Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2011, 17:32   #33
Марина
Пользователь
Завсегдатай
 
Аватар для Марина
 

Регистрация: 20.03.2004
Возраст: 67
Сообщения: 345
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 37 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 11Марина на подъеме
Цитата:
Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
Второй день начался с автопробега на «Хаммерах», «Субару», «Тайотах», «УАЗах» и прочих «навороченных» авто по улицам Электростали. Город был просто шокирован. По перекрытому гаишниками центру неслась кавалькада (с полсотни) иномарок.
– Что происходит? – спрашивали водители остановленных машин. – Неужели «новые» русские совсем с ума посходили?
Когда им отвечали, что таким экстравагантным способом делегатам со слета инвалидов организаторы решили показать ваш город. Люди успокаивались, находили решение оригинальным и говорили, что ради такого благого дела можно немного и в пробках постоять.
– Откуда столько красивых дорогих машин? – интересовались многие. Ответ оказался прост на столичных интернет форумах автоклубов были размещены объявления с просьбой ко всем желающим приехать на своих авто 18 июня в Электросталь, чтобы прокатить молодых инвалидов. Как оказалось, широта русской души до сих пор остается безграничной. Автомобилей приехало в пансионат «Дружба» чуть ли ни больше, чем желающих покататься.
Я сама была свидетелем подобного диалога между двумя старушками и работниками ГИБДД на аллее.
Старушки спрашивали кто это приехал, мне очень понравился ответ:" Это молодые инвалиды,слет у них.Они что не люди, они такие же, как и мы..."
__________________
Прежде чем изменять МИР, измени СЕБЯ...
Марина вне форума   Ответить с цитированием