Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2009, 15:03   #34
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Цитата:
Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
Я убедительно прошу вас перечитать нижеизложенное:
Я ОТКРЫЛА ЭТУ ТЕМУ В НАДЕЖДЕ, ЧТО ИНФОРМАЦИЯ НАХОДЯЩАЯСЯ В НЕЙ КОМУ-ТО ПОМОЖЕТ ОТКРЫТЬ РАНЕЕ ДЛЯ СЕБЯ НЕ ИЗВЕСТНОЕ, ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СТРАХОВ, ВЗГЛЯНУТЬ ПО-ИНОМУ НА СЕБЯ И СВОЮ ЖИЗНЬ...КАК КОГДА-ТО ПОМОГЛО МНЕ. ВОЗМОЖНО,КТО-ТО СКЕПТИЧЕСКИ УЛЫБНЕТСЯ, А КТО-ТО БУДЕТ ЯРОСТНО ОТСТАИВАТЬ ОБЩЕПРИНЯТОЕ МНЕНИЕ. НУ, ЧТО Ж, КАЖДЫЙ ВПРАВЕ СДЕЛАТЬ СВОЙ ВЫБОР...МОЯ
ЖЕ ЗАДАЧА - ДОНЕСТИ ДО ЛЮДЕЙ ИНФОРМАЦИЮ, КОТОРОЙ ОБЛАДАЮ.
Уважаемая Марина, я внимательно перечитал Вашу реплику, и мои впечатления о ней после второго прочтения не изменились, новых нюансов я там не нашел, я всё досконально понял с первого раза. Должен Вам сообщить дополнительно следующее. На всех интернет-ресурсах посетители воспринимают написание реплик ЦЕЛИКОМ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ как ор и давление на собеседника с целью манипулирования. На всех интернет-ресурсах такая практика считается плохим тоном. Такой практикой обычно пользуются люди с непомерными амбициями, претендующие на свою исключительность, и люди, неуважающие своих собеседников. Уважаемая Марина, к сожалению, в своей реплике Вы тоже использовали такую практику. Если Вы уважаете своих собеседников, то я убедительно Вас прошу впредь не использовать такую практику.


Цитата:
Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
Если у кого-то возникли вопросы по теме, задавайте, я обязательно отвечу...
Уважаемая Марина, по теме публично лично я задал Вам уже много вопросов, публично задавали Вам вопросы и другие форумцы, только вот публичные ответы Ваши либо не последовали вовсе, либо были крайне расплывчаты и уклончивы. Если Вы намерены отвечать на публичные вопросы только приватно избранным форумцам, то этим Вы нарушаете права остальных посетителей нашего форума на получение информации публично.


Цитата:
Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
Ваши же попытки обвинить меня в наживе информацией провалились, ибо ничего нового и интересного для себя я здесь НЕ НАШЛА.
Уважаемая Марина, не лукавьте! Во-первых, я не пытался обвинить Вас в наживе информацией, а всего лишь в контексте моей реплики задал Вам очевидный вопрос, на который Вы не ответили. Во-вторых, в этой теме в первом моем посте я выложил фильм "Всемирный потоп как предчувствие", где российские ученые высказывают свои мнения о планетарной деятельности и конце Света, и Вы, уважаемая Марина, впервые с неподдельным интересом смотрели этот фильм именно в моем посте у меня дома на высокой скорости соединения с Интернетом, так как Ваш домашний Интернет низкоскоростной, причем в этом фильме Вы нашли для себя много нового и интересного, Вы сами мне об этом сказали. И не нужно Вам теперь говорить, что "ничего нового и интересного для себя я здесь НЕ НАШЛА".


Цитата:
Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
Естевственно,некоторые источниики я могу указать.Суть в другом.Любой источник информации,при наличии негативного отношения и отсутствия веры в неё,можно подвергнуть сомнению,усомниться в ее истинности.
Уважаемая Марина, это очень слабый довод, чтобы Вам уклоняться от указания на первоисточники Вашей информации. В ответ на мою просьбу Вы не указали на первоисточники Вашей информации. Это Ваше право. Но это не внушает доверия к Вам со стороны посетителей нашего форума, они вправе думать, что Вы не знаете первоисточников Вашей информации.


Цитата:
Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Если, с Ваших же слов, ВОТ И ПРИХОДИТСЯ ХОЗЯЕВАМ ГОСТЕЙ ДОРОГИХ ПЯТЫЙ РАЗ ВЫПРОВАЖИВАТЬ", то, значит, изначально есть хозяева Земли, и на Земле грядет шестая"раса"? Тогда возникают вопросы: кто (или что) есть хозяева Земли, и какова шестая "раса"?
Хозяином Земли и Космоса является их Создатель. Его называют по разному: кто-то - Богом,кто-то - Высшим Разумом.
Уважаемая Марина, это очевидно всем, что Создатель является хозяином Земли и Космоса. Я Вас очень прошу, ну не нужно Вам сейчас учить форумцев азбучным и очевидным истинам, форумцы ведь взрослые и грамотные люди! Тем более, что ранее Вы говорили о другом, цитирую: "ВОТ И ПРИХОДИТСЯ ХОЗЯЕВАМ ГОСТЕЙ ДОРОГИХ ПЯТЫЙ РАЗ ВЫПРОВАЖИВАТЬ". Вы употребили слово ХОЗЯЕВАМ во множественном числе, чем изрядно затуманили тему. Кого именно Вы имели ввиду? Вы называли хозяевами Земли тех, для кого изначально Земля была создана? Или тех, кто получил Землю в собственность позже? Или Вы называли хозяевами Земли нескольких "Создателей" ("Божков"), намекая на некую иерархию Богов? Я жду ответа на заданные вопросы.


Цитата:
Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
Уважаемый Игорь, я задала Вам простой вопрос в надежде получить столь же простой ответ.
В ответ получаю казуистическую попытку уйти от прямого ответа. Ко всему прочему,Вы обвиняете меня во всех смертных грехах...
Уважаемая Марина, во-первых Ваш вопрос не совсем простой, и ответ на него - тоже. Во-вторых, я никуда не уклонялся, а честно и прямо Вам ответил. В-третьих, Вы зря считаете обвинением Вас во всех смертных грехах Ваш, с моих слов, "милый карточный мухлеж", ибо этот Ваш мухлеж мне понравился, он действительно милый.


Цитата:
Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
Если вы считаете перетасовку имеющихся в наличии генов- восстановлением утраченного,то вы меня не убедили...
Уважаемая Марина, отнюдь не перетасовку генов, а именно точное копирование генома я считаю началом восстановлеения уничтоженного или утраченного представителя живой Природы. Почему только началом восстановлеения? Потому, что для полного восстановления уничтоженного или утраченного представителя живой Природы потребуется воссоздать среду его обитания, а это задача посложнее, согласитесь.


Цитата:
Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
Ну,что же, готова согласиться с тем фактом,что ВЫ не пытаетеесь свалить ответственность на КОСМОС. тогда к чему эта простая констатация?
Уважаемая Марина, в начале темы Вы сами упомянули дату 21.12.2012.
Поэтому в рамках правил форума я рассказал некоторые космические подробности об этой дате с целью комплексного и всестороннего обсуждения этой темы. Я имею на это полное право, как зарегистрированный пользователь форума.
Уважаемый Игорь,в чем, собственно, ваши притензии ко мне?
Уважаемая Марина, ни в чем. Мне показалось, что Вы первая предъявили мне претензии по моему изложению космических особенностей событий 21 декабря 2012 года.


Цитата:
Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
Будьте добры,поясните, какой смысл вы вложили в последнюю фразу? В моем посте её нет...
Уважаемая Марина, это естественно, что в Вашем посте нет моей фразы, ведь фраза-то - моя! А смысл в ней простой: все, кто мешает процессу Творения, будут Создателем перевоспитаны либо переделаны на Его усмотрение. Вы сами упомянули о тех, кто мешает, только гораздо более сурово, цитирую:
Цитата:
Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
Конечно,Земля не погибнет...ЕЕ Создатель не оставит ее на произвол кого либо.Он просто очистит ее от всего что мешает ей...

P.S. Уважаемая Марина, Вы вправе ответить на этот мой пост публично. Но в дальнейщем я предлагаю перенести в приват наш с Вами диспут о претензиях друг к другу, cогласны?
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием