Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Мобильники (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Есть ли на форуме владельцы Sony Ericsson (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=2245)

Костя 19.09.2009 13:30

Есть ли на форуме владельцы Sony Ericsson
 
Два дня назад купил W580i http://mobile.mail.ru/catalog/156/4517.html меня всё в нём устраиват кроме кроме боковых светоидов, которые никак нельза отключить, ещё у меня вызывает тревогу продолжительность работы батареи при использовании плэера её хватает прнимерно на пол дня, может телефон новый ещё не разработался? А у вас с этим как?

Игорь 19.09.2009 15:01

Уважаемый Костя, световые индикаторы у всех мобильников можно отключить, у W580i - тоже, внимательно поищите эту опцию в настройках телефона. Батарея мобильника и без использования плеера может быстро садиться, если сигнал Вашего сотового оператора очень слабый. Но режимы видеоплеера и МР3-плеера самые энергоемкие, батарея очень быстро садится. У моей дочки Sony Ericsson W300i, который при полном заряде батареи и среднем уровне сигнала сотового оператора в режиме МР3-плеера непрерывно работает не более 12 часов на средней громкости. Это еще хороший результат. Например, мой МР3-flash-плеер при полном заряде батареи на средней громкости непрерывно работает не более 8 часов, что заметно меньше. На своем мобильнике я непрерывно не пользуюсь МР3-плеером, поэтому не знаю максимальную продолжительность его работы.

Cat 19.09.2009 22:32

Моего аккамулятора хватает, на 2 с половиной альбома. Я не парюсь. у меня - Nokia N 91-2 (8 GB)
Слушать люблю громко, обычно.

КОРОЛЬ 19.09.2009 23:37

Цитата:

Сообщение от Костя (Сообщение 22210)
прнимерно на пол дня, может телефон новый ещё не разработался? А у вас с этим как?

Не очень понимаю как телефон может "разработаться" в плане длительности работы аккума для прослушивании музыки...:roll:
У меня уже не модный SE k750i. "Народная модель". Слушал на нем музыку (в наушниках) раз 5 наверно за все время владения. Для режима ожидания и нечастых разговоров аккума хватает надолго.
Костя, совет на будущее: прежде чем что то брать, лучше почитать форумы, мнения людей. Т.к. у каждого девайса масса подводных камней!

Добавлено через 53 секунды
Цитата:

Сообщение от Cat (Сообщение 22236)
Слушать люблю громко, обычно.

Домашняя дискотека под сотовый телефон? Гламурно!:boy0:

Cat 21.09.2009 00:41

Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ (Сообщение 22241)
Домашняя дискотека под сотовый телефон? Гламурно!:boy0:

Обычно я под него лучше засыпаю. Под Высоцкого, "Мельницу", Иногда под "Аркону" или гусляра. (Список не полный).
Иногда книги слушаю.

Александр1 21.09.2009 07:02

Цитата:

Сообщение от Костя (Сообщение 22210)
у меня вызывает тревогу продолжительность работы батареи хватает прнимерно на пол дня, может телефон новый ещё не разработался?

Ну меняй батарею на более продвинутую)

Cat 21.09.2009 12:13

Цитата:

Сообщение от Александр1 (Сообщение 22259)
Ну меняй батарею на более продвинутую)

Точнее - на оригинальную под эту модель, именно.

Костя 21.09.2009 20:14

Цитата:

Сообщение от Cat (Сообщение 22236)
Моего аккамулятора хватает, на 2 с половиной альбома. Я не парюсь. у меня - Nokia N 91-2 (8 GB)
Слушать люблю громко, обычно.

Не люблю смартфоны из-за их навороченности, хотя сначала подумывал взять Nokia 6220 classic

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Александр1 (Сообщение 22259)
Ну меняй батарею на более продвинутую)

Приму к сведению

Cat 21.09.2009 23:15

Цитата:

Сообщение от Костя (Сообщение 22265)
Не люблю смартфоны из-за их навороченности, хотя сначала подумывал взять Nokia 6220 classic[i]

Не сложнее телефона или компа.:)

maxim 28.07.2010 06:11

прежде чем что-то брать неплохо было бы изучить информацию об этом педмете.мне так кажется.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:07.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *