Форум "Мы - вместе!"
Форум "Мы - вместе!"
Позвольте себе оставаться собой, а другим людям - другими!

  Добро пожаловать! Ознакомтесь с важной информацией!
  Информация для благотворителей. Ваша помощь очень нужна!
 

Вернуться   Форум "Мы - вместе!" > Общий раздел > Объявления > Знакомства
Портал "Мы - вместе" Добавить новость Статьи Добавить статью Файлы Наши друзья
Регистрация Справка Пользователи Календарь Аркады Все разделы прочитаны

Знакомства Флирт, любовь, секс, поиск друзей...

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2007, 19:43   #51
КОРОЛЬ
Супер-Модератор
Гуру
 
Аватар для КОРОЛЬ
 

Регистрация: 19.03.2004
Адрес: в городе Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 1,768
Вы сказали Спасибо: 104
Поблагодарили 164 раз(а) в 140 сообщениях
Вес репутации: 16КОРОЛЬ имеет отличную репутациюКОРОЛЬ имеет отличную репутациюКОРОЛЬ имеет отличную репутацию
Братцы, поймал себя на мысли, что почитав вас как тут не разочароваться в женщинах, и дружить то даже не умеют, млин, не говоря об чем то большем.
Пойду грустить...
__________________
У безработного жителя Москвы злоумышленники угнали Бентли.
КОРОЛЬ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 20:10   #52
Хрустальная гора
Пользователь
Гуру
 
Аватар для Хрустальная гора
 

Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 13Хрустальная гора имеет хорошую репутацию
Цитата:
Сообщение от КОРОЛЬ Посмотреть сообщение
Братцы, поймал себя на мысли, что почитав вас как тут не разочароваться в женщинах, и дружить то даже не умеют, млин, не говоря об чем то большем.
Пойду грустить...
Можно дружить, можно любить... Потому что мы, слава гейтсу, не женщины...
__________________
Завтрашний день будет потом.
Все, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнем.
Остановите нас!
Хрустальная гора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 20:14   #53
Cat


Амазонка
Гуру
 
Аватар для Cat
 

Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 4,015
Вы сказали Спасибо: 525
Поблагодарили 271 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 15Cat на подъеме
Цитата:
Сообщение от КОРОЛЬ Посмотреть сообщение
Братцы, поймал себя на мысли, что почитав вас как тут не разочароваться в женщинах, и дружить то даже не умеют, млин, не говоря об чем то большем.
Пойду грустить...
Расшифруй, мыслю?
Что конкретно тебя столь удручило?
У тебя что есть друг который тебя предал и это никак не отразилось, на вашей с ним "настоящей мужской дружбе"?

Цитата:
Сообщение от Хрустальная гора Посмотреть сообщение
Можно дружить, можно любить... Потому что мы, слава гейтсу, не женщины...
Ну, да!
Все женщины су..., а мужики ко....
Здорово поговорили, слов нет.
__________________
"..Ты - кошка,
которая гуляет сама по себе. ..."(с)


"Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!"
Мельница (с)

" ...ты свободен, ты вправе жить здесь и сейчас так, как тебе велит твое "я", твое истинное "я", и ничто не может тебе помешать."
Джонатан чайка. (с)

"... И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца"
Борис Пастернак (с)

Последний раз редактировалось Cat, 04.06.2007 в 20:19. Причина: Добавлено сообщение
Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 11:53   #54
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Цитата:
Сообщение от Хрустальная гора Посмотреть сообщение
Мальчики дерутся до первой крови, девочки дерутся до тех пор, пока их не разнимут... Мы очень любим наших дам, но агрессивная сторона женской натуры ужасна...
Это точно. Мальчики в соперничестве могут крепко набить друг другу морду, выпустить пар, и тут же, обнявшись, помириться, но добивать друг друга до смерти они не будут. Девочки же в соперничестве могут биться насмерть, если их не разнять. Женщина в состоянии аффекта способна удесятерить свои силы. Мужчина на такое не способен. Так уж мудро природа позаботилась, женский организм более неприхотлив и живуч, чем мужской, и женщина в состоянии аффекта удесятеренными силами отведет беду от своей семьи, спасет и защитит своего ребенка, даже если мужчина не смог это сделать. Но в состоянии аффекта со своей страшной силой женщина очень агрессивна, она элементарно может забить человека насмерть, подталкиваемая инстинктом самосохранения и страхом - если ты его не прибьешь сейчас, то потом он тебя обязательно прибьет, когда у тебя кончатся силы. Мужчина же более бесстрашен, чем женщина. Поэтому даже в состоянии аффекта мужчина со своим инстинктом самосохранения не столь агрессивен, как женщина, и не станет забивать человека насмерть из-за страха, что иначе его прибьют. Мужчина может постоять за себя не только в состоянии аффекта, он чувствует себя воином, а воин поверженного противника не добивает...


Цитата:
Сообщение от Хрустальная гора Посмотреть сообщение
Наверно это связано с тем, что мужчины пытаются придерживаться некого кодекса, устава... Все же боевого опыта и участия в войнах у мужчин на порядок больше... Дамы же -- это совсем другая песня...
Действительно, есть в мужчине некий воинский кодекс, он впитывается с молоком матери и воспитывается с малых лет. Для меня этот кодекс гласит: "Не навреди и защити!"...
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 12:48   #55
Cat


Амазонка
Гуру
 
Аватар для Cat
 

Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 4,015
Вы сказали Спасибо: 525
Поблагодарили 271 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 15Cat на подъеме
Игорь
Цитата:
Это точно. Мальчики в соперничестве могут крепко набить друг другу морду, выпустить пар, и тут же, обнявшись, помириться, но добивать друг друга до смерти они не будут. Девочки же в соперничестве могут биться насмерть, если их не разнять. ...
Сразу видно, что вы не девчёнки...
Девчёнки не порят, со "знанием дела", такую откровенную чушь.
Цитата:
Мужчина на такое не способен. Так уж мудро природа позаботилась, женский организм более неприхотлив и живуч, чем мужской, и женщина в состоянии аффекта удесятеренными силами отведет беду от своей семьи, спасет и защитит своего ребенка, даже если мужчина не смог это сделать. Но в состоянии аффекта со своей страшной силой женщина очень агрессивна, она элементарно может забить человека насмерть, подталкиваемая инстинктом самосохранения и страхом - если ты его не прибьешь сейчас, то потом он тебя обязательно прибьет, когда у тебя кончатся силы. Мужчина же более бесстрашен, чем женщина. Поэтому даже в состоянии аффекта мужчина со своим инстинктом самосохранения не столь агрессивен, как женщина, и не станет забивать человека насмерть из-за страха, что иначе его прибьют. Мужчина может постоять за себя не только в состоянии аффекта, он чувствует себя воином, а воин поверженного противника не добивает...
Вас когда-нибудь убивали?
Вот будут убивать, попробуйте вспомнить в тот момент, про такое книжное "благородство"... и выжить.
Тогда сможете ,что-либо утверждать.


Цитата:
Действительно, есть в мужчине некий воинский кодекс, он впитывается с молоком матери и воспитывается с малых лет. Для меня этот кодекс гласит: "Не навреди и защити!"...
Честь половых различий, не признаёт.
Честь она либо есть, либо её нету....
__________________
"..Ты - кошка,
которая гуляет сама по себе. ..."(с)


"Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!"
Мельница (с)

" ...ты свободен, ты вправе жить здесь и сейчас так, как тебе велит твое "я", твое истинное "я", и ничто не может тебе помешать."
Джонатан чайка. (с)

"... И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца"
Борис Пастернак (с)

Последний раз редактировалось Cat, 05.06.2007 в 12:52.
Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 13:01   #56
злюка
Пользователь
Энтузиаст
 
Аватар для злюка
 

Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 150
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 41 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 9злюка на подъеме
Эх, ну и начиталась я.... Про прощение предательства мне особенно понравилось. Да я не против, пусть ДРУГИЕ прощают. И я прощу, и пойму, но не забуду. И не смогу дружить дальще - только общаться. А это, согласитесь, разные вещи((( Но одно могу сказать (и похвастаться всем вам) - меня НЕ ПРЕДАДУТ! Можете скептически улыбаться, но если бы вы знали -ЧТО я прошла вместе со своей подругой - вы бы так не говорили. Я в себе могу сомневаться, а в ней - НЕТ. А циничные высказывания - это от комплексов, у меня мол нет, и у других быть не может! Целую всех нежно. Ваша я.

Была тут в администрации - видела Игоря))) Прошла мимо по причине спешки))) Ну и к тому же пугать не хотела - я налысо побрилась))) Вдруг бы испугала человека))))
__________________
Сильвупле, дорогие гости, сильвупле. Жевупри авеплизир. Господи прости, от страху все слова повыскакивали
злюка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 13:22   #57
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Цитата:
Сообщение от злюка Посмотреть сообщение
Но одно могу сказать (и похвастаться всем вам) - меня НЕ ПРЕДАДУТ!
Дай Бог, чтоб так оно и было! Меня мои близкие тоже не предали и, надеюсь, не предадут.


Цитата:
Сообщение от злюка Посмотреть сообщение
Была тут в администрации - видела Игоря))) Прошла мимо по причине спешки))) Ну и к тому же пугать не хотела - я налысо побрилась))) Вдруг бы испугала человека))))
Ой, зря мимо прошли. Пообщались бы. К тому же я не из пугливых, многое повидал и пережил...
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 13:25   #58
Cat


Амазонка
Гуру
 
Аватар для Cat
 

Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 4,015
Вы сказали Спасибо: 525
Поблагодарили 271 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 15Cat на подъеме
Злюка.
Чужая душа - потёмки! (с)
Единственный способ, чтоб не быть преданным... нет, не угадали.
Не подпускать слишком близко, к душе и сердцу.
Дистанцию держать, индивидуальную с каждым.
Кстати, "господа-рыцари", чаще меня предавали, нежели подруги.
Подруги просто слегка разочаровывали... но, дружбу не ломали.
Вот меня в подобном, никто не обвинял, ни друзья, ни подруги.
Ни враги.
Кстати, я никого врагом, не счетаю, из них.
__________________
"..Ты - кошка,
которая гуляет сама по себе. ..."(с)


"Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!"
Мельница (с)

" ...ты свободен, ты вправе жить здесь и сейчас так, как тебе велит твое "я", твое истинное "я", и ничто не может тебе помешать."
Джонатан чайка. (с)

"... И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца"
Борис Пастернак (с)

Последний раз редактировалось Cat, 05.06.2007 в 14:16.
Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 14:20   #59
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Цитата:
Сообщение от Cat Посмотреть сообщение
Сразу видно, что вы не девчёнки...
Так и должно быть. Мы мужчины.


Цитата:
Сообщение от Cat Посмотреть сообщение
Девчёнки не порят, со "знанием дела", такую откровенную чушь.
Если Вы, Cat, считаете сказанное мной откровенной чушью, то можете оставаться при своем мнении, это Ваше право. Cat, у других людей может быть другое мнение, отличающееся от Вашего и основанное на практическом опыте, и у них есть право со знанием дела это другое мнение высказывать, Вы не находите? Вот и мое мнение основано на практическом опыте и отличается от Вашего. Я свое мнение со знанием дела высказал. Теория должна подтверждаться практикой - это аксиома. Cat, подтверждается ли Ваше мнение практикой? Cat, если можете, то докажите это, чтоб не быть голословной!


Цитата:
Сообщение от Cat Посмотреть сообщение
Вас когда-нибудь убивали?
Вот будут убивать, попробуйте вспомнить в тот момент, про такое книжное "благородство"... и выжить.
Тогда сможете ,что-либо утверждать.
Да, меня пытались убить! Причем дважды! Оба раза я выжил именно благодаря благородству! Поэтому я имею право что-либо утверждать по данной теме! Один раз меня пыталась убить группа мужчин, другой раз - женщина. Уверяю Вас, мне намного легче было защитить себя от посягательств группы мужчин. Защитить себя от посягательств одной-единственной женщины мне было неимоверно трудней, настолько напористо, агрессивно и неадекватно она себя вела в состоянии аффекта. Cat, а Вас когда-нибудь убивали или хотя бы били в драке, чтобы Вы из практического опыта, а не голословно могли что-либо утверждать по данной теме, а?


Цитата:
Сообщение от Cat Посмотреть сообщение
Честь половых различий, не признаёт.
Честь она либо есть, либо её нету....
Только не стоит забывать, что честь у мужчин и честь у женщин немного отличаются друг от друга.
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Игорь за это полезное сообщение:
Старый 05.06.2007, 14:33   #60
злюка
Пользователь
Энтузиаст
 
Аватар для злюка
 

Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 150
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 41 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 9злюка на подъеме
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение


Только не стоит забывать, что честь у мужчин и честь у женщин немного отличаются друг от друга.

Вот уж не соглашусь... Честь, совесть, благородство, как правильно Подметила Кэт, не имеют отличий по половому признаку. Другое дело, что у каждого человека свой внутренний цензор. Но все равно есть общепринятые постулаты о том, что такое хорошо и что такое плохо. Но решает в итоге сам человек - не важно, мужчина он или женщина, где границы.
__________________
Сильвупле, дорогие гости, сильвупле. Жевупри авеплизир. Господи прости, от страху все слова повыскакивали
злюка вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо злюка за это полезное сообщение:
Cat (05.06.2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:55.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *