Форум "Мы - вместе!"
Форум "Мы - вместе!"
Позвольте себе оставаться собой, а другим людям - другими!

  Добро пожаловать! Ознакомтесь с важной информацией!
  Информация для благотворителей. Ваша помощь очень нужна!
 

Вернуться   Форум "Мы - вместе!" > Общий раздел > Увлечения > Кино
Портал "Мы - вместе" Добавить новость Статьи Добавить статью Файлы Наши друзья
Регистрация Справка Пользователи Календарь Аркады Все разделы прочитаны

Кино Все, что связано с кинематографом...

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2006, 22:46   #41
Хрустальная гора
Пользователь
Гуру
 
Аватар для Хрустальная гора
 

Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 13Хрустальная гора имеет хорошую репутацию
Цитата:
Сообщение от Cat
Хрустальная гора,
Цитата:
P.S. Присоединяюсь к КОРОЛЮ и хочу узнать. Что Вы, такой здравый и умный делаете здесь, где Вам противостоят такие наивные и глупые?
Когда-то не так давно в другой теме, за гораздо более мягко сформулированный мной подобный, вопрос в адрес Real Lady.
Тот же КОРОЛЬ, вынес мне устное предупреждение, за попытку выдавить ползователя с форума.
Так что странно, Вы с ним такие здравые и умные....
Вот слушаю Вас и размышляю, Вы - такая и есть или делаете это специально? Не путайте, пожалуйста, "божий дар с яичницей", так сказать.

Вас тогда предупредили за провокации, оскорбление форума, его администрации и его аудитории. Или мне дословно напомнить про Ваши реплики о "приличном обществе", которого по Вашим словам здесь нет?

Вы в который раз продолжаете лицемерить и лгать. Я все больше убеждаюсь, что наш воин Света плавно уходит "налево". Зло, знаете ли, затягивает, а также ложь, лицемерие, подлость...

Я не выгонял пользователя Starik`a с форумв, я лишь попытался намекнуть ему, что с другими людьми, с их мнением тоже надо считаться и уважать, а не поливать всех не согласных с ним плохо пахнущими жидкостями... Хотя раз он поклонник чекистов, то он работает их методами...

У него я только поинтересовался, что ему здесь интересно, что он здесь делает, раз мы все по его мнению такие глупые...

Про свою собственную глупость я сужу из его же слов... Чтобы не быть голословным, извольте, некоторые "перлы":

"...всякий в школу ходивший не от дождичка прятаться прочитав Архипелаг ГУЛАГ будет смеяться..."
Я тоже ходил не от дождика, однако не смешно... Значит я туп по мнению Starik`a

"Это очевидно любому прочитавшему библию и хот пару исторических работ по тому периоду"
Читал, очевидно не стало... Значит я туп по мнению Starik`a

Хау.
__________________
Завтрашний день будет потом.
Все, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнем.
Остановите нас!
Хрустальная гора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 23:01   #42
КОРОЛЬ
Супер-Модератор
Гуру
 
Аватар для КОРОЛЬ
 

Регистрация: 19.03.2004
Адрес: в городе Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 1,768
Вы сказали Спасибо: 104
Поблагодарили 164 раз(а) в 140 сообщениях
Вес репутации: 16КОРОЛЬ имеет отличную репутациюКОРОЛЬ имеет отличную репутациюКОРОЛЬ имеет отличную репутацию
Цитата:
Сообщение от Cat
Когда-то не так давно в другой теме, за гораздо более мягко сформулированный мной подобный, вопрос в адрес Real Lady.
Тот же КОРОЛЬ, вынес мне устное предупреждение, за попытку выдавить ползователя с форума.
Cat, я предполагал что вы (как всегда собсно) все неверно поймете и подумаете что я выживаю людей с форума. Можете не поверить мне, но в моем сообщении не сожержалось такого намерения ни на йоту! Мной двигало чистой воды любопытство! И я снова могу повторить что по моему мнению ваш друг перекрывает большинство пользователей форума (и меня в том числе) по своему интеллектуальному развитию, поэтому я и поинтересовался - неужели человеку интересно дискутировать с людьми менее начитанными и в меньшей степени вооруженными знаниями...
Мне всегда казалось, что "бороться" всегда интереснее с более сильным или хотя-бы равным противником.
Все вышесказанное не умалаяет моего уважения к Starik-у как к человеку несомненно умному и эрудированному. Но от его манеры преподнесения информации лично я не в восторге.

Цитата:
Сообщение от Cat
Так что странно, Вы с ним такие здравые и умные....
Да, мы с ХГ очень умные и здравые! ОЧЕНЬ!!! И ничего странного, это аксиома!


Цитата:
Сообщение от Cat
обращаюсь к Игорю Администратору Форума, создайте пожалуйста, тему Политические дисскуссии.
поддерживаю.

пыс: теперь-же прошу админа выдать мне устное предпреждение дабы все остались удовлетоврены.
__________________
У безработного жителя Москвы злоумышленники угнали Бентли.
КОРОЛЬ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 23:16   #43
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Цитата:
Сообщение от Cat
создайте пожалуйста, тему Политические дисскуссии.
С тем чтобы вся последующая полемика, на подобные темы велась, посетителями Форума, там.
Я с интересом послежу за дисскусиями, и приму в них участие.
Интересную тему может создать любой пользователь, вложив в нее актуальный текст. Было бы желание. Боюсь, что одной темы "Политические дискуссии" явно не хватит, ибо направлений дискуссий бесконечно много, что окончательно запутает посетителей в пределах одной темы, - получится еще одна тема флуда, только политического. Можно создать подфорум "Политические дискуссии", но пока это преждевременно, ибо политических тем и охотников политических дискуссий пока маловато.
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2006, 00:47   #44
Cat


Амазонка
Гуру
 
Аватар для Cat
 

Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 4,015
Вы сказали Спасибо: 525
Поблагодарили 271 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 15Cat на подъеме
Хрустальная гора,
Цитата:
Вы в который раз продолжаете лицемерить и лгать. Я все больше убеждаюсь, что наш воин Света плавно уходит "налево". Зло, знаете ли, затягивает, а также ложь, лицемерие, подлость...
Сергей, мне Вас жаль, ибо тяжело так ненавидить... и посему я прощаю Вам, это оскорбление.
Бог Вам судья.

Цитата:
Сообщение от Игорь
Цитата:
Сообщение от Cat
создайте пожалуйста, тему Политические дисскуссии.
С тем чтобы вся последующая полемика, на подобные темы велась, посетителями Форума, там.
Я с интересом послежу за дисскусиями, и приму в них участие.
Интересную тему может создать любой пользователь, вложив в нее актуальный текст. Было бы желание. Боюсь, что одной темы "Политические дискуссии" явно не хватит, ....Можно создать подфорум "Политические дискуссии", но пока это преждевременно, ибо политических тем и охотников политических дискуссий пока маловато.
Только открытый подфорум, а не приватный.
Я насчитала троих желающих Starik, я и КОРОЛЬ.
__________________
"..Ты - кошка,
которая гуляет сама по себе. ..."(с)


"Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!"
Мельница (с)

" ...ты свободен, ты вправе жить здесь и сейчас так, как тебе велит твое "я", твое истинное "я", и ничто не может тебе помешать."
Джонатан чайка. (с)

"... И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца"
Борис Пастернак (с)
Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2006, 02:17   #45
Хрустальная гора
Пользователь
Гуру
 
Аватар для Хрустальная гора
 

Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 13Хрустальная гора имеет хорошую репутацию
Цитата:
Сообщение от Cat
Сергей, мне Вас жаль, ибо тяжело так ненавидить... и посему я прощаю Вам, это оскорбление.
Бог Вам судья.
И Вам...

Цитата:
Сообщение от Cat
Только открытый подфорум, а не приватный.
Я насчитала троих желающих Starik, я и КОРОЛЬ.
Игорь же сказал, что если будут темы. Вот будут появляться политические темы, тогда можно будет их объединить под общим подфорумом "Политика". А заводить пустоту нет смысла.
__________________
Завтрашний день будет потом.
Все, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнем.
Остановите нас!
Хрустальная гора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2006, 11:46   #46
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Цитата:
Сообщение от Cat
Хрустальная гора,
Цитата:
Вы в который раз продолжаете лицемерить и лгать. Я все больше убеждаюсь, что наш воин Света плавно уходит "налево". Зло, знаете ли, затягивает, а также ложь, лицемерие, подлость...
Сергей, мне Вас жаль, ибо тяжело так ненавидить... и посему я прощаю Вам, это оскорбление.
Бог Вам судья.
Уважаемая Cat! Вам Хрустальная гора очень деликатно, доходчиво и неоднократно уже объяснял, почему Ваше поведение является некорректным и провоцирующим, вызывая негативные отклики форумцев. Cat, научитесь различать критику и оскорбления, научитесь принимать критику с благодарностью, никогда не мстите, не злопамятствуйте, не лицемерьте и не паясничайте, сообщая о Вашей жалости к кому-либо. И, пожалуй, самое важное. Cat, никогда не поминайте Бога зря...
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2006, 14:42   #47
Starik
Пользователь
Энтузиаст
 
Аватар для Starik
 

Регистрация: 17.04.2005
Сообщения: 235
Вы сказали Спасибо: 66
Поблагодарили 58 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 11Starik скоро станет знаменитостью
Уважаемы Хрустальная гора, я не Бог, чтобы в меня верить. Потому веры я не требую, а здравый смысл уважаю. Если у вас есть факты- извольте выложить их в СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ теме, а тут мы обсуждаем фильм.
О том, сколько и кто сделал для страны- потомки рассудят. Тургенева вы приплели зря, я его уважаю, и ни разу на форумах не затронул. Толстого уважаю как боевого офицера и недурного публициста, но из песни слова не выкинуть- в старости он впал в маразм и сморозил пару глупостей, которые сразу подхватили и использовали в своих интересах иудейские хозяева СМИ, и это позволило им убить много русских и чудовищно ограбить и оболгать Россию. Так что он несколько виновен.
Что сделали Тарковский и Солженицын для СССР видно невооружённым взглядом- нет СССР. Про Россию тоже ничего хорошего- у меня масса знакомых в Италии, США, Германии. И мне пришлось потратить несколько лет и массу усилий чтобы ДОКАЗАТЬ им лживость западной идеологии о варварстве и жестокости русских, которую как ни странно, подтверждают и лживые измышления о репрессиях. Есть такая вещь- РЕПУТАЦИЯ! Она имеет коммерческую стоимость. Благодаря всяким там тарковско-солженицынам (хотя к Тарковскому это относится в наименьшей мере) и Буничам-резунам эта репутация понесла чудовищный урон.
Вам и Королю отвечу- я не считаю ваш форум каким-то заповедником клинических дебилов, и на месте остальных форумцев я бы оскорбился такой постановкой вопроса с вашей стороны. Когда-то давно ища в Интернете материал для очередной своей книги я наткнулся на обсуждение какой-то темы на вашем форуме и меня заинтересовал строй обсуждения. Потом выяснилось, что среди обсуждающих есть люди мне знакомые, и я втянулся в обсуждение. Если вас интересует список того что я обсуждаю на форумах- поищите. Я часто использую тот же ник. В Электростали я иногда бываю проездом на аэродром, так что город мне не чужой. Кажется в разделе «Транспорт» элсайта я вёл обсуждение совсем иной темы, у меня широкий круг интересов. Загляните.
И главное- тут мне не противостоят, а со мной обсуждают. Противостоят враги, но я стараюсь, чтобы живых врагов у меня не было. Тут на форуме у меня оппоненты. Ваш отказ оспорить мои аргументы и выложить в соответствующей теме свои вам чести не делает.
Игорь, я как ортодоксальный язычник считаю что Любовь- это СМЫСЛ ЖИЗНИ, и за него надо бороться. Резкие слова- оружие в борьбе. Отказаться от оружия не призывал даже Христос (Не мир Вам принёс я, но меч!), и потому напомню ещё- честный и достойный человек- это высокое звание, его надо заслужить. Солженицын и иже с ним этого звания не заслужили, и потому не стоит унижать действительно достойных людей ставя их на одну доску с этими. Если у вас есть что–то дабы аргументировано возразить- в специальную тему. Но помните, что идолами эти люди стали при правлении поганых лжецов и воров- прихватизаторов, так что они и сами из того же теста.
Что до Сталина- он не мой герой. Но в ХХ веке в России-СССР было очень мало политических фигур такого масштаба, которые в остатке своей деятельности имели бы столько позитива. Пожалуй, Столыпин и Сталин, может чуть-чуть Хрущёв и Андропов, хотя с его ничтожным по времени правлением трудно разобраться. Но Сталин оказался бездарным военным, хотя и много лучше Николашки. Впрочем, обсуждение этого тоже в другой теме. Репрессии при нём были, но масштаб их был на порядок-два ниже заявленного бездарным партидеологом «оттепели» Солженицыным. Вы отказались читать материалы по моим ссылкам- боитесь потерять идеологическую невинность истового борца за дело Гайдара-Чубайса- Новодворской?
А вот теперь представьте себе- некий условный Комитет Галактической Безопасности по каким-то своим причинам решил спасти Россию и поставил вас Главой России прямо сегодня. Как вы будете бороться с коррупцией и преступностью, завоёвывать репутацию у народа, наказывать воров и прихватизаторов без репрессий? Где вы найдёте деньги и людей на перевооружение промышленности, как вы организуете госаппарат, где найдёте триллионы на следствие по перестроечным преступлениям, на Марсе что ли найдёте кучу неподкупных и беспристрастных следователей, адвокатов, юристов, экономистов, чиновников. А есть ещё «Запад» с его ненасытной страстью лгать, воровать, убивать и потреблять. Как с этим бороться будете? Сталину было не легче. Он со своими задачами худо-бедно, но справился. А вы?
Приятно наверное сидя в своём мирке охаивать тех кто действует в реальности за их несоответствие вашим идеалистическим законам. Пока есть свет-газ-вода-тепло и возможность заработать деньги, прожить в этом мирке можно не сталкиваясь с грубой прозой жизни. Но есть кто-то, кто улаживает и добывает всё это для вас на холодном ветру (иногда свинцовом) реального мира. Так давайте ценить и уважать их труд. Хотя бы не веря откровенно лживым россказням про них распространяемыми предателями и ворами.
Еще интересно разобрать термин «незаконные репрессии», которым обозвали часть эпопеи тотального геноцида в двадцатые- пятидесятые годы демократизаторы-прихватизаторы восьмидесятых-девяностых годов. Сам этот термин совершенно некорректен юридически, ведь в основании арестов и наказания лежал уголовно-процессуальный кодекс, а неправомочность 58-й статьи УК до сих пор не доказана в суде, и вряд ли она сможет быть доказана по сколько-нибудь правовой процедуре, так как при ее принятии и применении соблюдались большинство принятых тогда «демократических процедур». После погрома СССР прихватизаторами популярность этой статьи возросла чрезвычайно, так что мы еще можем оказаться свидетелями ее восстановления. Что касается вопроса о наличии некоего заговора (или, точнее, системы попыток изменения существующего общественного строя неконституционным путем), на подавление которого были направлены эти правовые мероприятия, то надо отметить что сам факт существования заговора вполне доказан материалами тысяч уголовных дел проведенных через суды, а вот факт неправомочности этих мероприятий не доказан ничем, кроме шумихи в прессе поднятой людьми чей моральный облик вызывает большие сомнения после поддержки ими антиконституционного переворота М. С. Горбачева и Б. Н. Ельцина, и их откровенно деструктивной политики. Термин же «репрессии» в таком контексте не имеет правовой основы вообще. Все вышесказанное показывает чрезвычайную сложность проблемы, когда даже попытка корректной постановки вышеперечисленных вопросов вызывает идеологизированное противодействие.
Король- моя манера преподнесения информации может называться грубой, но она скорее лапидарна. Стараюсь уважать право форумцев на получение информации, а не размазывать розовые сопли. Кстати, я не борюсь с кем-либо из вас, а с теми информационными вирусам, что поставили в ваше сознание ваши враги. А враги у вас знатные. Всех желающих обсудить это приглашаю в соответствующие темы.
По фильму- Я же показал- восьмисерийный примерно 6 часов фильм оказался обрезаным по сценам на треть, по смыслу на половину. Если выкинуть оттуда галиматью про чекистов и репрессии (аресты взяточников из домкома надо оставить, и добавить ещё пару сцен, а бред с Берией который в 1935 году был в Грузии, и наркомом ГБ стал после гибели Чкалова, которому Сталин предложил этот пост в октябре 38 года)освободится минут пять, а надо часов 6-8. Так что фильм должен быть в 12 часовых серий, а не 8х45 мин. Один бал надо показать из двух частей по часу. Режиссёру придётся либо избавиться от своих комплексов, либо сменить название и указать «по мотивам».
Христа надо снимать совсем иначе, а то он на себя не похож. Христос был пламенным оратором, много повидавшим путешественником, магом и чудотворцом. Обладал не смазливостью, но ХОРИЗМОЙ! На эту роль можно было бы взять молодого Гитлера, года в 33 (когда он сидел в тюрьме Лансдорф за попытку госпереворота)он был очень неплох и мог с ролью справиться. Из нынешних актёров подходящего возраста так с места назвать никого не могу.
Я не про слайд-фильм говорю, а про то каким должен был быть настоящий сериал. Кстати, в книге Булгаков изъял несколько страниц с Нагорной проповедью- они могли не устроить редактора. Стоило бы вставить- с жаром и страстью, убедительностью Гитлера.
Starik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2006, 17:24   #48
Real Lady
Прекрасная Дама
Модератор
Завсегдатай
 
Аватар для Real Lady
 
Pacman Champion! Asteroids Champion! Snake Champion! Graveyard Champion! Tetris Champion! Hexxagon Champion! Space Invaders Champion!
Регистрация: 25.06.2005
Сообщения: 445
Вы сказали Спасибо: 170
Поблагодарили 216 раз(а) в 146 сообщениях
Вес репутации: 14Real Lady имеет отличную репутациюReal Lady имеет отличную репутациюReal Lady имеет отличную репутацию
Ну вот , наконец все встало на свои места. Теперь понятно почему пользователю Starik так не понравился сериал . Была затронута больная тема --- чекисты , и в невыгодном для них свете. И Иешуа не Гитлер играл. Понятно откуда и новые взгляды и ссылки берутся . Там сейчас их , наверное , большой штат сотрудников фабрикует . А интернет -- это такое дело --- напечатал раз, второй , и на тебя уже ссылаются и через некоторое время любая мерзость становится " правдой " и " здравым смыслом " . Понятно , что ситуация в стране такая , что многим голову сносит . Но проповедовать идеологию , благодаря которой было уничтожено наибольшее число русских людей --- это верх отсутствия логики , да и совести. Я думаю , что пользователь Starik накопил за свою жизнь много ненависти и теперь собирает под нее идеологическую базу. Так что со здравым смыслом там большие проблемы . Обидно , что форум стал трибуной для пропаганды фашизма.
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2006, 17:27   #49
Хрустальная гора
Пользователь
Гуру
 
Аватар для Хрустальная гора
 

Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 13Хрустальная гора имеет хорошую репутацию
Любезный Starik, Вы ведете дисскусию неподрожаемым образом. Сначала говорите об одном, потом перескакиваете на другое, дальше цепляете третье. Хороший маневр, он распыляет смысл и усложняет понимание Ваших текстов. Предлагаю Вам завести тему о политике и репрессиях где-нибудь в разделе "Разное" и туда поместить все Ваши рассуждения. Поклонники Вашего таланта будут рады. Фанатки станут стягивать нижнее белье и забрасывать вас им. Люди при виде вас будут падать на колени и, воздев руки к небу, кричать: "Старик! Старик!!! СТАРИК!!!!!".

И прилетит мощный галактический союз и даст Вам власть над небом и землей. Тогда Вы, используя свои методы, наведете здесь порядок и наконец превратите нашу планету в Ваш рай.

Ох, только мне такой рай не нужен. Вы спросили про власть, так я бы отказался от такой власти. Даже если ее мне принесут мудрейшие инопланетяне, мне она такая не нужна.

Ладно... Мы, то есть администрация форума, будем помогать Вам в силу наших очень скромных возможностей и регламента форума.

Пока могу заметить от себя, что у Вас просто много свободного времени, раз получается "заливать" такие тексты, я бы сказал "простыни". Прошу выражаться конкретнее и короче. Вспомните про сестру таланта и уважайте людей, которые ходят качать нашу с Вами писанину... Я вот тоже тут накалякал кучу букв, и совершенно напрасно. Теперь придет парень откуда-нибудь с Дальнего Востока, и будет бедолага качать сотни килобайтов через свой старенький модем.

И еще, сразу заметно, что Вы мало работали в сфере информации, особено по интернет-СМИ. Понимаете ли, создать сайт - дело быстрое. Раскидать ссылки по интернет - дело тоже скорое и известное. Это сейчас могут почти все. Ведь в сеть можно положить все: и про доброго Гитлера, и про умного Сталина, и про расчетливого Христа. В сети есть все. Вам тут уже говорили, что дело в вере.

А по поводу сериала, могу предложить написать сценарий, раз Вы написали уже не одну книгу. Кстати, скажите, пожалуйста, Вы издавались? Можно книжки почитать?

Ну а после сценария, может быть Вам даже дадут на кино денег. Будете самым лучшим режиссером на свете... Снимите все, что хотите, даже трусики с актрис... Сомневаюсь только, что Вы сможете найти себе Гитлера в актерский состав, но может быть это Вам удасться. Ваша упертость, начитанность, безграничный ум и знание истины Вам помогут. А наша страна полна разообразнейших талантов.
Успехов!
__________________
Завтрашний день будет потом.
Все, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнем.
Остановите нас!
Хрустальная гора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2006, 19:20   #50
GANGSTER
Пользователь
Гуру
 
Аватар для GANGSTER
 

Регистрация: 12.02.2005
Сообщения: 987
Вы сказали Спасибо: 28
Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 10GANGSTER пока в норме
Медленно сполз под стол! Старик, пЕшЫ Ищё.
__________________
Мужчины умирают если нужно..и потому живут в веках они!!!

Пусть будет верен АКС...
Стропа на куполе не рвется...
Десантник это тот же бес...
Он смерти прям в глаза смеется!!!
GANGSTER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:05.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *