Тема: Депрессия
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2010, 19:11   #54
Марина
Пользователь
Завсегдатай
 
Аватар для Марина
 

Регистрация: 20.03.2004
Возраст: 67
Сообщения: 345
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 37 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 11Марина на подъеме
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Уважаемая Марина, я вспоминаю 1992 год, очень примечательный, революционный, переломный в экономическом и политическом плане год, первый год без социализма и СССР, год начала гиперинфляции в России, год становления рыночных отношений и дикого капитализма в России. Естественно, у Вас есть соблазн повесить цитируемые события на столь примечательный 1992 год. А давайте начало всех подобных событий повесим на 1992 год, а? Чего мелочиться-то? Или давайте начало всех подобных событий повесим на 1917 год, там революция покруче была! Только вот непонятно, как быть с детьми Индиго, которые рождались задолго до 1992 и 1917 годов...
Уважаемый Игорь, 1. Все вышеперечисленные вами события действительно имели место в 1992 году и носили всероссийский масштаб. Вероятно, подобный соблазн появился у вас, а я, заметьте, ничего подобного не писала. Да и зачем? 3. Должна вас огорчить, Игорь, я не знаю, что ВАМ делать с детьми Индиго 1917 года, ибо они стали рождаться только с 1992 года. Кстати, не все родившиеся дети являются индиго....
__________________
Прежде чем изменять МИР, измени СЕБЯ...
Марина вне форума   Ответить с цитированием