Форум "Мы - вместе!"
Форум "Мы - вместе!"
Позвольте себе оставаться собой, а другим людям - другими!

  Добро пожаловать! Ознакомтесь с важной информацией!
  Информация для благотворителей. Ваша помощь очень нужна!
 

Вернуться   Форум "Мы - вместе!" > Общий раздел > Объявления > Прочее
Портал "Мы - вместе" Добавить новость Статьи Добавить статью Файлы Наши друзья
Регистрация Справка Пользователи Календарь Аркады Все разделы прочитаны

Прочее Объявления на другие темы...

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2006, 19:36   #1
olga
Пользователь
Читающий
 

Регистрация: 04.02.2006
Возраст: 46
Сообщения: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0olga пока в норме
Кому нужна велоколяска?

Всем привет!
Ребята, если кому-то из вас нужна велоколяска, то пишите по адресу olga-3178@mail.ru с пометкой «заказ на велоколяску». Немного о коляске: велоколяска – это самая обычная коляска, к которой приделывается еще одно колесо с рулем и педалями, это колесо обычно находится в том месте, где подножка, то есть вместо подножки. Кому нужна такая коляска? Всем тем, у кого работает одна рука, и кто может по дому передвигаться самостоятельно, а еще тем, кто хочет кататься на велосипеде, но по состоянию здоровья не может этого сделать. А теперь я отвечу на самые главные вопросы, почему надо писать именно на этот адрес olga-3178@mail.ru , а не на другой, и почему именно мне? Очень просто, во-первых, это мой адрес, а во-вторых, я отношусь к категории тех людей, кому нужна именно такая коляска, а не какая-нибудь другая. И что из этого следует? А из этого следует вот что! я хочу, чтобы у нас в России выпускали такие велоколяски, чтобы каждый человек с ограниченными возможностями мог пойти и спокойно получить эту коляску (в том числе и я!!!). Поэтому я нашла организацию, которая согласна сделать мне такую велоколяску, но так как я хочу, чтобы у нас в России выпускали такие велоколяски (извините, что повторяюсь) то мне надо как-то заинтересовать эту организацию, чтобы она выпускала (даже пусть и в маленьком количестве) эти коляски. Но как это сделать? Правильно! Надо найти как можно больше людей (для начала хотя бы человек 10). Если кто-то не надеется на свое воображение и до сих пор не может представить, что это за велоколяска, то вы можете щелкнуть по этой ссылке http://margo373.narod.ru/page/Untitled-1.htm Я уже слышу вопрос, а зачем тебе эта велоколяска, если у тебя уже есть она? По двум причинам, первая – эта коляска самоделка, а на вторую причину вы сможете ответить сами, если прочитаете еще раз выше изложенный текст. Всем удачи. Жду ваших писем. Пока, пока.
olga вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:25.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *