![]() |
Форум "Мы - вместе!"
Позвольте себе оставаться собой, а другим людям - другими!
Добро пожаловать! Ознакомтесь с важной информацией! |
|
|||||||
| Портал "Мы - вместе" | Добавить новость | Статьи | Добавить статью | Файлы | Наши друзья |
| Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Аркады | Все разделы прочитаны |
| Разное Обо всем на свете |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#19 | ||
![]() Амазонка Гуру
Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 49
Сообщения: 4,015
Вы сказали Спасибо: 525 Поблагодарили 271 раз(а) в 230 сообщениях Вес репутации: 16
![]() |
Цитата:
Но не все же парни, моральные уроды? Среди них и нормальные попадаются. Вот затем и плести, нельзя ж всю жизнь в вакуме самодельном прожить. "Все плохие, я хорошая." Фиговый аутотренинг, поверьте. Добавлено через 20 минут Цитата:
И лет мне тридцать. Не в этом суть. Если каждого инвалида спросить о причинах инвалидности такие "страшилки" пойдут. Хичкок отдыхает. Но вот страшны-то они в основном ,для здоровых людей. У нас нервы крепче. Можно, вопрос? Если Вам нужно общение, почему Вы всё время нападаете?
__________________
"..Ты - кошка, которая гуляет сама по себе. ..."(с) "Так уж вышло - не крестись - Когти золотом ковать, Был котенок - станет рысь, Мягко стелет, жестко спать!" Мельница (с) " ...ты свободен, ты вправе жить здесь и сейчас так, как тебе велит твое "я", твое истинное "я", и ничто не может тебе помешать." Джонатан чайка. (с) "... И должен ни единой долькой Не отступаться от лица, Но быть живым, живым и только, Живым и только до конца" Борис Пастернак (с) Последний раз редактировалось Cat, 14.05.2007 в 22:25. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|