Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Мобильники (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   GPRS + ИНТЕРНЕТ - где дешевле? (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=66)

Lexa 29.04.2004 21:39

Будете смеяться, но...
Т.к. у меня заблокировали одну симку МегаФоновскую (срок кончился), а проплачивать я не хочу (деньги копятся, уже 40 уе), решил попробовать, а будет у меня работать жпрс-инет на заблокированном телефоне... :lol: Работает, ещё как... Видать они правда там чёт поменяли. И мне хорошо - хоть деньги зря не пропадут :lol:

Cat 30.04.2004 01:51

Цитата:

Сообщение от Lexa
Игорь, говорят у МТСа нормальный ЖПРС, но я сам не юзал. Пробовал юзать ЖПРС от МегаФона. Впечетленния остались плохие, скорость действительно меньше, чем модемная, и как говорилось выше, очень заметен приоритет пакетов =) Т.е. часто бывает так: соеденение есть, но ты даже пропинговать

Поясните, что значит пропинговать? :?

Игорь 30.04.2004 09:07

Re: GPRS + ИНТЕРНЕТ - где дешевле?
 
Цитата:

Сообщение от lakostis
www.stream.ru - тут все подробно написано... Насчет кабеля и рутера, пишите в личку, порешаем/подскажем :)

Информацию передал в Центр реабилитации инвалидов ДЦП. Ребята передают Вам сердечное спасибо. Информация изучается...

Lexa 30.04.2004 09:42

Цитата:

Поясните, что значит пропинговать?
Это простейшая комманда, с помощью которой можно определить (правда, не всегда) доступен конкретный узел в сети или нет. Формат комманды:
ping <узел>
Если есть ответы, то узел доступен.

Saturn 06.05.2005 22:47

Заходи на wap.siemens-club.ru :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Хрустальная гора 08.05.2005 02:52

А зачем? Или это типа спама?

Апельсинка 10.05.2005 17:44

На этом сайте бесплатные мелодии, картинки есть - платите только за объем данных.

Хрустальная гора 10.05.2005 18:38

Самые лучшие сайты по поиску мелодий, это - Яндекс и Гугл... :)

grayhex 23.10.2006 19:00

Пользуюсь ГПРСом уже более 2х лет. Пришёл в выводу, что лучшим выбором является комбинация NOKIA (c поддержкой EDGE), Megafon и DATA-кабель и bluetooth адаптер (через ИК-порт - упираемся в его низкую пропускную способность).
Соединение стабильное, скорость - до 5.9 кб\с через стандартный ГПРС, до 15 через EDGE (Технология улучшенной скорости передачи, работает сразу там где возможно. В Ряз. обл. - проверенно - да).
Цены правда немного подняли - будни и день - 7 руб.\мб.
ночь\выходные - 3.5 руб. При включении услуги "активный пользователь ГПРС" - круглосуточно 3.5 р., при абонентке 30 руб. в месяц.
Тарификация по 100 кб., будте внимательны!
Мобильная аська, стала к сожалению не очень выгодной((

GANGSTER 23.10.2006 19:52

Мудофон свой засунь, уважаемый. Проверено в разных частях РФ Жопорез работает стабильно, и таких дебильных тарифов, аки у мудофона я не встречал. МТС рулит!!! Аська работала в Анапе очень долго, на протяжении отдыха, всего 18 центов за метр. Смарт Нокиа, Эдж тоже имеется, сбоев не было фактически!


Часовой пояс GMT +4, время: 13:38.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *