Форум "Мы - вместе!"
Форум "Мы - вместе!"
Позвольте себе оставаться собой, а другим людям - другими!

  Добро пожаловать! Ознакомтесь с важной информацией!
  Информация для благотворителей. Ваша помощь очень нужна!
 

Вернуться   Форум "Мы - вместе!" > Общий раздел > Разное
Портал "Мы - вместе" Добавить новость Статьи Добавить статью Файлы Наши друзья
Регистрация Справка Пользователи Календарь Аркады Все разделы прочитаны

Разное Обо всем на свете

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2013, 18:20   #1
Марина
Пользователь
Завсегдатай
 
Аватар для Марина
 

Регистрация: 20.03.2004
Возраст: 67
Сообщения: 345
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 37 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 11Марина на подъеме
ОДИНОЧЕСТВО... КТО ВИНОВАТ?

Я. ОТКРЫВАЯ ЭТУ ТЕМУ, НЕ БУДУ КАСАТЬСЯ ПРИЧИН ВСЕМ ИЗВЕСТНЫХ... ВРОДЕ. ГДЕ ПОЗНАКОМИТЬСЯ, КАК..С КЕМ... Я ПОСТАРАЮСЬ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС. КТО ВИНОВАТ. ЧТО НАШИ ЖЕЛАНИЯ НЕ ВЫПОЛНЯЮТСЯ.
НАМ КАЖЕТСЯ. ЧТО ДОСТАТОЧНО ЧЕГО-ТО ПОЖЕЛАТЬ И ВСЕ ИСПОЛНИТЬСЯ САМО СОБОЙ..
КО МНЕ ЧАСТО ОБРАЩАЮТСЯ С ПРОСЬБОЙ НАЙТИ ПАРТНЕРА, НО НА МОЮ ПРОСЬБУ ОПИСАТЬ КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК...СЛЫШАЛА В ОТВЕТ: КАКОЙ?...ОБЫКНОВЕННЫЙ...
СПРАШИВАЕТСЯ. И КОГО Я МОГУ ПОДОБРАТЬ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ..? С ТАКИМ
ЖЕ УСПЕХОМ МОЖНО ПОПРОСИТЬ, ПОЙТИ ТУДА. НЕ ЗНАЯ КУДА И НАЙТИ ТО. НЕ ЗНАЮ ЧТО...
А ТЕПЕРЬ Я ПЕРЕХОЖУ К ТЕМЕ. УВЕРЯЮ ВАС. КОСМОС - ЭТО ДЖИН У КОТОРОГО ЕСТЬ ВСЕ. ЧТО ВЫ ЗАХОТИТЕ И ОН МОЖЕТ ВСЕ..НО ОН ЖДЕТ КОГДА ВЫ ЕГО ПОПРОСИТЕ...
НУЖНО ТОЛЬКО ПРАВИЛЬНО ЭТО ДЕЛАТЬ.
__________________
Прежде чем изменять МИР, измени СЕБЯ...
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 18:53   #2
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Цитата:
Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС. КТО ВИНОВАТ
Прежде всего, сам человек виноват в том, что его желания не исполняются. Остальные обстоятельства и люди виноваты как максимум на три порядка меньше.


Цитата:
Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
УВЕРЯЮ ВАС. КОСМОС - ЭТО ДЖИН У КОТОРОГО ЕСТЬ ВСЕ. ЧТО ВЫ ЗАХОТИТЕ И ОН МОЖЕТ ВСЕ..НО ОН ЖДЕТ КОГДА ВЫ ЕГО ПОПРОСИТЕ...
НУЖНО ТОЛЬКО ПРАВИЛЬНО ЭТО ДЕЛАТЬ.
Согласен. Ведь сказано в Библии: "Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят."
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 14:52   #3
Finder
Альтруист
Энтузиаст
 
