Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2009, 19:24   #46
Марина
Пользователь
Завсегдатай
 
Аватар для Марина
 

Регистрация: 20.03.2004
Возраст: 67
Сообщения: 345
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 37 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 11Марина на подъеме
Уважаемая Саt,не сомневаюсь,что все вышеперечисленные Вами, в Вашем посте, люди были лучшими и прогрессивными умами своего времени. Всю эту литературу было бы интересно прочесть,но только с точки зрения истории эволюции мышления.
Согласитесь, уважаемая Саt,что любая религия должна соответствовать уровню развития своей паствы. В век космоса, "впаривать" прихожанам сказку про то,что Земля плоская и стоит на трех китах...и утверждать что только это - истина!... Вот это,мне кажется, настоящая "КЛИНИКА"... К счастью, наша ЦЕРКОВЬ идет в ногу с прогрессом и пользуется ее плодами.
Цитата:
Сообщение от Cat Посмотреть сообщение
а вот МВД или кто у нас там контролем за диструктивными сектами наблюдает.. следовало бы присмотреться к таким "избранным" и "просветлённым". С точки зрения общественной опасности, их идей.
Уважаемая Саt, не хотелось бы Вас огорчать,но Ваша идея не нова, в наших соответствующих органах работают очень умные люди и они уже давно пригляделись к "избранным" и "просветленным",как Вы их называете... и успешно с ними сотрудничают, именно в целях общественной БЕЗопасности. К Вашему сведению, к поиску пропавших людей милиция подключает именно таких людей.
И это не единственное применение их Дара....
__________________
Прежде чем изменять МИР, измени СЕБЯ...
Марина вне форума   Ответить с цитированием