Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2009, 14:55   #38
Марина
Пользователь
Завсегдатай
 
Аватар для Марина
 

Регистрация: 20.03.2004
Возраст: 67
Сообщения: 345
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 37 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 11Марина на подъеме
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Уважаемая Марина, на всех интернет-ресурсах посетители воспринимают написание реплик ЦЕЛИКОМ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ как давление на собеседника с целью манипулирования. На всех интернет-ресурсах такая практика считается плохим тоном. Такой практикой обычно пользуются люди с непомерными амбициями, претендующие на свою исключительность, и люди, неуважающие своих собеседников. Если Вы уважаете своих собеседников, то я убедительно Вас прошу впредь не использовать такую практику.
Уважаемый Игорь, я не столь давно серьезно работаю в Сети и с подобными тонкостями не знакома, однако реплика была выделена совершенно осознано, ибо в ней заключена основная мысль данной темы: поделиться имеющейся у меня информацией...никому и ничего не навязывая. Принимать или не принимать ее - решение принимает каждый сам. Тем более прискорбно, что трактовали вы мою реплику прямо противоположно вложеному мной смыслу. К сведению всех интересующихся: для тех, кто дорожит своим даром и достижениями в самосовершенствовании, существует несколько табу. Первое, никакого давления, каждый вправе выбирать свой путь, ибо он - личность.
Второе, оказывать помощь, как целитель, мы тоже можем только по просьбе самого человека...

Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Уважаемая Марина, по теме публично лично я задал Вам уже много вопросов. Если Вы намерены отвечать на публичные вопросы только приватно избранным форумцам, то этим Вы нарушаете права остальных посетителей нашего форума на получение информации публично.
Уважаемый Игорь,внимательно просмотрела Ваши вопросы по теме.
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Если, с Ваших же слов, ВОТ И ПРИХОДИТСЯ ХОЗЯИВАМ ПЯТЫЙ РАЗ ВЫПРОВАЖИВАТЬ", то, значит, изначально есть хозяева Земли,
Конечно, для того чтобы вам было легче понять, представьте, что Земля это "город",им руководит "мэр ". "мэры "подчиняются "губернаторам " Солнечная Система это "область", несколько "областей" объединены в "районы". можно продолжить и далее...заканчивая "президентом".

Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Уважаемая Марина, не лукавьте! Во-первых, я не пытался обвинить Вас в наживе информацией, а всего лишь в контексте моей реплики задал Вам очевидный вопрос, на который Вы не ответили. Во-вторых, в этой теме в первом моем посте я выложил фильм "Всемирный потоп как предчувствие". Вы, уважаемая Марина, впервые с неподдельным интересом смотрели этот фильм именно в моем посте у меня дома на высокой скорости соединения с Интернетом, причем в этом фильме Вы нашли для себя много нового и интересного, Вы сами мне об этом сказали. И не нужно Вам теперь говорить, что "ничего нового и интересного для себя я здесь НЕ НАШЛА".
Уважаемый Игорь, по поводу приведенного вами факта. Фильм действително интересен с точки зрения музыкального оформления, режиссуры, сценария и так далее.

Уважаемый Игорь,что бы не быть голословной, привожу ваш же пост.
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Уважаемая Марина, если Вы действительно обладаете информацией, так доносите ее до людей, а не ждите, чтоб Вам задавали наводящие вопросы и клещами информацию из Вас вытягивали! Или Вы хотите поживиться только информацией, полученной от Ваших собеседников.
В нем я обнаруживаю прямую попытку вашего вмешательства в мои планы по ведению данной темы. Тем более, вы сами требовали соблюдения ваших прав, как пользователя...

Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Если Вы намерены отвечать на публичные вопросы только приватно избранным форумцам, то этим Вы нарушаете права остальных посетителей нашего форума на получение информации публично.
меня удивляет ваша способность "ставить телегу впереди лошади".
"Если у кого-то возникли вопросы по теме, задавайте, я обязательно отвечу..."
Уважаемый Игорь, отвечать кому-либо в привате на публичные вопросы не входило в мои планы при открытии данной темы. Я отвечу на вопросы по мере их поступления публично и, по возможности,более полно, так же я оставляю за собой право самой решать,когда и в каком объеме пойдет информация.

Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Уважаемая Марина, это очень слабый довод, чтобы Вам уклоняться от указания на первоисточники Вашей информации. В ответ на мою просьбу Вы не указали на первоисточники Вашей информации. Это Ваше право. Но это не внушает доверия к Вам со стороны посетителей нашего форума, они вправе думать, что Вы не знаете первоисточников Вашей информации.
Уважаемый Игорь, мне не известно, есть ли электронные версии, я пользуюсь книгами... можете прочесть "Откровения Ангелов-Хранителей ",книги Н.Н.Травиной,серию книг В.Мегре"Анастасия"

Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Уважаемая Марина, это очевидно всем, что Создатель является хозяином Земли и Космоса. Я Вас очень прошу, ну не нужно Вам сейчас учить форумцев азбучным и очевидным истинам, форумцы ведь взрослые и грамотные люди! Вы употребили слово ХОЗЯЕВАМ во множественном числе, чем изрядно затуманили тему. Кого именно Вы имели ввиду?
Уважаемый Игорь, определитесь, наконец, чего вы хотите, если все это вы знаете, зачем задавать подобные вопросы... прочтите мой первый пост, там подробно разъясняется кто хозяева планеты ЗЕМЛЯ.

Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Вы называли хозяевами Земли тех, для кого изначально Земля была создана? Или тех, кто получил Землю в собственность позже? Или Вы называли хозяевами Земли нескольких "Создателей" ("Божков"), намекая на некую иерархию Богов? Я жду ответа на заданные вопросы.
Уважаемый Игорь, может ли ученик школы назвать ее своей собственностью? нет. Мы приходим на землю получать опыт, мы только ученики. Каждый из нас самостоятельная сущность,ЗАРАНЕЕ согласившаяся быть именно там, где каждый сейчас находится. Сейчас каждый раз перед тем как мы воплотимся на земной уровень, бывает небольшой промежуток отдыха, когда мы встречаемся и общаемся с ЦЕЛЫМ, а так же составляем план воплощения, о том, чему следует научиться и что испытать...

Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Уважаемая Марина, во-первых Ваш вопрос не совсем простой, и ответ на него - тоже. Во-вторых, я никуда не уклонялся, а честно и прямо Вам ответил. В-третьих, Вы зря считаете обвинением Вас во всех смертных грехах Ваш, с моих слов, "милый карточный мухлеж", ибо этот Ваш мухлеж мне понравился, он действительно милый.
Уважаемый Игорь, следует ли мне расценивать данный пост как комплемент?

Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Уважаемая Марина, отнюдь не перетасовку генов, а именно точное копирование генома я считаю началом восстановлеения уничтоженного или утраченного представителя живой Природы. Почему только началом восстановлеения? Потому, что для полного восстановления уничтоженного или утраченного представителя живой Природы потребуется воссоздать среду его обитания, а это задача посложнее, согласитесь.
Уважаемый Игорь, поскольку наши взгляды по данному вопросу с самого начала не совпадали предлагаю, во избежании тупиковой ситуации, отказаться от публичного его обсуждения и перенести в приват. Если у вас есть что сказать...

Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Уважаемая Марина, ни в чем. Мне показалось, что Вы первая предъявили мне претензии по моему изложению космических особенностей событий 21 декабря 2012 года.
???

Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Уважаемая Марина, это естественно, что в Вашем посте нет моей фразы, ведь фраза-то - моя! А смысл в ней простой: все, кто мешает процессу Творения, будут Создателем перевоспитаны либо переделаны на Его усмотрение. Вы сами упомянули о тех, кто мешает, только гораздо более сурово, цитирую: "Конечно,Земля не погибнет...ЕЕ Создатель не оставит ее на произвол кого либо.Он просто очистит ее от всего что мешает ей..."

Уважаемый Игорь, поверьте, в моем посте намного больше оптимизма, чем вам может показаться. Если каждый из нас вместо того, что бы пытаться изменить окружающих, начнет менять себя в лучщую сторону, то пропасть, на краю которой мы сейчас стоим, отступит. И наша цивилизация продолжит свое существование на Земле.

P.S. Уважаемая Марина, Вы вправе ответить на этот мой пост публично. Но в дальнейщем я предлагаю перенести в приват наш с Вами диспут о претензиях друг к другу, cогласны?
Cогласна.
__________________
Прежде чем изменять МИР, измени СЕБЯ...
Марина вне форума   Ответить с цитированием