Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Продажа (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   ТОУОТА NADIA - УНИКАЛЬНЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР, ручное управление! (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=577)

olivia 16.10.2005 06:37

ответ
 
Цитата:

Сообщение от Хрустальная гора
Нет, цены не знаю... Штук 15-20 наверно...

Чуть меньше 14000 с копейками уже в Москве, я смотрела ее фото...супер конечно снаружи , а в салоне вообще все :!:

Хрустальная гора 17.10.2005 00:36

Ну вот, видите. А уж если человек сможет купить машину за 14 тысяч, то уж содержать ее он как-нибудь сможет.

olivia 17.10.2005 06:10

Цитата:

Сообщение от Хрустальная гора
Ну вот, видите. А уж если человек сможет купить машину за 14 тысяч, то уж содержать ее он как-нибудь сможет.

Тут два пути- либо он будет работать и достойно жить, соответственно и сможет содержать хорошо свой авто, либо будет его использовать изредка, чтобы себя любимого вывозить на природу или в "свет", каждый знает куда именно :).

Lexa 17.10.2005 15:33

Цитата:

Сообщение от Хрустальная гора
Lexa, итак, во сколько же обойдется ее эксплуатация?

Ну, вот смотри. Реальный пример: Ока и Matiz2 (на который я хочу пересесть).
Все цифирки примерные.
Первое ТО: Ока - 90-100$ Matiz - 300$
Второе ТО: Ока - 100-130$ Matiz - 350-400$
Проще говоря, 1 Км на Оке стоит примерно 1 руб. У Matizа - 2 руб.

Что касается того, что "если смог купить, значит сможешь и вкладывать" понятие растяжимое. Я хоть щас пойду, возьму кредит, и куплю машину за 20000$. Но смогу ли я её потом держать в нормальном состоянии не известно.

anton-mark 17.10.2005 18:05

Чистокровные Японские машины еще хороши и тем, что они практически не ломаются, и приходят из Японии в идеальном состоянии, поскольку там особенно ездить негде, качество сборки для внутреннего рынка в 5 раз выше, чем на экспорт, и они проходят там все Т.О , т.к это для них стандартные правила.
Пример из жизни: когда мне пригнали на заказ первую праволульку, отъездив 2 года, у меня порвался только один пыльник, я его заменил за 700 рублей.

А объявление разместил во всех разделах, только для того, чтобы машина быстрее нашла своего хозяина, так какона действительно должна сильно облегчить жизнь человеку

Хрустальная гора 17.10.2005 19:03

Цитата:

Сообщение от Lexa
Цитата:

Сообщение от Хрустальная гора
Lexa, итак, во сколько же обойдется ее эксплуатация?

Ну, вот смотри. Реальный пример: Ока и Matiz2 (на который я хочу пересесть).
Все цифирки примерные.
Первое ТО: Ока - 90-100$ Matiz - 300$
Второе ТО: Ока - 100-130$ Matiz - 350-400$
Проще говоря, 1 Км на Оке стоит примерно 1 руб. У Matizа - 2 руб.

Что касается того, что "если смог купить, значит сможешь и вкладывать" понятие растяжимое. Я хоть щас пойду, возьму кредит, и куплю машину за 20000$. Но смогу ли я её потом держать в нормальном состоянии не известно.

Я не имел в виду кредит. Имелось в виду общее финансовое состояние человека в данный момент. :) Не надо утрировать. А кстати кредит еще надо отдать.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:17.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *