Форум "Мы - вместе!"
Форум "Мы - вместе!"
Позвольте себе оставаться собой, а другим людям - другими!

  Добро пожаловать! Ознакомтесь с важной информацией!
  Информация для благотворителей. Ваша помощь очень нужна!
 

Вернуться   Форум "Мы - вместе!" > Общий раздел > Увлечения > Кино
Портал "Мы - вместе" Добавить новость Статьи Добавить статью Файлы Наши друзья
Регистрация Справка Пользователи Календарь Аркады Все разделы прочитаны

Кино Все, что связано с кинематографом...

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2006, 15:33   #31
Хрустальная гора
Пользователь
Гуру
 
Аватар для Хрустальная гора
 

Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 13Хрустальная гора имеет хорошую репутацию
1. а Вы не занимаетесь испражнением своей душонки здесь? Похоже именно на это... кстати, то же самое на елсайте... и что за поганая манера тыкать нас всех носом... умным себя считаете? хорошо... поздравляю...
Вашими же словами... если выглядет, как свинья, пахнет, как свинья, хрюкает, как свинья... то он - ...
2. Христа не трогайте... пока миром прошу...
3. а Вы доказываете свои измышления вяканьем убийц, которые писали нашу историю и оправдывали свои ужасные дела?.. все мерзавцы и убийцы себя оправдывают... пишут историю победители, то есть те же убийцы...
4. бросьте, пожалуйста, свои коммунистические советские замашки...
5. вспомнили о фильме? неужели?

вывод: кино не нравится...
вывод: Ваш адрес не дом и не улица - Ваш адрес советский союз...
__________________
Завтрашний день будет потом.
Все, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнем.
Остановите нас!
Хрустальная гора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2006, 19:08   #32
Real Lady
Прекрасная Дама
Модератор
Завсегдатай
 
Аватар для Real Lady
 
Pacman Champion! Asteroids Champion! Snake Champion! Graveyard Champion! Tetris Champion! Hexxagon Champion! Space Invaders Champion!
Регистрация: 25.06.2005
Сообщения: 445
Вы сказали Спасибо: 170
Поблагодарили 216 раз(а) в 146 сообщениях
Вес репутации: 14Real Lady имеет отличную репутациюReal Lady имеет отличную репутациюReal Lady имеет отличную репутацию
Уважаемый Starik

Да , материал трусиков --- на совести автора . Ну не знал он , что некоторые зрители жаждали массового зрелища голых дам .
И не важно , что написать --- это одно , а поставить на сцене или в кино , совершенно другое. Может, именно поэтому режиссер был назван тупым , продажным и бездуховным .
Во времена Булгакова выходило много антирелигиозной литературы . Ее поток был рассчитан на то , чтобы зародить сомнения в народе , в основном верующем . Многие факты в этой литературе были подтасованы , а многие просто высосаны из пальца. И эта массовая пропаганда действовала даже на образованных людей , не говоря об "интеллигентах в первом поколении" . Именно этим , а так же жестоким духовным кризисом в результате разгрома белого движения , я объясняю версию Булгакова об Иешуа Га-Ноцри. Тем более , что эту версию у Булгакова начинает излагать сам Сатана , то есть понятно откуда она исходит .
О других версиях , в том числе и о финансовых потоках, я тоже в курсе . Вся беда этих версий в том, что они высосаны из пальца и не имеют никаких исторических обоснований . С таким же успехом , мы можем обсуждать версию , что Христос --- это посланец из будущего , и право слово , эта версия объясняет все намного лучше . Я думаю , что истоки этих теорий лежат в легендарном евангелии от Иуды . Именно там , по легендам , заложены первые попытки поставить все с ног на голову.
Кстати, в ранней редакции романа , одна из глав называлась Евангелие от Сатаны.
Теперь о Солженицыне. Арестован он был прямо на фронте . Так что , если он и был дезертиром и предателем , то только по вине чекистов.
Я не большая поклонница его литературного таланта , но знаю точно , чтобы обвинять человека в столь страшных грехах , нужны серьезные основания. Может быть вы сидели вместе с ним и у вас они есть ???
А на счет чекистов , то не только Солженицын об этом писал . Почитайте , к примеру , Варлама Шаламова . Его вещи намного пронзительней.
Хотя можно обложить голову подушками и говорить , что репрессий при Сталине не было . Тут дело не в фактах , а в том , кто во что верит .
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2006, 23:02   #33
Cat


Амазонка
Гуру
 
Аватар для Cat
 

Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 4,015
Вы сказали Спасибо: 525
Поблагодарили 271 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 15Cat на подъеме
Real Lady

Цитата:
А то , что чекисты -- люди Труда .... это же смехотворно ---- живые носители зла , невольные слуги дьявола --- воюют с Сатаной.
Уважаемая Real Lady!
Про булгаковских чекистов-персонажей Вы правы.
Что касается реальных служителей закона тех лет, то я не стала бы всех мазать чёрной краской, люди есть люди во все времена.
Ваша реплика, больно ударила пользователя Starik, у которого свой взгляд, на Историю России.
И явилась отправной точкой этой свары между ним, и пользователем Хрустальная гора.
Причём свара инициированна возмутителным, поведением последнего.

Хрустальная гора, Ваш ответ, пользователю Starik, оскорбляет Христианство, много больше, нежели реплики, пользователя Starik.
Ибо Вы - Христианин, а не нашли аргумента лучшего, нежели угрозы и оскарбления, аппонента.
Нельзя так безрассудно, махать мечём!
Ибо Христианин - Воин.
А Советский Союз- наш общий адрес, и Ваш.

Starik, друг мой, Вы опять перепутали, нашу личную переписку и публичный Форум.
Если б режиссер, вставил в сценарий, ту пасквельную статейку, на которую Вы имели глупость, сослаться- «Христос и экономика»...
Я эту грязь читала.
Булгаков встал бы из гроба, и задушил гада-режиссёра, и был бы абсолютно прав.
Неужели во Вселенной, стало больше Гармонии, когда Вы оскорбили, 1000-летнюю Историю собственной страны?
Вы оскорбили меня оскорбив Христа, публично.
За что же ты так, со мной, друг?
И не надо делать изо всех чекистов белых и пушистых, во все времена люди, есть люди.

И самое неприятное, что все эти Религиозно-политические дрязги, Вы все устроили в теме про книгу, которую все любите.

Я оставляю вакантным режиссёрское кресло, ибо вы убили мой интерес, в такой обстановке, ничего путного, не создать, увы.
__________________
"..Ты - кошка,
которая гуляет сама по себе. ..."(с)


"Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!"
Мельница (с)

" ...ты свободен, ты вправе жить здесь и сейчас так, как тебе велит твое "я", твое истинное "я", и ничто не может тебе помешать."
Джонатан чайка. (с)

"... И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца"
Борис Пастернак (с)
Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 03:53   #34
КОРОЛЬ
Супер-Модератор
Гуру
 
Аватар для КОРОЛЬ
 

Регистрация: 19.03.2004
Адрес: в городе Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 1,768
Вы сказали Спасибо: 104
Поблагодарили 164 раз(а) в 140 сообщениях
Вес репутации: 16КОРОЛЬ имеет отличную репутациюКОРОЛЬ имеет отличную репутациюКОРОЛЬ имеет отличную репутацию
Цитата:
Сообщение от Cat
Starik, друг мой, Вы опять перепутали, нашу личную переписку и публичный Форум.
Вот именно, сударыня, вот именно! Периодически вы выдаете совершенно гениальные вещи! НО! Понты-дело тонкое...

пыс: Starik, сэр, неужли вам на самом деле интересно на этом форуме? С вашим то умом...
__________________
У безработного жителя Москвы злоумышленники угнали Бентли.
КОРОЛЬ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 08:02   #35
Real Lady
Прекрасная Дама
Модератор
Завсегдатай
 
Аватар для Real Lady
 
Pacman Champion! Asteroids Champion! Snake Champion! Graveyard Champion! Tetris Champion! Hexxagon Champion! Space Invaders Champion!
Регистрация: 25.06.2005
Сообщения: 445
Вы сказали Спасибо: 170
Поблагодарили 216 раз(а) в 146 сообщениях
Вес репутации: 14Real Lady имеет отличную репутациюReal Lady имеет отличную репутациюReal Lady имеет отличную репутацию
Уважаемая Сат !

Чекисты тех лет были люди разные. Многие , а может большинство , верили в коммунистическую идею . И ради этой идеи служили Сатане. Вольно или невольно . И это не реплика , а констатация факта .
Может быть я , как и автор фильма , задела религиозное чувство пользователя Starik . Но простите меня , если бы он написал о Магомете что -либо подобное тому , что он написал о Христе , мусульмане уже давно снесли бы ему голову. А тут ничего.
А об испражнении душонки он сам заговорил. Заочно оскорбляя незнакомых ему людей. И Бортко ему мерзавец ,и Солженицын тоже .Единственно честные люди , и те в КГБ. Надо же....
Если у тебя свой взгляд на историю России , то это еще не значит , что вокруг тебя все негодяи или тупицы. А выражая свое мнение , не стоит оскорблять религиозные чувства других людей. Если кто и затеял свару , так это сам Starik так, как его пост логически был ответом на мой. Побольше корректности и такта , и не будет поводов для свар.

P.S. Сат , откуда вы взяли , что христианин --- воин ?
Дайте пожалуйста ссылочку на первоисточник....
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 11:58   #36
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Цитата:
Сообщение от Cat
Уважаемая Real Lady! Ваша реплика, больно ударила пользователя Starik, у которого свой взгляд, на Историю России.
И явилась отправной точкой этой свары между ним, и пользователем Хрустальная гора. Причём свара инициированна возмутителным, поведением последнего.
Жаль, что уважаемая Cat в очередной раз все перепутала, переставив местами события и обвинив невиновных. Меня же буквально покоробили и очень больно ударили заявления пользователя Starik, появившиеся еще до реплики Real Lady, я цитирую их, выделяя и подчеркивая ляпы:
Цитата:
Сообщение от Starik
Фильм... заунывен местами. Огрех и отступлений от текста- масса. Но главное- в фильме не прочувствован ритм эпохи. Тогда скакали швытче... Если у режиссёра дикие комплексы, то зачем ещё и кретинизм демонстрировать?... По сравнению с книгой сериал обрезан на треть по сценам, и чуть не вдвое- по смыслу. Печально. Массу сцен в книге пропустили просто по глупости. И дело тут не в деньгах, а в том что режиссёр просто не читал и не понял Булгакова. В сериале все слишком увлеклись чернухой, даже большая часть сцен снята в чёрно-белом. Это глупость. У режиссёра не хватило таланта снять сериал ровно, он дифференцировал по цвету. Пилат и Христос были подельниками в переделе финансовых потоков. Пилат был очень энергичен, а Христос- гениальный оратор и организатор. Это очевидно любому прочитавшему библию и хот пару исторических работ по тому периоду. Но режиссер и этого не прочёл. Он индульгент, а не интеллигент. А совести у режиссёра нет, потому как если бы была, то фильм назывался бы как-нибудь вроде «Похождения Woland & Ko in Moskau» ПО МОТИВАМ романа Булгакова… И в этом случае режиссёр имел бы право на любые выверты. Вообще современные режиссёры меня поражают тупостью, продажностью и бездуховностью (в самом точном смысле слова), они стремятся РУБИТЬ БАБЛО, а не создавать произведения искусства. Искусство требует жертв- со стороны его служителей, а не зрителей. А этот, с позволения сказать, «режиссёр» претенциозно назвав свою халтуру «Мастер и Маргарита», да ещё и осенив её портретом Булгакова на автора на***л, так же как на зрителя, испражнив всю мерзость своей мелкой душонки... Про то что чекисты- слуги дьявола я слышу часто, но увы, доказательств этого нет. Вяканья дезертира, предателя и лагерного стукача Солженицына считать за доказательства неуместно... Всякому интеллигенту (носящему это имя по праву) очевидна лживость партидеолога хрущёвских времён Солженицина и его последователей- у них концы с концами не сходятся... Незаконных политических репрессий не было при Сталине...
Я не хочу комментировать все эти ляпы. Подчеркну лишь полное неуважение пользователя Starik к людям и истории. Никакой собственный взгляд на историю такие ляпы не оправдывает. Полемика - вещь азартная. Но ложь полемику не красит. В полемике не принято унижать и оскорблять собеседников и третьих лиц, даже врагов. Мое кредо Вы знаете: "Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!". Starik, пользователь Хрустальная гора, защищая свои убеждения, ответил Вам в полемике Вашими же методами, уважаемая Real Lady ответила Вам намного мягче...

