Тема: ЭВТАНАЗИЯ
Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2007, 12:50   #35
злюка
Пользователь
Энтузиаст
 
Аватар для злюка
 

Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Электросталь
Сообщения: 150
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 41 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 9злюка на подъеме
Цитата:
Сообщение от Хрустальная гора Посмотреть сообщение

Возможно это твой путь, возможно ты к нему готов... Но недопустимо навязывать такой взгляд окружающим и, тем более, пропогандировать его... Как говаривал Старик, тяжелая карма у тебя...


(
Ндравицца мне тут у вас... Человек высказал свое мнение, и тут же ему - АП! и навязывание мнений приписывают... Ситуация не меняется... И через несколько постов вопрос - ты что, обиделся? Веселуха.

Ну и раз зашла, выскажу свое мнение - эвтаназия - личный выбор каждого. Никто ж не заставляет тяжело больных подписывать себе смертный приговор. Я бы подписала, потому что не хочу быть в тягость своим близким, не хочу жить после их смерти, не хочу и все. И никакие психологи мне в этом не помогут. Я понимаю, что жизнь станет пуста, так зачем мне эта жизнь? А искуственно заполнять ее не хочу. Ну это я так))) Думая о будущем... И, конечно, мне бы хотелось не эксперименты над собой ставить, а обеспечить грамотный, профессиональный уход из жизни. А это могут только медики.
__________________
Сильвупле, дорогие гости, сильвупле. Жевупри авеплизир. Господи прости, от страху все слова повыскакивали
злюка вне форума   Ответить с цитированием