Аватар для Finder
 

Регистрация: 21.03.2004
Сообщения: 126
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12Finder скоро станет знаменитостью
Цитата:
Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
ОН МОЖЕТ ВСЕ..НО ОН ЖДЕТ КОГДА ВЫ ЕГО ПОПРОСИТЕ...
НУЖНО ТОЛЬКО ПРАВИЛЬНО ЭТО ДЕЛАТЬ.
Марина, а как это? А как именно просить правильно? Если возможно, по пунктам методику распишите, с максимальными подробностями. Интересно же.
__________________
Искать, найти, - и не сдаваться!
Finder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 23:42   #4
Марина
Пользователь
Завсегдатай
 
Аватар для Марина
 

Регистрация: 20.03.2004
Возраст: 67
Сообщения: 345
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 37 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 11Марина на подъеме
Именно для этого я и открыла эту тему...и начнем мы с самого легкого- с денег. Каждый из нас в тайне мечтает стать богатым. И тут начинают возникать вопросы
1 для чего Вам нужно много денег ? ( деньги не должны лежать, они должны работать, притягивать к себе другие )
2 у вас есть четкое представление, куда вы свои деньги потратите? деньги обладают своим разумом и энергией.. Если вы потратили свои деньги попусту, можете не сомневаться , в следующий раз они к вам не придут...
3 Вы уважаете свои деньги? рачительно их тратите ?
Если вас на улице остановит человек и предложит взять у него деньги. Ваша реакция? Поднимите ли вы с земли мелкую монету или пройдете
мимо ?
Если вы не задумывались раньше над этими вопросами, сейчас самое время это сделать и ответить на них...
А теперь несколько советов из личного опыта...
1. внимательно посмотрите все имеющиеся у вас купюры... от тех купюр, где изображена вода необходимо поскорее избавиться- постарайтесь их первыми потратить, либо замените другими деньги, как вода, имеют свойство утекать.
Если вам принесли деньги, не торопитесь брать из рук в руки. Пусть человек, принесший деньги ,положит их на стол . А вы, прежде чем взять
их в руки , перекрестите их трижды крестом заключенным в круг. сверху вниз по часовой , со словами ВО ИМЯ ОТЦА , И СЫНА, И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ и НЕ обязательно это делать в его присутствии.... Тем самым вы очистите их от негатива, который они на себя могли набрать. Потом можете смело убирать их в кошелек.
То же самое ( только мысленно ) я делаю когда ем вне дома, Вы же не знаете, о чем думал повар, готовя пирожок, купленный вами. А негатив мысли вы проглотите 100 %

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Прежде всего, сам человек виноват в том, что его желания не исполняются. Остальные обстоятельства и люди виноваты как максимум на три порядка меньше.

Согласен. Ведь сказано в Библии: "Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят."
Все правильно....
__________________
Прежде чем изменять МИР, измени СЕБЯ...

Последний раз редактировалось Марина, 31.01.2013 в 23:42. Причина: Добавлено сообщение
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 05:19   #5
КОРОЛЬ
Супер-Модератор
Гуру
 
Аватар для КОРОЛЬ
 

Регистрация: 19.03.2004
Адрес: в городе Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 1,768
Вы сказали Спасибо: 104
Поблагодарили 164 раз(а) в 140 сообщениях
Вес репутации: 16КОРОЛЬ имеет отличную репутациюКОРОЛЬ имеет отличную репутациюКОРОЛЬ имеет отличную репутацию
Цитата:
Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
А теперь несколько советов из личного опыта...
1. внимательно посмотрите все имеющиеся у вас купюры... от тех купюр, где изображена вода необходимо поскорее избавиться- постарайтесь их первыми потратить, либо замените другими деньги, как вода, имеют свойство утекать.
Марина, знаете почему я потратил пол-часа своего времени на данное наглядное пособие, а не просто прошел мимо? Потому что, ладно бы всю эту "вселенскую мудрость" вы вливали в уши только нас - стариков, но на форум заходят представители молодежи, которые в силу многих причин запросто примут ваши слова за чистую монету.



