![]() |
Форум "Мы - вместе!"
Позвольте себе оставаться собой, а другим людям - другими!
![]() ![]() |
|
Портал "Мы - вместе" | Добавить новость | Статьи | Добавить статью | Файлы | Наши друзья |
Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Аркады | Все разделы прочитаны |
Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" (ЭГООМИ "Мы - вместе!") Сайт: http://we.ihope.ru |
![]() |
Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 |
![]() ![]() Гуру ![]() Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 65
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171 Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях Вес репутации: 20
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На сайте "Открытие Кремля" http://www.openkremlin.ru я с трепетом совершил виртуальный тур по резиденции Президента России, полюбовался великолепными красотами Кремля, послушал проникновенный рассказ Алексея Баталова о Кремле. На сайте "Москва в фотографиях" http://www.moscowvision.ru я с восторгом окунулся с головой в тематические галереи и панорамы столицы России, с удовольствием совершил виртуальную вечернюю прогулку по Москве, испытав наслаждение от высококачественных фотографий. Я получил очень сильные впечатления накануне выборов Президента России! На выборы я пойду обязательно и отдам свой голос за кандидата в Президенты России, которому доверяю! Я люблю тебя, Россия!!!
![]()
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!! ________________ Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!! ________________ Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!! ________________ http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна! |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
![]() Амазонка Гуру
Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 48
Сообщения: 4,015
Вы сказали Спасибо: 525 Поблагодарили 271 раз(а) в 230 сообщениях Вес репутации: 15
![]() |
Поздравляю, всех. Выборы, судя по всему состоялись, для нас это хорошо уже тем, что не надо будет тратиться, на новые перевыборы.
![]()
__________________
"..Ты - кошка, которая гуляет сама по себе. ..."(с) "Так уж вышло - не крестись - Когти золотом ковать, Был котенок - станет рысь, Мягко стелет, жестко спать!" Мельница (с) " ...ты свободен, ты вправе жить здесь и сейчас так, как тебе велит твое "я", твое истинное "я", и ничто не может тебе помешать." Джонатан чайка. (с) "... И должен ни единой долькой Не отступаться от лица, Но быть живым, живым и только, Живым и только до конца" Борис Пастернак (с) Последний раз редактировалось Cat, 02.03.2008 в 23:39. |
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Пользователь
Гуру
Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320 Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях Вес репутации: 13
![]() |
Люди, ура!!! Поздравляю!!! С победой нас!
__________________
Завтрашний день будет потом. Все, что нам нужно, нам нужно сейчас! Время горит ясным огнем. Остановите нас! |
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
![]() Амазонка Гуру
Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 48
Сообщения: 4,015
Вы сказали Спасибо: 525 Поблагодарили 271 раз(а) в 230 сообщениях Вес репутации: 15
![]() |
"....Великий русский народ ещё силён, и пусть не надеются слуги дьявола, что на исходе ХХ века он сам сунет голову и петлю, даже если его голова — на сломанной шее.
Когда-нибудь, когда устанет зло Насиловать тебя, едва живую, И на твоё иссохшее чело Господь слезу уронит дождевую, Ты выпрямишь свой перебитый стан, Как прежде, ощутишь себя мессией И расцветёшь на зависть всем врагам, Несчастная Великая Россия. Можно назвать дерьмо золотом и убедить значительное количество людей, что так оно и есть, но от этого дерьмо золотом не станет. Такой обман недолговечен, это лишь временный успех, и яркий тому пример — наша современная эстрада. Неизвестно откуда вылетающие «звёзды» сгорают, не успев вдоволь посиять, и бесследно исчезают в никуда, превращаясь в ничто. Многозвездье — отсутствие настоящих «звёзд». Всё, что остаётся от таких «взлётов», — кратковременный достаток и разочарование. ..." (с) Из книги Игоря Талькова "Монолог".
__________________
"..Ты - кошка, которая гуляет сама по себе. ..."(с) "Так уж вышло - не крестись - Когти золотом ковать, Был котенок - станет рысь, Мягко стелет, жестко спать!" Мельница (с) " ...ты свободен, ты вправе жить здесь и сейчас так, как тебе велит твое "я", твое истинное "я", и ничто не может тебе помешать." Джонатан чайка. (с) "... И должен ни единой долькой Не отступаться от лица, Но быть живым, живым и только, Живым и только до конца" Борис Пастернак (с) |
![]() |
![]() |