Форум "Мы - вместе!"
Форум "Мы - вместе!"
Позвольте себе оставаться собой, а другим людям - другими!

  Добро пожаловать! Ознакомтесь с важной информацией!
  Информация для благотворителей. Ваша помощь очень нужна!
 

Вернуться   Форум "Мы - вместе!" > Общий раздел > Объявления > Работа
Портал "Мы - вместе" Добавить новость Статьи Добавить статью Файлы Наши друзья
Регистрация Справка Пользователи Календарь Аркады Все разделы прочитаны

Работа Поиск и предложение работы...

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2009, 18:57   #31
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 63
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Цитата:
Сообщение от Александр1 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Уважаемый Александр1, Вы отказались от общественной работы. Спустя некоторое время Вы отказались и от нашего хостинга. У меня сохранены Ваши приватные письма с этими отказами.
Скиньте мне их в приват.
Уважаемый Александр1, я Вам в приват отправил то, о чем Вы попросили, и даже свеpx того.


Цитата:
Сообщение от Александр1 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Александр1 Посмотреть сообщение
Не я ли просил Вас держать меня в курсе событий по этим светоблокам?
Уважаемый Александр1, где именно Вы об этом просили? Пальчиком ткните пожалйста! И почему Вы об этом просили именно меня?
Личку внимательно читайте! Поищите там. Потому, когда я попросил в личке меня с ним познакомить, то Вы отказались. Скорее всего для того, чтобы с выгодой для себя собственноручно регулировать финансы?
Уважаемый Александр1, я внимательно прочитал личку, уверяю Вас, Вы в личке не просили меня держать Вас "в курсе событий по этим светоблокам". А вот познакомить Вас с Фетисовым Вы действительно просили. Только вот я просил Вас ткнуть пальчиком вовсе не в Вашу просьбу о знакомстве с Фетисовым. Вы опять подменили события и пытаетесь меня этим ущучить. Причину моего отказа Вы не угадали. Как попугай, Вы бездумно повторили мой довод против Вас. Все-таки вдумайтесь, как я вообще могу с выгодой для себя собственноручно регулировать финансы по делам Фетисова, если я не являюсь ни автором его изобретений, ни инвестором в проектирование и производство его светоблокоов. А причины моего отказа Вас познакомить с Фетисовым вот в чем. Во-первых, я Фетисову не могу порекомендовать Вас как надежного партнера, слишком высоки ставки, речь даже идет о государственном заказе и участии. Во-вторых, Вы сами с усами, Вы элементарно можете сами связаться с изобретателем Фетисовым и доказать ему свою партерскую надежность, ведь Фетисов свои контактные данные не скрывает.


Цитата:
Сообщение от Александр1 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Вы на нашем форме много чего говорили с дилетантских позиций.
Так Вы тоже, например, предлагали заняться сео? И где реализация этих планов?
Что я говорил? Конкретнее.
Уважаемый Александр1, я и мои единомышленники уже хохочем, опять подмена понятий с Вашей стороны и ярое желание меня этим ущучить! Ведь это были Ваши планы, ведь это Вы предлагали нам заняться Вашим дилетантским SEO и раскрутить наш домен, применяя Ваши "черные" методы раскрутки, запрещенные всеми провайдерами!!! Я понимаю: стремительно раскрутив пиратскими методами наш домен, мы бы стремительно раскрутили и Ваш сайт, поскольку Вы у нас хостились. Извините, но такой Ваш подход к SEO я могу назвать только дилетантским. Недилетанты имеют более профессиональный подход к SEO и раскручивают сайты цивилизованными методами. Я никогда не предлагал дилетантское SEO, я - за цивилизованне методы SEO. Уважаемый Александр1, помните, Вы в личке попросили меня научить Вас цивилизованному SEO? Я это сообщение тоже сохранил на память. Думаю, этого примера Вашего дилетантства в SEO вполне достаточно. Но я приведу еще один пример Вашего дилетантства. Ведь Вы у нас хостились. И я видел все Ваши выкрутасы с кодом страниц Вашего сайта. Позвольте поинтересоваться, так где же Ваша реализация Ваших же планов раскрутить Ваш сайт "черными" методами?!! Она есть!!! Вы напакостили у нас на хостинге, нарушили работоспособность Вашего сайта, не смогли это исправить, и в итоге попросили нас удалить свой сайт. Именно так поступают дилетанты.

Уважаемый Александр1, видимо, Вы неспособны признать свою неправоту и остановиться первым в необоснованных попытках меня ущучить путем банальной подмены понятий. Лично мне такие Ваши попытки по барабану, ведь это Ваши проблемы, а не мои. Но, принимая во внимание дурной пример, который Вы подаете форумцам, я останавливаюсь первым и вовсе прекращаю с Вами всякое общение на нашем форуме, как публичное, так и приватное. Отныне прошу модераторов уничтожать все сообщения пользователя Александр1, направленные в мой адрес.
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 22:40   #32
Фауст
Пользователь
Завсегдатай
 
Аватар для Фауст
 
Breakout Champion!
Регистрация: 10.05.2008
Сообщения: 285
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 8Фауст имеет хорошую репутацию
КОРОЛЮ

На ящик письмо отписать невозможно...
__________________
Бультерьер-убийца

Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой! (с)
Фауст вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 22:44   #33
КОРОЛЬ
Супер-Модератор
Гуру
 
Аватар для КОРОЛЬ
 

Регистрация: 19.03.2004
Адрес: в городе Электросталь
Возраст: 47
Сообщения: 1,768
Вы сказали Спасибо: 104
Поблагодарили 164 раз(а) в 140 сообщениях
Вес репутации: 16КОРОЛЬ имеет отличную репутациюКОРОЛЬ имеет отличную репутациюКОРОЛЬ имеет отличную репутацию
Цитата:
Сообщение от Фауст Посмотреть сообщение
КОРОЛЮ

На ящик письмо отписать невозможно...
Да, был затык. Сорри! Почистил!
__________________
У безработного жителя Москвы злоумышленники угнали Бентли.
КОРОЛЬ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 18:51   #34
Uzunov
Пользователь
Энтузиаст
 
Аватар для Uzunov
 

Регистрация: 31.07.2005
Сообщения: 168
Вы сказали Спасибо: 73
Поблагодарили 32 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 0Uzunov пока в норме
А вот такая тема как вам

http://privatbank.platidoma.com/Refer/1011978914

А у меня есть домен свой: http://impnino.ru/ если будут идеи, как можно его использовать, какие ещё разделы создать - пишите.
Uzunov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:58.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *