Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2011, 01:49   #12
Андрей Дaвыдoв
Пользователь
Энтузиаст
 
Аватар для Андрей Дaвыдoв
 

Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Электростали
Сообщения: 161
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 44 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 7Андрей Дaвыдoв на подъеме
Цитата:
Сообщение от АДЕЛИ Посмотреть сообщение
Ребята,всем привет!!!
Анатолий Анатольевич,конечно,сотрудничество обязательно продолжится. Без него уже никак. Я Вам позвоню на днях. Завтра,правда, у меня день бешеный будет, в бегах.
Жаль,что время так быстро пролетело. Столько мероприятий,все бежали кто куда. Даже пообщаться как следует не смогли.
Мне очень приятно было со всеми вами познакомиться поближе.
Вы все такие классные ребята!
Я сама под большим впечатлением,хотя за беготней многое не успела увидеть и услышать. Особенно, я имела в виду мастер-классы.
Сегодня мы с Наташей на работу не пошли,нет сил даже ходить, но Ниджат с Мишей,как настоящие мужчины, пришли как всегда,рано утром.
Я уже скучаю по всем вам!!! Как плохо,что мы разбросаны по разным городам.
Игорь Анатольевич молодец, теперь наконец-то у нас появиться виртуальный офис,где мы сможем общаться каждый день.
Фотографий куча, больше семи тысяч. Не все еще правда обработали.
Завтра постараемся по максимуму выложить на своем сайте и форуме.

Ребята, как отдохнете,давайте будем дальше разрабатывать план действий и программу следующего Слета. Уже пора,это очень сложная работа, в короткий срок все организовать трудно. Нужно продумать что-то с постоянной базой. Дружба хороша,но много недочетов. Повымерзаем и убъемся,без пандусов. Да и с горячей водой беда. Нужно найти санаторий,чтоб бассейн был,баня, спортзальчик и актовый зал.
Светлана Колесникова,наш психолог, готова дальше помогать. Попрошу зарегистрироваться ее на вашем форуме. Может быть до следующего Слета еще где-то соберемся,проведем какие-нибудь консультации,мастер-классы, диалог-конференции, семинар женского клуба, да и мужского тоже. Или просто встретимся,поболтаем о жизни.
В общем ребят, думайте.
Всех обнимаю,скучаю,люблю!!!


Р.С.:Андрюш, как твой любимый кот? Пережил стойко разлуку и одиночество? В следующий раз бери его с собой.
Танюшка,ты классная девчонка. Не забудь, о регби на колясках. Я тебя уже записала.
Да, кстати, 30 июня в экспоцентре в "Крокус-Сити" будет показательный матч по этому виду спорта. Проводит его сборная из Германии. Надумаешь,звони. Я думаю,что ты влюбишься в этот спорт. И замуж выдадим тебя за какого-нибудь богатого англичанина,будем к тебе в гости ездить.
__________________
Люди могут забыть, что Вы им сделали, но никогда не забудут, что они при этом чувствовали...
Андрей Дaвыдoв вне форума   Ответить с цитированием