![]() |
Форум "Мы - вместе!"
Позвольте себе оставаться собой, а другим людям - другими!
Добро пожаловать! Ознакомтесь с важной информацией! |
|
|||||||
| Портал "Мы - вместе" | Добавить новость | Статьи | Добавить статью | Файлы | Наши друзья |
| Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Аркады | Все разделы прочитаны |
| Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" (ЭГООМИ "Мы - вместе!") Сайт: http://we.ihope.ru |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#2 |
|
Пользователь
Завсегдатай
Регистрация: 29.05.2008
Сообщения: 334
Вы сказали Спасибо: 29 Поблагодарили 56 раз(а) в 40 сообщениях Вес репутации: 11
![]() |
По-моему, вопрос: как сохранить а преумножить деньги, - для большенства форумцев не актуален. Тем не менее, мне интересны Ваши рассуждения, Игорь, на эту тему. Правда, я не согласен с Вами, что без специальных знаний и наличая более-менее приличной суммы стартового капитала можно что-то заработать, играя акциями на бирже. Да, и доверять "проверянным" компаниям, никому не советую. Вспомните, как люди хотели "наварить" деньги в "Тебете", МММ и прочих "селенгах".
Но, повторюсь, Игорь, буду признателен, если Вы выложите свои соображения об инвестирование на этот форум. Мне просто чисто теоритически интересен этот процесс. |
|
|
|