Тема: Депрессия
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2010, 18:05   #47
Марина
Пользователь
Завсегдатай
 
Аватар для Марина
 

Регистрация: 20.03.2004
Возраст: 67
Сообщения: 345
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 37 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 11Марина на подъеме
Цитата:
Сообщение от КОРОЛЬ Посмотреть сообщение
Да! А еще к нам летят целых 3 НЛО огроменных размеров, причем правительства всех стран в курсе, но информация не подлежит обнародованию дабы не сеять преждевременной паники среди широких масс.
Уважаемый КОРОЛЬ, а что, собственно, вас пугает? То, что огроменного размера или то, что не сообщают народу об их прилете? Да вообще-то
пора бы привыкнуть к НЛО. Они ведь прилетали, прилетают и будут прилетать. А как же иначе, цивилизация Земли очень молодая/ по меркам КОСМОСА/, еще из пеленок не вылезли, а бед уже натворили...вот и присматривают за Землей их корабли с биороботами.

Добавлено через 55 минут
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Улыбнуло! Так вот что еще может быть виновато в депрессии! А я то всегда думал и думаю, что причина депрессии кроется в самом человеке. Мой рецепт от депрессии:
1. Любить и уважать себя, творца собственной реальности, не портить себе настроение и здоровье чем бы то ни было.
2. Любить и уважать своих близких и друзей, не портить им настроение и здоровье своими словами и действиями, в том числе депрессивными.
3. Делать добро людям, ничего не требуя взамен, тогда это востребовано всегда, всюду и всеми. Когда человек востребован ежедневно, даже ежечасно, то на депрессию ему времени просто не остается.
Конечно, блажен, кто верует...и если вам это помогает... Бог в помощь...Только оставляйте время для отдыха, иначе помощь понадобится вам, причем медицинская...
__________________
Прежде чем изменять МИР, измени СЕБЯ...

Последний раз редактировалось Марина, 04.12.2010 в 18:05. Причина: Добавлено сообщение
Марина вне форума   Ответить с цитированием