![]() |
Форум "Мы - вместе!"
Позвольте себе оставаться собой, а другим людям - другими!
![]() ![]() |
|
Портал "Мы - вместе" | Добавить новость | Статьи | Добавить статью | Файлы | Наши друзья |
Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Аркады | Все разделы прочитаны |
Спорт Для людей активных... |
![]() |
Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 |
Пользователь
Завсегдатай
Регистрация: 29.05.2008
Сообщения: 334
Вы сказали Спасибо: 29 Поблагодарили 56 раз(а) в 40 сообщениях Вес репутации: 10
![]() |
Никаких заказов и никакой сковонности не было. Ребята просто устали - они ж не роботы. С голландцами прыгнули выше головы, причём сыграли здорово. С испанцами уже выглядили тяжеловатыми - на второй подвиг их физически не хватило. Если бы когда забивался первый гол не ошиблись, может до добавчного времени дотянули бы... А так пришлшось раскрываться, идти вперёд - силёнок уже не быпо. А для испанцев разряженные зоны в атаке только в радость.
Считаю, чемпионат для нашей команды паолучился удачным. Я получил мног радости и удовольствия от игры российской сборной. На протяжение двух недель я испытывал ощущения счастья, а не шок и позор, как было четыре года назад.Не поддерживаю, тех придурков, которые после полуфинала всю ночь горлопанили:"позор, позорн". И спасибо футболистам сборной за разгром шведов и голландцев. Поздравляю всех болельщиков и игроков с бронзовыми медалями! |
![]() |
![]() |
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Мастер за это полезное сообщение: |
Андрюшка (28.06.2008), Хрустальная гора (27.06.2008)
|
![]() |
#2 |
Пользователь
Гуру
Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320 Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях Вес репутации: 13
![]() |
А у нас вчера была гробовая тишина. По крайней мере под моими окнами было очень тихо. Но играли они все равно замечательно! Отличные матчи, замечательная команда. Как говорил Гус, осталось только научиться делать все то, что они делали, но быстрее. Ну и резерв нужен. Чтобы не 2-3 футболиста было готово реально усилить игру, а хотя бы 5-6. Ничего, для этого у нас есть еще два года.
__________________
Завтрашний день будет потом. Все, что нам нужно, нам нужно сейчас! Время горит ясным огнем. Остановите нас! |
![]() |
![]() |