Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2006, 22:27   #11
ZUZYA
Пользователь
Энтузиаст
 
Аватар для ZUZYA
 

Регистрация: 08.08.2004
Адрес: электросталь
Возраст: 49
Сообщения: 142
Вы сказали Спасибо: 92
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 0ZUZYA уже не в норме
Привет всем!
Встреча действительно прошла на одном дыхании. Программа была очень насыщенной и интересной... Делегация ребят из г.Подольска посетила также экспозиции Московского областного фестиваля цветов "Красивый город - красивым людям!".
Да и вообще, мне кажется, что встреча в прошлом году была несколько натянутой, посколько мы еще не знали друг друга, а в этот раз все было по другому! Нашлись и общие темы для разговора, и для дискуссий - ведь мы уже хорошо знали друг друга!!!
Особую благодарность хочется выразить директору Дома дневного пребывания в лице директора Г.И. Ланкевич за понимание и внимание к нашему мероприятию, а также, конечно же, председателю молодежного клуба инвалидов "Эдельвейс" Надежде Штрекер за настойчивость и терпение в деле интеграции и социализации молодых людей с ограниченными физическими возможностями, председателю клуба молодых инвалидов "Открытые сердца" Сергею Белоусову за активную координацию действий и решений по подготовке и проведению встречи, помощникам Вострикову Андрею, Метляеву Михаилу, Кизилову Анатолию, Быковой Алевтине, Гордейчук Ольге, детскому природному театру "Белые лилии" (рук. Лариса Левинсон).
ZUZYA вне форума   Ответить с цитированием