А зачинщиком полемики в этой теме стала Cat, самозванно захватив режиссерское кресло и неаргументированно написав:
Цитата:
Сообщение от Cat
Вы не правы, на мой взгляд книга 8-е доказательство существования Бога... В книге, я обнаружила массу деталей не вошедших в фильм, так что я бы выбрала... режиссёрское кресло...
Когда же полемика стала нешуточной, Cat обвинила невиновных и предпочла умыть руки:
Цитата:
Сообщение от Cat
Я оставляю вакантным режиссёрское кресло, ибо вы убили мой интерес, в такой обстановке, ничего путного, не создать, увы.
Согласитесь, эта тактика провокаций с целью обвинений в исполнении Cat нашим форумцам уже хорошо знакома.

Прошу всех полемику в свару не превращать и разборки с оскорблением личностей не устраивать!
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 16:00   #37
Starik
Пользователь
Энтузиаст
 
Аватар для Starik
 

Регистрация: 17.04.2005
Сообщения: 235
Вы сказали Спасибо: 66
Поблагодарили 58 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 11Starik скоро станет знаменитостью
Уважаемые, я давно знаю, что большинство из вас люд верующие. Но... Требуя чтобы уважали ваши верования не стоит оскорблять других людей, тем более до такой степени. Я верю в здравый смысл, а вы в бога. Если у вас есть аргументы (а вдруг старина Кант не прав?)- в соответствующую тему. Например «Христос и экономика».

Про репрессии обсуждение начато в теме «Секретные протоколы Мюнхенского сговора» , и там же Atilla привёл "Здравые рассуждения о массовых репрессиях" П. Краснова, ещё ссылки http://www.contr-tv.ru/common/1030/, http://www.contr-tv.ru/common/1188/ http://www.contr-tv.ru/common/1200/ объясняют зачем «западникам и демократам» так гнусно лгать. Обсуждение перенесено в тему «Политика», так что если есть вопросы и факты- туда. Художественно-пропагандистские произведение Шаламова, Солженицына, Бунича и прочих приводить не стоило- они хорошо оплаченное пропагандистское оружие в войне с целью колонизации и обращения в рабство СССР-России. Правды там меньше, чем в речах Геббельса. Результат этой колонизации мы видим. 10 миллионов депопуляции тоже.
А про Солженицына рекомендую http://armor.kiev.ua/army/hist/strafniki.shtml, там очень тактично рассказывается о том как струсивший Солженицын дезертировал с фронта в «колымские страшные лагеря» (посёлок Марфино под Москвой) весьма изобретательно- ведь за уголовщину можно было лишившись офицерского пайка попасть в штрафбат, а по «политическим статьям» в штрафбат не слали, вот он и написал своему другу на другой участок фронта (всякий фронтовик, получая письма, видел на них штамп «проверено военной цензурой») предложение создать антисоветскую организацию, так и стал он «фронтовиком» просидев почти всю войну в учебной тыловой части, а на «ужасный лесоповал» (в шараге он внедрял доработанную немецкую полевую ВЧ-связь в производство) и на «жуткий огромный срок» которого хватило как раз на год, после Победы была амнистия, он заделался лагерным стукачом с хорошим доппайком.
Вы меня не оскорбляйте предположением, что я сидел с этой мразью. Мне довелось поработать в ящике где все стены пары старых корпусов были увешены мемориальными досками- Туполев, Глушко, Королёв и прочие. Но так же был и музей показывающий как они жили в этой шараге. Честно скажу- предпочёл бы так, чем мерзнуть, мокнуть и голодать на фронте ежесекундно рискуя схлопотать ранение. Смерть не страшна- раз и всё. А вот после ранения мне довелось побывать в госпитале. Это был не какой-то там военных времён на скорую руку адаптированный эвакогоспиталь, а Ленинградский, при Военно-медицинской академии. За полгода натерпелся и боли, и страха, и бессилия. И научился уважать тех, кто в нечеловеческих условиях вырвал Победу в той, великой войне. И ненавидеть ловкачей, что на той крови наживаются нынче, обливая измысленными помоями Героев Земли Русской, лебезя перед иудами прозападными.
И ещё- я точно выразил свою мысль- если режиссёр снимал «Мастер и Маргарита», то должен был стараться следовать автору. А если он честный человек, то, поняв что не тянет, должен был сменить название и написать «по мотивам».
А то Булгаков умер, и он не может защитить своё произведение. Когда в своё время Тарковский так же скурвил «Солярис», ещё живой Лем сказал: «Я написал Солярис, а Тарковский снял «Преступление и наказание»». После этого любому честному человеку на месте Тарковского стало бы стыдно. Булгаков умер, и некому сказать «Я написал «Мастер и Маргарита», а режиссер снял «Архипелаг ГУЛАГ»». В демократическом государстве власть, прежде всего, имеет обязанности, и когда четвёртая (информационная) и шестая (концептуальгная) формы власти пытаются функционировать под прикрытием фигового листка «свободы слова»- это показатель невозможности демократии. Но это высокие материи, они большинству скучны.
И ещё- Игорь, если вы считаете предложенные мною материалы недостоверными- пожалуйте в соответствующий раздел форума и выложите там свои. Прочту с удовольствием. Но помните- «Заблуждения это то, что всем известно…». То же и Хрустальной горе.
Starik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 18:13   #38
Хрустальная гора
Пользователь
Гуру
 
Аватар для Хрустальная гора
 

Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 2,141
Вы сказали Спасибо: 320
Поблагодарили 329 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 13Хрустальная гора имеет хорошую репутацию
Поздравляю, Вы сменили такт и стали немного вежливее. Значит уже не зря я и мои друзья с Вами сцепились. Спорить с Вами дальше считаю пустой тратой времени. Я Вам не верю. Я - противник Вашей точки зрения. И мне не нравится, когда оскорбляют людей, которые сделали больше Вашего в этой жизни и для этой страны. Я говорю про Тарковского, Солженицына, Тургеньева, Толстого... Оскорбляя их, Вы плюете мне в душу, а я не люблю, когда мне туда плюют. Заниматься критиканством очень легко, сел на забор и плюй на всех. А вот создать что-то свое, живое и настоящее, то, что даст добро людям, это будет посложнее. Ну что же... Живите на здоровье со своим "здравым смыслом"...
Я не буду искать контраргументы к Вашим "доказательствам". Вы верите в здравый смысл. Хорошо. Это Ваше дело.

P.S. Присоединяюсь к КОРОЛЮ и хочу узнать. Что Вы, такой здравый и умный делаете здесь, где Вам противостоят такие наивные и глупые?
__________________
Завтрашний день будет потом.
Все, что нам нужно, нам нужно сейчас!
Время горит ясным огнем.
Остановите нас!
Хрустальная гора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 20:14   #39
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Цитата:
Сообщение от Starik
Игорь, если вы считаете предложенные мною материалы недостоверными- пожалуйте в соответствующий раздел форума и выложите там свои. Прочту с удовольствием. Но помните- «Заблуждения это то, что всем известно…».
Starik, в моих словах нет оскорблений в Ваш адрес, но в них есть критика. Любую информацию я воспринимаю через призму своих убеждений. Убеждения мои незыблемы, я считаю, что миром правит Любовь. Это значит, что ко всем людям нужно относиться с любовью, даже к врагам. Конечно, критиковать людей за ошибки нужно, но, критикуя, нельзя осуждать, унижать и оскорблять людей, даже врагов. Только так можно изменить мир к лучшему. Поэтому, будь я на Вашем месте, я бы в Ваших постах исключил осуждающие, унижающие и оскорбительные эпитеты и оценки в адрес других людей, даже врагов.

Теперь по поводу недостоверной информации. Вообще, споры о достоверности той или иной информации я считаю пустой тратой времени, ибо у каждого человека правда своя, каждый человек верит в то, что не противоречит его убеждениям. Поэтому Вы вправе не верить в ту информацию, которую я считаю достоверной; и, наоборот, я вправе не верить Вашей информации, которую Вы считаете достоверной. Даже в Интернете на любую информацию можно найти множество ссылок как опровергающих, так и подтверждающих ее достоверность. Поэтому меня не привлекает поединок ссылок. Главным остается то, как я сам оцениваю информацию, и свои оценки я никому не навязываю. Например, я никогда не поверю, что при Сталине не было незаконных политических репрессий. Среди моих родственников есть репрессированные, они были честные, законопослушные люди, любящие свою Родину, но их расстреляли по лживым наветам, грубо сфабриковав обвинения. И что толку в том, что теперь их реабилитировали, им вернули их честное имя? Или Вы хотите сказать, что мои репрессированные родственники были единственные, кто пострадал незаконно? Конечно, ссылки на эти факты из жизни моих родственников я Вам дать не могу, я вообще не хочу рассказывать какие-либо подробности об этом...
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 21:17   #40
Cat


Амазонка
Гуру
 
Аватар для Cat
 

Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 4,015
Вы сказали Спасибо: 525
Поблагодарили 271 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 15Cat на подъеме
Хрустальная гора,
Цитата:
P.S. Присоединяюсь к КОРОЛЮ и хочу узнать. Что Вы, такой здравый и умный делаете здесь, где Вам противостоят такие наивные и глупые?
Когда-то не так давно в другой теме, за гораздо более мягко сформулированный мной подобный, вопрос в адрес Real Lady.
Тот же КОРОЛЬ, вынес мне устное предупреждение, за попытку выдавить ползователя с форума.
Так что странно, Вы с ним такие здравые и умные....

Что же касаемо, постоянно воникающей в данной теме, политической дисскуссии, то она здесь совершенно не к месту...
Присоединяюсь к просьбе, Starik.
Но так-как на этом Форуме нет, соответствующей темы, обращаюсь к Игорю Администратору Форума, создайте пожалуйста, тему Политические дисскуссии.
С тем чтобы вся последующая полемика, на подобные темы велась, посетителями Форума, там.
Я с интересом послежу за дисскусиями, и приму в них участие.
__________________
"..Ты - кошка,
которая гуляет сама по себе. ..."(с)


"Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!"
Мельница (с)

" ...ты свободен, ты вправе жить здесь и сейчас так, как тебе велит твое "я", твое истинное "я", и ничто не может тебе помешать."
Джонатан чайка. (с)

"... И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца"
Борис Пастернак (с)
Cat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:45.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *