Форум "Мы - вместе!"
Форум "Мы - вместе!"
Позвольте себе оставаться собой, а другим людям - другими!

  Добро пожаловать! Ознакомтесь с важной информацией!
  Информация для благотворителей. Ваша помощь очень нужна!
 

Вернуться   Форум "Мы - вместе!" > Общий раздел > Отдохни!
Портал "Мы - вместе" Добавить новость Статьи Добавить статью Файлы Наши друзья
Регистрация Справка Пользователи Календарь Аркады Все разделы прочитаны

Отдохни! Юмор без границ...

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2006, 19:56   #11
Надежда
Пользователь
Энтузиаст
 
Аватар для Надежда
 

Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Подольск
Возраст: 44
Сообщения: 150
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 10Надежда пока в норме
Продолжение...

СТРЕЛЕЦ

Стол. Вам желательно приготовить все запасы, которые есть в доме - гостей будет просто неимоверное количество, к тому же могут пожаловать очень влиятельные персоны. Год свиньи предполагает изобилие, и даже обжорство. Поэтому не стесняйтесь в своих желаниях и приготовьте все, что только пожелаете. Главное – чтобы еды было много. Ваше коронное блюдо – Картофель, фаршированный креветками.
Наряд. Старый друг или кто-то из числа сотрудников может воспылать к вам страстью нежной, так что желательно заранее определиться с предметом личного обожания или не обнадеживать всех сразу. Самым смелым из вас стоит отказаться от нижнего белья. Вы будете обворожительны в открытом платье из струящегося легкого газа темно-красного оттенка. Или будете сверкать, подобно жемчужине в белом, обтягивающем перламутровом костюме.
Украшение дома. Бархат, золотая тесьма, льняные подушки с новогодней тематикой. А так же красные искрящиеся новогодние шары и огромные смешные сосульки. Такой новогодний фьюжн порадует ваших гостей и создаст ощущение праздника и гармонии.

КОЗЕРОГ

Стол. Главное правило – не отказывать себе ни в чем. Ваше материальное благополучие в следующем году напрямую зависит от того, как вы сможете «утолить голод свиньи». Вы, как истинный глава дома, будете встречать Новый Год в кругу семьи. Находясь в центре всеобщего обожания и внимания, не переборщите с указаниями. Ваше коронное блюдо – Севрюга в горшочках.
Наряд. Постарайтесь не переборщить с количеством аксессуаров, сделайте главный акцент на достоинства вашей фигуры и будьте обнажены до предела, дозволенного вашим воспитанием. Минимум одежды и аксессуаров, гладкая прическа с блестками – ваш стиль. Цвета – черный, оранжевый, зеленый.
Украшение дома. Создайте атмосферу модного ночного клуба – серебристый крутящийся шар под потолком, цветные стекла в лампах, светомузыка. Ваша новогодняя елка должна переливаться всеми цветами радуги. Обязательно запаситесь фейерверками и петардами, чтобы отпугнуть всех злых духов от вашего дома.

ВОДОЛЕЙ

Стол. Ваши гости вряд ли окажутся чересчур голодными, и можно обойтись легким фуршетным столом. Обратите особое внимание на ассортимент алкогольной продукции и создайте настоящую коллекцию хороших вин на вашем столе. Ваше коронное блюдо - Курица с медом, розовым вареньем, орехами и имбирем.
Наряд. Будьте легки и естественны. Избегайте одежды, в которой вы не сможете почувствовать себя свободно и раскрепощенно. Облегающие джинсы с яркой вышивкой и блестящий черный топ – идеальное сочетание для вас. Если вы все же рискнете и наденете торжественное платье – выбирайте теплые оттенки зеленого и желтого.
Украшение дома. Окунитесь в свои детские ощущения и представьте, как должен был выглядеть ваш новогодний праздничный дом? Постарайтесь воплотить свою настоящую детскую мечту и не бойтесь экспериментов. Яркие куклы, клоуны, хлопушки – все, на что только хватит вашей фантазии.

РЫБЫ

Стол. Вот кто на самом деле сохранит здравый смысл и на ком будет держаться компания. Если в вас проснется чувство хлебосольного щедрого хозяина, то, по крайней мере, не делайте ничего «в первый раз», особенно не связывайтесь с миксерами, тостерами и грилями, иначе ваш праздник может превратиться в карнавал. Ваше коронное блюдо – Индюшка с айвой.
Наряд. Будьте олицетворением праздника и феерии. Не бойтесь смелых решений и праздничного блеска. Вам как нельзя лучше подойдут настоящие карнавальные костюмы и блеск искрометного юмора. Ваши цвета – лиловый, красный, синий.
Украшение дома. Устройте настоящую карнавальную ночь и сообщите всем своим друзьям, что хотите видеть их у себя в гостях в масках и карнавальных костюмах. Не бойтесь перевоплощения и заранее устройте небольшой подиум для танцев и демонстрации костюмов.
__________________
Если человек хочет жить, то медицина бессильна!
http://city.gatchina.ru/school/pu13/gallery/
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:55.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *