Форум "Мы - вместе!"
Форум "Мы - вместе!"
Позвольте себе оставаться собой, а другим людям - другими!

  Добро пожаловать! Ознакомтесь с важной информацией!
  Информация для благотворителей. Ваша помощь очень нужна!
 

Вернуться   Форум "Мы - вместе!" > Общий раздел > Увлечения > Любовь
Портал "Мы - вместе" Добавить новость Статьи Добавить статью Файлы Наши друзья
Регистрация Справка Пользователи Календарь Аркады Все разделы прочитаны

Любовь О вечно прекрасном чувстве...

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2006, 16:58   #1
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Крик души

Автор неизвестен

Крик души
Ты помнишь, как мы познакомились? Конечно, такое забыть сложно. Свидание в слепую бывает не каждый день. Например, у меня это было в первый раз, надеюсь, что в последний. Если говорить честно, то как только я тебя увидела, ты мне не понравился. Помню, я еще тогда подумала, что посижу немного и культурно попрощаюсь, но…

Как говорят, первое впечатление обманчиво. Чем больше мы с тобой разговаривали в тот вечер, тем больше (с каждой минутой все сильнее) ты мне начинал нравиться. Мне было интересно слушать тебя, смотреть в твои глаза, особенно когда ты улыбался – они становились такими голубыми, как небо, и голос, мягкий и ласкающий…

В общем, к концу вечера я поняла, что ты именно тот человек, тот мужчина, с которым я бы хотела связать свою жизнь. Спустя несколько дней, мы встретились у тебя дома во второй раз. Тогда мы первый раз поцеловались, а потом… Ночь. Нежность. Наслаждение. Радость. Ощущение теплоты и вечности рядом с тобой. Именно эта ночь поставила все на свои места. Я поняла, что хочу от жизни.

«Жизнь одна. И хочется прожить ее так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы». Сейчас я не могу представить, как я могла так долго жить без тебя?! А как жить вообще без тебя? Я очень сильно привыкла к тебе, к твоим глазам, излучающим радость и нежность, к твоим рукам и ласковым прикосновениям. Еще никогда, до знакомства с тобой, я не могла почувствовать тепло и радость в душе только от того, что рядом есть кто-то, кто может просто сидеть и смотреть на тебя, гладить по голове или обнимать, и ничего не просить, ни о чем не спрашивать. Ты себе даже не представляешь, насколько мне хорошо рядом с тобой! Даже молчание приносит радость, когда мы вместе!

Я люблю смотреть на тебя, когда ты спишь, на твое лицо утром, когда ты просыпаешься, чувствовать тепло твоего тела ночью и не только. Когда ты обнимаешь меня, берешь за руку, целуешь, смотришь в глаза, у меня не находится слов, чтобы выразить свои чувства; может быть, я повторюсь, но для меня радость даже в том, что ты есть, ты рядом, ты со мной, и пусть не сейчас, а позже, но ты меня обнимешь и поцелуешь. Я ловлю каждый твой взгляд, вздох, звук, слово, потому, что боюсь пропустить что-нибудь важное, особенное, предназначенное только для меня. Ты никогда не говоришь, но мне так хочется узнать иногда, что ты чувствуешь, о чем думаешь, мечтаешь.

Я хотела бы радоваться вместе с тобой, когда у тебя все хорошо, грустить, когда что-то не получается, почувствовать себя необходимым человеком в твоей жизни. Ты - самое хорошее, светлое, доброе, что случилось со мной за последнее время. Нет. Не так. Не за последнее время, а вообще в моей жизни. Когда у меня мысли не заняты работой, я думаю о тебе, мечтаю, вспоминаю. «Жизнь – это то, что случается с нами пока мы строим планы на будущее» (Томас Ла Манс) Свое будущее я хочу связать с тобой. Ты стал для меня таким родным и близким, а мне бы хотелось стать для тебя хорошим другом, любовницей, а в будущем и женой. Конечно, ты можешь возразить, сказать, что никому и ничего не должен и не обещал, но поверь, мне бы очень не хотелось услышать этих слов. Было бы намного лучше, если бы ты сказал, что мое будущее – это и твое будущее, что мы две половинки одного целого.

Порой мне становится страшно от осознания того, что этого не произойдет. Хотя… Надежда умирает последней. Любовь всесильна и безгранична, ее сила не зависит от времени года, эпохи, технического прогресса… Сердца встречаются – и вспыхивает чувство, красивое, глубокое и всеохватывающее, так было и будет всегда… Любимый, если вдруг перестанет светить Солнце - ты согреешь меня лучше него. Если вдруг звезды спрячутся за Луну - ты сумеешь подарить мне такую романтику, которая им и не снилась. Если разольются Моря и Океаны - мы выплывем, потому что мы ВМЕСТЕ. Если на Земле не останется ни капли воды - мы напьемся Любовью друг друга. Поверь мне, Любимый, только нам с тобой улыбаются Солнце, Звезды и Океаны.

И пока мы вместе, никакая стихия не разлучит нас. Потому что мы с тобой – самая сильная стихия из всех стихий. Я Люблю Тебя! И именно поэтому я Люблю все вокруг – я вижу Жизнь, я ощущаю ее Тепло и Счастье. Солнышко мое, мой нежный, Я Люблю Тебя! «Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой» (Маркес).

Что я могу сделать, чтобы это не закончилось?
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 21:22   #2
Finder
Альтруист
Энтузиаст
 
Аватар для Finder
 

Регистрация: 21.03.2004
Сообщения: 126
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12Finder скоро станет знаменитостью
После таких слов хочется носить женщину на руках всю жизнь...
Finder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2006, 22:35   #3
Irina
Пользователь
Энтузиаст
 

Регистрация: 21.03.2004
Возраст: 44
Сообщения: 150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0Irina пока в норме
Самое главное, чтобы человек, которого любишь, не пользовался тем, что вы его любите, и не играл вашими чувствами, а ценил, уважал берег вас и понимал, что он самый счастливый человек, потому что у него есть вы! А что бы сберечь ваши чувства удивляйте его приятными сюрпризами, делайте так, что бы он чувствовал, что так его любить как вы больше не будет не кто!!! И он обязательно оценит это!!!
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 16:50   #4
жажда
Пользователь
Поклонник
 
Аватар для жажда
 

Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 59
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 9жажда на подъеме
Красиво... до слез прям... хочется верить, что они будут жить долго и счастливо и умрут в один день... только долго ли такая святая любовь живет?
__________________
Жажда общения...
жажда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 03:31   #5
Cat


Амазонка
Гуру
 
Аватар для Cat
 

Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 4,015
Вы сказали Спасибо: 525
Поблагодарили 271 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 15Cat на подъеме
Цитата:
Что я могу сделать, чтобы это не закончилось?
Жить, любить и не врать самой \ самому себе.
В этом вопросе, лучший советчик и судья, Время.
__________________
"..Ты - кошка,
которая гуляет сама по себе. ..."(с)


"Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!"
Мельница (с)

" ...ты свободен, ты вправе жить здесь и сейчас так, как тебе велит твое "я", твое истинное "я", и ничто не может тебе помешать."
Джонатан чайка. (с)

"... И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца"
Борис Пастернак (с)
Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 09:59   #6
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Цитата:
Сообщение от жажда Посмотреть сообщение
Красиво... до слез прям... хочется верить, что они будут жить долго и счастливо и умрут в один день... только долго ли такая святая любовь живет?
Святая любовь живет вечно. Он и Она действительно умрут в один день, ибо жить друг без друга не смогут. Но и после смерти их души продолжают любить друг друга...
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 12:25   #7
Real Lady
Прекрасная Дама
Модератор
Завсегдатай
 
Аватар для Real Lady
 
Pacman Champion! Asteroids Champion! Snake Champion! Graveyard Champion! Tetris Champion! Hexxagon Champion! Space Invaders Champion!
Регистрация: 25.06.2005
Сообщения: 445
Вы сказали Спасибо: 170
Поблагодарили 216 раз(а) в 146 сообщениях
Вес репутации: 14Real Lady имеет отличную репутациюReal Lady имеет отличную репутациюReal Lady имеет отличную репутацию
Цитата:
Сообщение от игорь Посмотреть сообщение
святая любовь живет вечно. он и она действительно умрут в один день, ибо жить друг без друга не смогут. но и после смерти их души продолжают любить друг друга...


Был такой актер Роман Ткачук , он играл в Московском театре сатиры вместе со своей женой ( особенно он известен по Кабачку 13 стульев - Пан Владек и по роли в фильме Анискин и Фантомас) . так вот , о любви Романа Ткачука и его жены в театре слогались легенды. Они прожили вместе в любви и согласии много-много лет. И даже после смерти остались вместе. Роман Ткачук не пережил внезапной смерти своей любимой жены , и умер через час после ее кончины, Супругов хоронили вместе.
так что, действительно бывает такая Любовь.
__________________
Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется, —
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать...
(Ф. Тютчев )

Последний раз редактировалось Real Lady, 24.01.2007 в 12:29.
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Real Lady за это полезное сообщение:
Cat (24.01.2007)
Старый 24.01.2007, 14:45   #8
Cat


Амазонка
Гуру
 
Аватар для Cat
 

Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 4,015
Вы сказали Спасибо: 525
Поблагодарили 271 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 15Cat на подъеме
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Святая любовь живет вечно. Он и Она действительно умрут в один день, ибо жить друг без друга не смогут. Но и после смерти их души продолжают любить друг друга...
Игорь, это редкое, счастливое исключение.А не всеобщее правило.
__________________
"..Ты - кошка,
которая гуляет сама по себе. ..."(с)


"Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!"
Мельница (с)

" ...ты свободен, ты вправе жить здесь и сейчас так, как тебе велит твое "я", твое истинное "я", и ничто не может тебе помешать."
Джонатан чайка. (с)

"... И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца"
Борис Пастернак (с)
Cat вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Cat за это полезное сообщение:
жажда (29.01.2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:54.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *