![]() |
Форум "Мы - вместе!"
Позвольте себе оставаться собой, а другим людям - другими!
![]() ![]() |
|
Портал "Мы - вместе" | Добавить новость | Статьи | Добавить статью | Файлы | Наши друзья |
Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Аркады | Все разделы прочитаны |
Качество и независимость жизни инвалидов Межрегиональный клуб общения инвалидов "Мы - вместе!" ( Неофициальный подфорум сайта ЭГООМИ "Мы - вместе!" http://we.ihope.ru ) |
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#4 |
Пользователь
Энтузиаст
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Подольск
Возраст: 45
Сообщения: 150
Вы сказали Спасибо: 20 Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях Вес репутации: 11
![]() |
Согласна. Для инвалидов из других городов такая информация может оказаться полезной. Но вряд ли сюда заглянут подольские работодатели. А жаль!
Про отсутствие инфы об инвалидах на нашем подольском сайте ничего нового к твоим словам добавить не смогу. Но когда в том году мы с Комитетом проводили Областной семинар по вопросам занятости и предпринимательства, то я на многих областных сайтах по предпринимательству вывешивала объявления. Увы, отклик был нулевой ![]()
__________________
Если человек хочет жить, то медицина бессильна! ![]() http://city.gatchina.ru/school/pu13/gallery/ |
![]() |
![]() |