Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Разное (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   2012 год - конец Света? (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=2238)

КОРОЛЬ 28.02.2011 15:27

Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 24642)
Уважаемый КОРОЛЬ, я потрясен Вашей наблюдательностью! Это действительно шокирующее явление!!!
:boy0:

Спасибо, Игорь! Буду продолжать исследования. В это непростое время Родине нужны настоящие ученые.

Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 24642)
Ждать и готовиться к встрече. Бежать все равно некуда! Всем достанется по заслугам!!!
:boy0:

Игорь, не могу не согласиться! Отсюда следует вопрос: ты не знаешь где в нашем городе продается самый дешевый вазелин? Боюсь, придется закупать на всё ЭГООМИ...

Lexa 01.03.2011 13:46

Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ (Сообщение 24640)
Смотрите сами! Марина, как прокомментируете сложившуюся ситуацию? Что делать будем?


:boy0: супер =) картина маслом. Дык вот что нас ждет в 2012 году, мдя...

Марина 02.03.2011 10:25

Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ (Сообщение 24640)
Эх, Марина! Да не до лодки мне сейчас. Видите ли, интересный материал опубликовал Андрей Давыдов, и я решил копнуть глубже. Уж очень эти объекты на снимках странно выглядят, согласитесь!
Так вот, более всего меня смутила фотография № 2. При увеличении ее в 200 раз, мне удалось более отчетливо увидеть очертания предмета, приближающегося к нашей планетке. Сказать, что я пережил шок, это не сказать ничего!
Смотрите сами! Марина, как прокомментируете сложившуюся ситуацию? Что делать будем?

Уважаемый КОРОЛЬ, к сожалению, на моём компе посмотреть ваши материалы не возможно, но в ближайшее время я зайду к Игорю и посмотрю их. А потом прокомментирую. А пока, наслаждайтесь весной, жизнью хорошей погодой:lol: :lol: :lol:

КОРОЛЬ 02.03.2011 10:33

Цитата:

Сообщение от Марина (Сообщение 24647)
Уважаемый КОРОЛЬ, к сожалению, на моём компе посмотреть ваши материалы не возможно, но в ближайшее время я зайду к Игорю и посмотрю их. А потом прокомментирую. А пока, наслаждайтесь весной, жизнью хорошей погодой:lol: :lol: :lol:

Что ж это за компьютер у вас такой, что даже изображения не кажет? Обалдеть!

пыс: Игорь, жену не отпускай из дома, когда Марина к тебе придет смореть мои материалы!

Игорь 02.03.2011 12:02

Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ (Сообщение 24649)
Игорь, жену не отпускай из дома, когда Марина к тебе придет смореть мои материалы!

Ясный пень, что не отпущу.

Марина 03.03.2011 16:53

Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ (Сообщение 24649)
Что ж это за компьютер у вас такой, что даже изображения не кажет? Обалдеть!

Скорость маленькая, 126, еле-еле тянет. пробовала.

Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ (Сообщение 24649)
пыс: Игорь, жену не отпускай из дома, когда Марина к тебе придет смореть мои материалы!

А не боитесь, что мы с его женой объеденимся против вас же? а?:lol:

Игорь 04.03.2011 10:32

Цитата:

Сообщение от Марина (Сообщение 24652)
Скорость маленькая, 126, еле-еле тянет.

Для web-серфинга 128 килобит в секунду очень даже приличная скорость, Например, средняя картинка весом 128 килобайт загрузится за 8 секунд, а сверхтяжелая картинка весом 1 мегабайт загрузится за 64 секунды. Совсем недавно, лет десять назад, скорость 32 килобита в секунду была пределом мечтаний, а ведь это в 4 раза медленнее, чем 128 килобит в секунду.

Марина 04.03.2011 17:57

Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ (Сообщение 24640)
Эх, Марина! Да не до лодки мне сейчас. Видите ли, интересный материал опубликовал Андрей Давыдов, и я решил копнуть глубже. Уж очень эти объекты на снимках странно выглядят, согласитесь!
Так вот, более всего меня смутила фотография № 2. При увеличении ее в 200 раз, мне удалось более отчетливо увидеть очертания предмета, приближающегося к нашей планетке. Сказать, что я пережил шок, это не сказать ничего!
Смотрите сами! Марина, как прокомментируете сложившуюся ситуацию? Что делать будем?

Уважаемый КОРОЛЬ, я предполагаю, что все представители мужского пола, посмотревшие данный снимок, увидели то же, что и вы... Но как говорится, кто про что...Что же касается приближающихся к Земле кораблей, то в нашей среде слухи об их прилете стали появляться еще лет пять назад....Если не ошибаюсь, речь шла о кораблях из созвездия ПЛЕЯД. Поскольку, на Земле катастрофа принимает всепланетный масштаб и самим нам не справиться, они летят на помощь....
На ваш второй вопрос отвечаю: Спасать Землю. Нарушен баланс ДОБРА и ЗЛА. Мысли материальны и от нас всех зависит, чего будет больше...

КОРОЛЬ 04.03.2011 18:09

Цитата:

Сообщение от Марина (Сообщение 24657)
Уважаемый КОРОЛЬ, я предполагаю, что все представители мужского пола, посмотревшие данный снимок, увидели то же, что и вы...

Если честно, мне как то без разницы что там мужской пол увидел. Гораздо важнее все то, что касается женского.

Цитата:

Сообщение от Марина (Сообщение 24657)
Поскольку, на Земле катастрофа принимает всепланетный масштаб и самим нам не справиться, они летят на помощь....

А в чем эта помощь будет заключаться? Пока в голову че то приходит лишь одна дежурная фраза: "добей, чтоб не мучился!"
И да, подумалось тут. Как, интересно, эти пришельцы выглядят?
Хорошо, если это все сплошь блондинки в прозрачных туниках с шикарными телами. А если это Чужие? Вам не страшно?

Марина 06.03.2011 12:56

Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ (Сообщение 24659)
Если честно, мне как то без разницы что там мужской пол увидел. Гораздо важнее все то, что касается женского.

Если честно, мне тоже как-то без разницы... Будем считать, что мы поняли друг друга.:lol: :lol: :lol:
Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ (Сообщение 24659)
А в чем эта помощь будет заключаться? Пока в голову че то приходит лишь одна дежурная фраза: "добей, чтоб не мучился!"

Извините, но это скорее земная психология. А в чем эта помощь будет заключаться, я не знаю. Я же не Господь...
Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ (Сообщение 24659)
Как, интересно, эти пришельцы выглядят?

Во Вселенной бесконечное количество форм, так что выглядеть гости могут как угодно.
Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ (Сообщение 24659)
Хорошо, если это все сплошь блондинки в прозрачных туниках с шикарными телами.

Мечтать, конечно, не вредно...
Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ (Сообщение 24659)
А если это Чужие? Вам не страшно?

Мне не страшно. Наши враги - здесь и это мы сами...


Часовой пояс GMT +4, время: 19:46.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *