Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2011, 03:49   #9
Cat


Амазонка
Гуру
 
Аватар для Cat
 

Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Электросталь
Возраст: 46
Сообщения: 4,015
Вы сказали Спасибо: 525
Поблагодарили 271 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 14Cat на подъеме
Цитата:
Сообщение от АДЕЛИ Посмотреть сообщение

...Ребята, как отдохнете,давайте будем дальше разрабатывать план действий и программу следующего Слета. Уже пора,это очень сложная работа, в короткий срок все организовать трудно. Нужно продумать что-то с постоянной базой. Дружба хороша,но много недочетов. Повымерзаем и убъемся,без пандусов. Да и с горячей водой беда. Нужно найти санаторий,чтоб бассейн был,баня, спортзальчик и актовый зал....
Есть у нас в городе РЦ"Огонёк". Но, он для детей.
Поручней в санузлах там нет, однако и порогов(подобных тем, что в "Надежде") тоже. В бассейне нет подъёмника для инвалидов, а без него посещение колясочником бассейна, мягко говоря, проблематично. По горке я спускаться в бассейн, не рискнула бы.
Подъёмник примерно такой должен быть - Подъемник для бассейна с гидравлическим приводом
Или же таким - Подъемник для инвалидов (Мини-лифт) для бассейна
Ещё, тут я ориентируюсь, только на слухи, есть такой крутой и самый приспособленный для инвалидов, санаторий в Подмосковье "Голубое". Но, там стоимость путёвки вообще астронамическая и попадают туда, только "производственники", "бюджетникам" путёвку в него получить - не реально.
Пробейте вероятность аренды для мероприятия -думаю, самое оно. Заодно посмотрим, стоит ли, мечтать о попадании туда на лечение. больше пока мест, идей на сей счёт - нет.
Цитата:
Светлана Колесникова,наш психолог, готова дальше помогать. Попрошу зарегистрироваться ее на вашем форуме.
Будем рады, такой возможности психологической разгрузки, с квалифицированным собеседником и хорошим человеком.
Цитата:
Может быть до следующего Слета еще где-то соберемся,проведем какие-нибудь консультации,мастер-классы, диалог-конференции, семинар женского клуба, да и мужского тоже. Или просто встретимся,поболтаем о жизни.
Ура! Думаю, что выражу общее мнение.


Цитата:
Всех обнимаю,скучаю,люблю!!!
Взаимно!


Цитата:
Р.С....
Танюшка,ты классная девчонка. Не забудь, о регби на колясках. Я тебя уже записала.
Да, кстати, 30 июня в экспоцентре в "Крокус-Сити" будет показательный матч по этому виду спорта. Проводит его сборная из Германии. Надумаешь,звони.
Так я всегда -За!
Цитата:
Я думаю,что ты влюбишься в этот спорт. И замуж выдадим тебя за какого-нибудь богатого англичанина,будем к тебе в гости ездить.
И тут, я возражений,не имею. Можно попробовать, а там - посмотрим.
__________________
"..Ты - кошка,
которая гуляет сама по себе. ..."(с)


"Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!"
Мельница (с)

" ...ты свободен, ты вправе жить здесь и сейчас так, как тебе велит твое "я", твое истинное "я", и ничто не может тебе помешать."
Джонатан чайка. (с)

"... И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца"
Борис Пастернак (с)

Последний раз редактировалось Cat, 21.06.2011 в 21:22.
Cat вне форума   Ответить с цитированием