Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2009, 17:02   #22
Игорь
Администратор

Гуру
 
Аватар для Игорь
 
Simon Champion!
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: город Электросталь Московской области.
Возраст: 64
Сообщения: 2,648
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 373 раз(а) в 267 сообщениях
Вес репутации: 20Игорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитостьИгорь уже знаменитость
Цитата:
Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
Уважаемый Игорь, до нашей цивилизации на Земле существовало еще четыре. Название Первой неизвестно , Она просуществовала около 800 млн лет и почти полностью погибла из-за смещения материков.Участь Второй расы была схожа с первой, только просуществовала она намного больше-2,2 млрда лет. Оставшие в живых основали Третью расу - ЛЕМУРИЙСКУЮ. Её погубили
ВОЙНЫ.Четвертая раса,Атлантида,появилась три млн лет назад. Низкорослые Атланты, покинувшие Атлантиду до ее гибели, стали прородителями современного человека- Пятой расы.
Уважаемая Марина, чтобы не быть голословной, пожалуйста, укажите первоисточники Вашей информации про пять цивилизаций, или "рас", как Вы их тут называете. Если, с Ваших же слов, "ВОТ И ПРИХОДИТСЯ ХОЗЯЕВАМ ГОСТЕЙ ДОРОГИХ ПЯТЫЙ РАЗ ВЫПРОВАЖИВАТЬ", то, значит, изначально есть хозяева Земли, и на Земле грядет шестая "раса"? Тогда возникают вопросы: кто (или что) есть хозяева Земли, и какова шестая "раса"?

Цитата:
Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
Может быть,Вы назовете мне хоть одно животное или растение,созданное Человеком взамен уничтоженного?
А я даже называть не буду, их уйма, человек много экспериментировал по скрещиванию различных видов растений и животных, получая новые сорта и породы, более урожайные и продуктивные.
Уважаемый Игорь, должна Вас огорчить.Человек много экспериментировал по скрещиванию различных видов растений и животных, получая новые сорта и породы, более урожайные и продуктивные. Но только с существующими на Земле видами и породами. Но не с исчезнувшими с Земли.
Уважаемая Марина, меня улыбнула Ваша попытка, выражаясь карточным языком, спутать мне карты и затем обвинить меня в нечистой игре. Я поясню. Сначала Вы задаете мне вопрос: "Может быть, Вы назовете мне хоть одно животное или растение, созданное Человеком взамен уничтоженного?". Любой человек, знающий русский язык, Вам скажет, что слово взамен происходит от слова замена и в контексте сказанного Вами означает замену уничтоженных человеком видов животных и растений другими видами, не существовавшими ранее и созданными человеком. Именно в этом ключе я Вам и ответил, весьма доходчиво рассказав о скрещивании человеком различных видов растений и животных для получения новых сортов и пород, более урожайных и продуктивных. Теперь же Вы настаиваете на том, что имеете ввиду не создание человеком новых видов животных и растений, а возврат или воссоздание человеком именноо уничтоженных им видов животных и растений, исчезнувших с Земли. Уважаемая Марина, не нужно Вам перекладывать вину в нечистой игре с себя на меня, я ведь чисто играю, в полном соответствии с Вашими ходами-репликами, Вам просто нужно высказываться предельно четко и недвусмысленно, тогда и Ваша игра будет чистой. Однако, я совершенно не в обиде на этот Ваш милый карточный мухлеж и отвечу Вам про восстановление человеком уничтоженных им видов животных и растений. Генная инженерия сейчас активно развивается и внедряется. Ученые расшифровали геном человека и геномы других представителей живой Природы. Человеком уже созданы новые виды животных и растений с модифицированными генами, геномодифицированные продукты уже в магазинах продаются. Человек уже без проблем клонировал животных. Уважаемая Марина, поэтому будьте уверены, при необходимости человек без проблем клонирует и уничтоженные им виды животных и растений, исчезнувшие с Земли, лишь бы в их останках сохранился их геном.

Цитата:
Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
Если Вы свои примеры сравниваете...возможно.
Уважаемая Марина, я не хочу повторяться. Перечитайте мой первый пост в этой теме. Там все очевидно донельзя. Для Вашего удобства мои примеры даже выделены в отдельные абзацы.

Цитата:
Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
Ну,что же, готова согласиться с тем фактом,что ВЫ не пытаетеесь свалить ответственность на КОСМОС. тогда к чему эта простая констатация?
Уважаемая Марина, в начале темы Вы сами упомянули дату 21.12.2012. Поэтому в рамках правил форума я рассказал некоторые космические подробности об этой дате с целью комплексного и всестороннего обсуждения этой темы. Я имею на это полное право, как зарегистрированный пользователь форума.

Цитата:
Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
Уважаемый Игорь, я предлагаю оставить данный вопрос на рассмотрение Создателя...
Уважаемая Марина, конечно же, оставим данный вопрос на рассмотрение Создателя! Ему виднее, кто мешает процессу Творения, а кто - нет.

Цитата:
Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
МОЯ ЖЕ ЗАДАЧА - ДОНЕСТИ ДО ЛЮДЕЙ ИНФОРМАЦИЮ, КОТОРОЙ ОБЛАДАЮ.
Уважаемая Марина, если Вы действительно обладаете информацией, так доносите ее до людей, а не ждите, чтоб Вам задавали наводящие вопросы и клещами информацию из Вас вытягивали! Или Вы хотите поживиться только информацией, полученной от Ваших собеседников?
__________________
Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди, - так и ты поступай с ними!!!
________________
Внимание!!! Важная информация портала "Мы - вместе!" - не упустите!!!
________________
Ура!!! Итоги конкурса "Золотая Паутина Подмосковья 2007" - наш форум в призерах!!!
________________
http://we.ihope.ru/help.shtml - Электростальская городская общественная организация молодых инвалидов "Мы - вместе!" с благодарностью принимает пожертвования. Любая Ваша помощь очень нужна!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием