Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2008, 13:51   #2
Starik
Пользователь
Энтузиаст
 
Аватар для Starik
 

Регистрация: 17.04.2005
Сообщения: 235
Вы сказали Спасибо: 66
Поблагодарили 58 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 11Starik скоро станет знаменитостью
Много интересного

Много интересного на форуме "Наука" http://hayka.progtech.ru/forum/viewf...826441d 1894c . Хорошие люди по уму обсуждают сложные темы. Множество хорошо подобранных статей. Правда, модератор в последнее время не может уделять достаточно внимания форуму, и он немного забит повторами, но терпимо.
Последнее пополнение- статья М. Калашника

http://hayka.progtech.ru/forum/viewtopic.php?t=68025

Из-за океана на нас смотрят холодные, чужие глаза. Они изучают происходящее на русских просторах, строят прогнозы и выкладки. По роду своей деятельности мне иной раз приходится читать материалы западных «фабрик мысли». Мне, кажется, удалось постичь их логику - некоторые места из тамошних прогнозов и докладов очень напоминают некоторые книги автора сих строк. Мне прекрасно известно, что холодные чужие глаза злорадно прищуриваются в дьявольской усмешке. Они ждут бесславной кончины страны, называемой «Российская Федерация». Спор идет о времени смерти, о сроках и формах агонии. Но то, что в XXI веке остатки России перестанут существовать, на Западе нимало не сомневаются.

На Западе прекрасно понимают, что Росфедерация в ее нынешнем виде - инновационно непроходимая страна. А те, кто сегодня с высоких трибун зовет нас в инновационное будущее, сами по себе - главные враги такого будущего.

Обоснуем это утверждение...
Источник: http://www.forum.msk.ru/material/society/455692.html

Последний раз редактировалось Starik, 06.04.2008 в 14:01.
Starik вне форума   Ответить с цитированием