Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2007, 15:32   #19
Кизилов
Пользователь
Завсегдатай
 
Аватар для Кизилов
 

Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Электросталь
Возраст: 45
Сообщения: 490
Вы сказали Спасибо: 134
Поблагодарили 110 раз(а) в 77 сообщениях
Вес репутации: 11Кизилов скоро станет знаменитостью
Простите а в чём различия Велесовой книги от Библии, для меня никакой и та и другая написана людьми...
А какие теории доказаны из Библии? То что можно воскрешать из мёртвых? Или одним караваем накормить толпу?
Никаких документов , научных фактов , летописей, подтверждающих вышеизложенные теории , не существует.
Это о Библии...

Ну не по душе некоторым религия любви и всепрощения... О какой любви и каком всепрощении идет речь? О том, что не погрешишь, не покаешься?
Какая любовь?когда разные ветви христианства готовы друг другу в глотки вцепиться?

А представители РПЦ, да и других христианских течений? О них говорить будем? Пастыри божьи... А Вы агнцы...

Какая мораль? Когда после согрешения главное вовремя покаяться?

Всё двояко трактуется в Христианстве и Бог Христианский людей учит и наставляет одному, а сам делает по другому... Что это как не двуличие?

Добавлено через 1 минуту
Может мне кто-нибудь приведёт не религиозные, а именно исторические документы существования Христа и его чудес?
Так чем Велесова книга отличается, от Библии?

Добавлено через 2 минуты
Насколько я помню, как раз после насильственного принятия Православия, на Руси наступили смутные времена...На несколько сотен лет...

Последний раз редактировалось Кизилов, 17.01.2007 в 15:32. Причина: Добавлено сообщение
Кизилов вне форума   Ответить с цитированием