п.с. И да, куда и когда подъехать для того, чтобы вы добровольно избавились от своих денежных знаков в мою пользу? Жду ответа.
__________________
У безработного жителя Москвы злоумышленники угнали Бентли.
КОРОЛЬ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 23:55   #6
Марина
Пользователь
Завсегдатай
 
Аватар для Марина
 

Регистрация: 20.03.2004
Возраст: 67
Сообщения: 345
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 37 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 11Марина на подъеме
Цитата:
Сообщение от КОРОЛЬ Посмотреть сообщение
Марина, знаете почему я потратил пол-часа своего времени на данное наглядное пособие, а не просто прошел мимо? Потому что, ладно бы всю эту "вселенскую мудрость" вы вливали в уши только нас - стариков, но на форум заходят представители молодежи, которые в силу многих причин запросто примут ваши слова за чистую монету.

п.с. И да, куда и когда подъехать для того, чтобы вы добровольно избавились от своих денежных знаков в мою пользу? Жду ответа.
Уважаемый КОРОЛЬ! Я вам очень благодарна за проделанную Вами работу.
Ваши фото облегчили мою задачу. на них я могу показать от каких купюр нужно избавляться, а от каких- нет. Прошу всех внимательно посмотреть на купюры, фото которых любезно предоставлены КОРОЛЕМ.Обратите внимание, что на 10- рублевой купюре изображена плотина. следовательно, она перекрывает реку....
На 50- рублевой купюре изображена ростральная колонна Санкт- Питербурга. Стоит она на берегу Невы.
На 500 - рублевой купюре изображен памятник Петру Великому, возведенному на Москва - реке.
На 5000- купюре тоже видна река. Волга.
А вот на тысячной купюре, извините, реки нет....
Менять или не менять....право каждого. Можно обменять 10 - рублевки
бумажные на железные, 500- ки и 5000-е на 1000. или пустить на покупки в первую очередь...
Поскольку река всегда течет, захватывая за собой все находящееся на ее пути, так и деньги с ее изображением, будут "уводить" за собой близлежащие купюры...
Вам же, КОРОЛЬ, я предлагаю созвониться и договориться о дне ОБМЕНА ваших купюр на мои, того достоинства, которые вас устроят....
__________________
Прежде чем изменять МИР, измени СЕБЯ...
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 12:21   #7
Finder
Альтруист
Энтузиаст
 
Аватар для Finder
 

Регистрация: 21.03.2004
Сообщения: 126
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12Finder скоро станет знаменитостью
Цитата:
Сообщение от КОРОЛЬ Посмотреть сообщение
я потратил пол-часа своего времени на данное наглядное пособие...

п.с. И да, куда и когда подъехать для того, чтобы вы добровольно избавились от своих денежных знаков в мою пользу? Жду ответа.
КОРОЛЬ, благодарю за тонкий юмор. Это веселит и повышает интерес к теме.

Добавлено через 51 минуту
Цитата:
Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
и начнем мы с самого легкого- с денег.
Марина, я согласен с мнением Игоря, что деньги не есть самое легкое. Самое легкое - это сразу сообщить собеседникам, теории и практики каких авторов вы придерживаетесь и собираетесь тут предлагать и отстаивать. Если автором являетесь вы, то я с удовольствием приму к сведению ваши рассуждения и подвергну их пристальному анализу и исследованию. Если авторы - другие люди, то я запросто найду их работы в интернете и с удовольствием прочту в первоисточнике.


Цитата:
Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
Именно для этого я и открыла эту тему...
Марина, я повторю свой вопрос - а как это, а как именно просить правильно? Если возможно, по пунктам методику распишите, с максимальными подробностями! Интересно же!!!

Марина, прошло уже 6 дней, но вы оставили мой вопрос без ответа. Я от вас ничего скрывать не собираюсь, и с радостью сразу вам сообщаю, что внимательнейшим образом изучил тему форума "Мы - вместе!" от 14.05.2008 http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=1879 - "Осторожно, тайные знания! Вы притягиваете и реально получаете то, о чем думаете.", в которой рассказывается о научно-популярном фильме "The Secret" (компания "Prime Time Productions", 2006 г.), книге "Тайна" (автор Ронда Берн), зарабатывании больших денег и прочем. И фильм, и книга являются очень успешным проектом Ронды Берн, основателя продюсерской компании "Prime Time Productions", которая настолько доходчиво подобрала, скомпоновала и изложила публично тайные знания из разных источников, что ее фильм и книга имели феноменальный успех, побив все рекорды продаж. Ронда Берн затронула беспроигрышную тему, ибо каждый человек стремится к счастью. Естественно, я крайне внимательно изучил и фильм, и книгу, согласившись со многими их методическими указаниями. Там образцово и доходчиво изложена методика, как именно просить все желаемое.

Уважаемая Марина, я очень надеюсь, что вы перестанете тянуть время, что-то скрывать и также образцово и доходчиво изложите методику, которой вы придерживаетесь. Ведь интересно же!!!
__________________
Искать, найти, - и не сдаваться!

Последний раз редактировалось Finder, 05.02.2013 в 12:41. Причина: Добавлено сообщение
Finder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 15:35   #8
Марина
Пользователь
Завсегдатай
 
Аватар для Марина
 

Регистрация: 20.03.2004
Возраст: 67
Сообщения: 345
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 37 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 11Марина на подъеме
Цитата:
Сообщение от Марина
и начнем мы с самого легкого- с денег.
Цитата:
Сообщение от Finder Посмотреть сообщение
Марина, я согласен с мнением Игоря, что деньги не есть самое легкое. Самое легкое - это сразу сообщить собеседникам, теории и практики каких авторов вы придерживаетесь и собираетесь тут предлагать и отстаивать. Если автором являетесь вы, то я с удовольствием приму к сведению ваши рассуждения и подвергну их пристальному анализу и исследованию. Если авторы - другие люди, то я запросто найду их работы в интернете и с удовольствием прочту в первоисточнике
Уважаемый FINDER! Прошу прощения но я использую свои источники и мне не известно есть ли они в интернете. Источники, которые есть в сети, я буду сообщать. Все материалы, которые я буду давать на теме, проверены мною на собственном опыте.
Цитата:
Сообщение от Finder Посмотреть сообщение
Марина, я повторю свой вопрос - а как это, а как именно просить правильно? Если возможно, по пунктам методику распишите, с максимальными подробностями! Интересно же!!!
Сегодня я хочу поговорить о том, как правильно благодарить. Всем нам с детства родители внушали, если хочешь быть воспитанным, всегда говори "спасибо". Но едва ли кто из вас задумывался о значении этого слова...
Казалось бы, что тут сложного?! Сделал человек вам что-то доброе, а вы ему- спасибо...А теперь давайте вместе разберем подробнее, что это за слово такое "СПАСИБО". СПАСИ
[тебя]БОГ- СпасиБог - СпасИБО. Говоря человеку СПАСИБО, ВЫ просите Бога взять этого человека под свою защиту.
Но уместно ли говорить "СПАСИБО" , ОБРАЩАЯСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ К Богу[к примеру,с каким-то желанием]? Представьте себе эту картину... вы просите что-то у Господа и конце молитвы говорите, и заодно уж, спаси меня.
Значит ли это, что не нужно говорить "спасибо"... Наоборот, говорите его как можно чаще, людям...потому, что его энергия и вибрации положительны для человека. Но слишком низкие и грубые для Высших СИЛ. И поэтому до Господа они не дойдут...
Так что же нужно говорить, благодаря Господа за что-то? БЛАГО..ДАРЮ. Вы в ответ на..ДАРИТЕ БОГУ БЛАГО. У этого слова более высокие вибрации и более тонкие энергии, чем у слова "СПАСИБО". И воспринимается ВЫСШИМИ СИЛАМИ как ваш ответный шаг.
Цитата:
Сообщение от Finder Посмотреть сообщение
Марина, прошло уже 6 дней, но вы оставили мой вопрос без ответа. Я от вас ничего скрывать не собираюсь, и с радостью сразу вам сообщаю, что внимательнейшим образом изучил тему форума "Мы - вместе!" от 14.05.2008 http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=1879 - "Осторожно, тайные знания! Вы притягиваете и реально получаете то, о чем думаете.", в которой рассказывается о научно-популярном фильме "The Secret" (компания "Prime Time Productions", 2006 г.), книге "Тайна" (автор Ронда Берн), зарабатывании больших денег и прочем. И фильм, и книга являются очень успешным проектом Ронды Берн, основателя продюсерской компании "Prime Time Productions", которая настолько доходчиво подобрала, скомпоновала и изложила публично тайные знания из разных источников, что ее фильм и книга имели феноменальный успех, побив все рекорды продаж. Ронда Берн затронула беспроигрышную тему, ибо каждый человек стремится к счастью. Естественно, я крайне внимательно изучил и фильм, и книгу, согласившись со многими их методическими указаниями. Там образцово и доходчиво изложена методика, как именно просить все желаемое.
Уважаемый FINDER! Не сомневаюсь, что вы соответствующим образом подготовились к теме. Сейчас многие знания, ранее закрытые для людей, открываются. Существует множество методик достижения счастья и по всей видимости, книга и фильм, о которых вы упоминаете, одна из них.
К сожалению, мне придется довольно часто уезжать на несколько дней по делам и я не смогу отвечать на ваши вопросы сразу.
[quote=Finder;26055]
Уважаемая Марина, я очень надеюсь, что вы перестанете тянуть время, что-то скрывать и также образцово и доходчиво изложите методику, которой вы придерживаетесь. Ведь интересно же!!! [ /QUOTE]
Уважаемый FINDER! Вы пишете, что полностью согласны с мнением Игоря, по поводу
вопроса об искушении деньгами. Можно было бы поспорить на эту тему, но я этого делать не буду, ибо считаю, что у каждого человека есть свои искушения. у кого-то это деньги, у кого-то слава. Их нам дает Господь для проверки...и если вы боитесь искуса деньгами...можете не сомневаться, оно не заставит себя долго ждать. Вот только вопрос, справитесь ли вы с ним, для вас останется открытым. Пока не попробуете это сделать. Хотя, пока у вас нет больших денег , искушение вам не грозит... оно начнется, когда они у вас появятся. И не факт, что вам удастся правильно ими распорядиться...
__________________
Прежде чем изменять МИР, измени СЕБЯ...
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 14:40   #9
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Цитата:
Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
и начнем мы с самого легкого- с денег.
Ой, Марина, деньги не есть самое легкое, увы. Более того, деньги есть лучшее изобретение Дьявола. Более лучшего изобретения для искушения людей и не придумать. Именно поэтому человеку ПРОСИТЬ ДЕНЬГИ очень чревато - непременно в сети Дьявола попадет...
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 13:18   #10
Марина
Пользователь
Завсегдатай
 
Аватар для Марина
 

Регистрация: 20.03.2004
Возраст: 67
Сообщения: 345
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 37 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 11Марина на подъеме
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Ой, Марина, деньги не есть самое легкое, увы. Более того, деньги есть лучшее изобретение Дьявола. Более лучшего изобретения для искушения людей и не придумать. Именно поэтому человеку ПРОСИТЬ ДЕНЬГИ очень чревато - непременно в сети Дьявола попадет...
Уважаемый Игорь! Прошу вас еще раз перечитать мой пост. Я обращала ваше внимание на то, что деньги являются инструментом, со своим разумом и энергией...
И если ваши замыслы направлены на использование денег в благих целях- ваши просьба обязательно будет услышана....
А преодолевать искушения- дело благое. Ну, а может Вы знаете способ как прожить без денег..... в таком случае прошу поделиться им с нами...
__________________
Прежде чем изменять МИР, измени СЕБЯ...
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:17.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *