Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2004, 20:27   #29
ZUZYA
Пользователь
Энтузиаст
 
Аватар для ZUZYA
 

Регистрация: 08.08.2004
Адрес: электросталь
Возраст: 49
Сообщения: 142
Вы сказали Спасибо: 92
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 0ZUZYA уже не в норме
Почитала я ваши сообщения, так сказать, последние. И сложилось у меня, как бы сказать помягче, двоякое мнение.... о людях. Я так понимаю, что Вы Игорь главный на этом форуме, то бишь админ, так, но это не дает вам права оценивать ни людей, ни их посты, ни чтобы там ни было другое.... лично мне это не понравилось. Вы хотите общения достигнуть путями провокаций - это не есть хорошо. Я еше раз хочу сказать, что у меня сложилось такое мнение именно по вашему общению в данных темах.... может не стоит так давить-то и этого AS обязывать и напоминать в начальственной форме о чем-то... Можно подумать, что он цельными днями и ночами сидит дома и ничего не делает, а вы прежде поинтересовались у него чем он занимался, где был, может у него штанишки уже не держутся и он на пропитание себе промышляет ногами, а вы с претензией к нему. Да и вообще, не стоит все близко принимать к сердцу, слова такая оболочка мысли, что порой трудно распознать, что я хочу сказать или вы, возникают непонимания и ненужные перепалки! Вот!
ZUZYA вне форума   Ответить с цитированием