо и низкий поклон организаторам, спонсорам, участникам и зрителям столь масштабного мероприятия!

Делегация из города Электросталь прибыла на автобусе в составе: 18 участников Детского дома "Надежда", 2 члена МООДИР "Дети-Ангелы", 24 члена ЭГООМИ "МЫ - вместе!". Сердечная благодарность за чуткость и профессионализм нашим волонтерам Всеволоду Каллистову и Павлу Алексееву, водителю автобуса и фирме, предоставившей автобус. Все участники электростальской делегации в восторге от увиденноого грандиозного зрелища.

Этот праздник направлен на социальную интеграцию инвалидов и общества. Участники автомарафона — дети-инвалиды с заболеванием ДЦП, проживающие в семьях, и инвалиды с разными формами заболевания, проживающие в интернатах Москвы и других регионов России. Программа автомарафона получила высокую оценку на всех уровнях, включая государственный. По своему масштабу мероприятие является федеральным. Ежегодно, на праздник приезжают тысячи людей из разных регионов России. В этом году автомарафон был необычным. Красивую колонну автомобилей возглавлял свадебный кортеж. Молодожены - красивые молодые люди, которые с принятием Закона о ратификации конвенции о правах инвалидов стали символом праздника и безграничных возможностей всех людей, независимо от их физических недостатков. На территории Лужников участников развлекали и веселили аниматоры, клоуны и фокусники, выступали творческие коллективы, музыкальные ансамбли, а также известные эстрадные коллективы.

К сожалению, я захромал, нога разболелась совсем, и я остался возле автомобилей, не осилив переход в эпицентр мероприятия. Я не видел концертную программу, чествование молодоженов и многое другое. Но я отлично провел время, вдосталь пообщавшись с друзьями возле автомобилей. Меня сопровождал Павел Алексеев. На автомарафоне мы ехали в голове колонны автомобилей следом за свадебным кортежем молодоженов. Мне и Павлу Алексееву достался супернавороченный автомобиль номер 5 с очаровательным классным водителем Олесей, девушкой с косичками буквально из песни-сказки, очень интересным собеседником. Мы без умолку и без каких-либо тормозов общались, с удовольствием обсудив практически все аспекты жизнедеятельности и миропонимания. Боже мой, вот бы мне такую секретаршу! Я искренне завидую мужчине, которому посчастливится стать мужем Олеси! Можете себе представить, насколько усилились мои впечатления от автомарафона!!!

В заключение скажу, что все уведенное мной на автомарафоне можно охарактеризовать двумя словами - ЕДИНЕНИЕ УЧАСТНИКОВ. И это прекрасно!

Вот фотографии с моего фотоаппарата.






























































































Представлены фотографии из фотоальбома Автомарафон «Особенным детям - особенные машинки» 2012.
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 20:51   #2
Лилия
Пользователь
Интересующийся
 

Регистрация: 23.03.2008
Адрес: г. Электросталь.
Возраст: 35
Сообщения: 37
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0Лилия на подъеме
Всем огромное спасибо за эту прекрасную поездку и спасибо всем организатором! Было вообще просто отличная прогулка, что аж слов нет что сказать Хотелось бы и конечно же хочется еще почаще таких поездок, тусовок. Правда я фоток наделала, но к сожалению я не знаю как их выкладывать сюда.
Лилия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 13:20   #3
Роза
Пользователь
Энтузиаст
 
Аватар для Роза
 

Регистрация: 15.01.2007
Возраст: 36
Сообщения: 167
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 39 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 9Роза на подъеме
Автомарафон "Особенным деткам - особенные машинки" 15.09.2012

Автомарафон который состоялся 15.09.2012 г. в Лужниках на минимобилях. Была вообще просто отличная прогулка, на машине покатались. Получили в печатления, радость. Всем огромное спасибо за эту прекрасную поездку и спасибо всем организаторам.По больше таких встречь
Роза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 12:12   #4
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Цитата:
Сообщение от Лилия Посмотреть сообщение
Правда я фоток наделала, но к сожалению я не знаю как их выкладывать сюда.
Я выложил свой фотоальбом Автомарафон «Особенным детям - особенные машинки» 2012 на сайте Вконтакте - там это элементарно делается, причем ссылки на залитые туда изображения потом можно указывать на любых других интернет-ресурсах без заливки самих изображений, что очень удобно. Затем использовал BB коды нашего форума, а именно тег изображения IMG, указывая в качестве значения URL-адрес изображения на сайте Вконтакте, доступный в контекстном меню при нажатии правой кнопки мыши на просматриваемом изображении. Попробуйте, у Вас все получится!
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 16:38   #5
Лилия
Пользователь
Интересующийся
 

Регистрация: 23.03.2008
Адрес: г. Электросталь.
Возраст: 35
Сообщения: 37
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0Лилия на подъеме
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Я выложил свой фотоальбом Автомарафон «Особенным детям - особенные машинки» 2012 на сайте Вконтакте - там это элементарно делается, причем ссылки на залитые туда изображения потом можно указывать на любых других интернет-ресурсах без заливки самих изображений, что очень удобно. Затем использовал BB коды нашего форума, а именно тег изображения IMG, указывая в качестве значения URL-адрес изображения на сайте Вконтакте, доступный в контекстном меню при нажатии правой кнопки мыши на просматриваемом изображении. Попробуйте, у Вас все получится!
Добрый час. Игорь я не знаю, что -то у меня не получается сделать так как здесь написано, но могу поделиться своей ссылкой только в контакте. Моя ссылка- http://vk.com/album5166194_163043269
Лилия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:05.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *