Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Разное (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   2012 год - конец Света? (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=2238)

КОРОЛЬ 21.02.2011 20:54

Цитата:

Сообщение от Марина (Сообщение 24563)
И времени на раскачку почти не остается....:)

Марина, хватит раскачивать лодку!(с)


Lexa 21.02.2011 21:29

Цитата:

Сообщение от Марина (Сообщение 24563)
Уважаемый Lexa, конечно. Жить БУДЕТЕ, вот только задуматься о смысле жизни придется... И времени на раскачку почти не остается....:)

Ох... да я и сейчас все чаще и чаще думаю о смысле всего происходящего вокруг. А смысл один: не сидеть на месте, развиваться,... наверно.

КОРОЛЬ 21.02.2011 22:16

Lexa, тебя тоже походу настиг КСВ.

Игорь 22.02.2011 09:41

Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ (Сообщение 24608)
Марина, хватит раскачивать лодку!(с)

Вон танкер уже вживую навернулся...

:blin:

Марина 24.02.2011 18:45

Цитата:

Сообщение от Lexa (Сообщение 24609)
Ох... да я и сейчас все чаще и чаще думаю о смысле всего происходящего вокруг. А смысл один: не сидеть на месте, развиваться,... наверно.

Ну, если хоть один задумался, значит, я не зря трачу здесь время...А еще даю вам подсказку -в каком направлении развиваться. Мы, как голые в этот мир пришли, так голыми и уйдем, а вот дела и мысли - энергия их остаётся на земле. Пока было равновесие зла и добра, Господь не вмешивался в земные дела, но теперь это равновесие нарушено.И пока не восстановится оно, будет трясти Земля-мать и стряхивать нас с себя и очищаться огнём и водой... Да вы и сами видите каждый день все по телеку...Доброта многолика, а мы ленимся оглядеться вокруг, посмотреть... а ведь порой достаточно человеку просто улыбнуться и послать добрую мысль... Разве это так много?!

Добавлено через 10 минут
Цитата:

Сообщение от Cat (Сообщение 24607)
Всем сюда.

Уважаемая Cat, материал интересный, но не понятно, в чей адрес ваш то-онкий намёк? Да и не по теме он, вроде бы....материал.

Андрей Дaвыдoв 26.02.2011 12:41

В астрономических кругах давно обсуждают вот этот вопрос http://video.mail.ru/mail/v_stepanof/62/557.html

Добавлено через 11 минут
Система SETI обнаружила вне пределов Солнечной системы несколько очень больших объектов, которые движутся по направлению к нашей планете
Антенны международного проекта SETI, задачей которого является поиск данных о внеземных цивилизациях, засекли ряд огромных по земным меркам объектов, которые движутся по направлению к Земле.

Точных данных об их местонахождении и скорости не сообщается. Известно лишь, что они предположительно находятся за орбитой Плутона и что они имеют весьма внушительные размеры: около 240 км в длину и 50-80 км в ширину.

Специалисты проекта SETI высказались об искусственном происхождении этих объектов весьма недвусмысленно: «Эти объекты известны NASA в течение некоторого времени, и они реальны. Однако NАSA не хочет доносить информацию до общественности. Эти инопланетные корабли движутся к Земле, и в правительствах знают об этом».

Как сообщает портал Pulsar, посмотреть на загадочные небесные тела можно на сайте sky-map.org - интерактивной карте звёздного неба. Для этого нужно ввести в строку поиска следующие координаты:
19 25 12 -89 46 03 – первый большой корабль
16 19 35 -88 43 10 – второй большой корабль
02 26 39 -89 43 13 – кольцевой объект

Игорь 26.02.2011 14:24

Цитата:

Сообщение от Андрей Давыдов (Сообщение 24629)
19 25 12 -89 46 03 – первый большой корабль
16 19 35 -88 43 10 – второй большой корабль
02 26 39 -89 43 13 – кольцевой объект

Посмотрел. Ну очень любопытно. Что ж, будем отслеживать приближение объектов.

Марина 27.02.2011 20:14

Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 24633)
Посмотрел. Ну очень любопытно. Что ж, будем отслеживать приближение объектов.

Ждете гостей? Ну, ждите, ждите, не долго осталось. Не забудьте напомнить NASA про ковровую дорожку:lol:
Уважаемый КОРОЛЬ, вы действительно полагаете, что такая слабая женщина, как я, способна раскачать вашу лодку? :boy0:
Ей Богу, я польщена...:lol:

КОРОЛЬ 28.02.2011 09:26

Цитата:

Сообщение от Марина (Сообщение 24638)
Уважаемый КОРОЛЬ, вы действительно полагаете, что такая слабая женщина, как я, способна раскачать вашу лодку?
Ей Богу, я польщена...

Эх, Марина! Да не до лодки мне сейчас. Видите ли, интересный материал опубликовал Андрей Давыдов, и я решил копнуть глубже. Уж очень эти объекты на снимках странно выглядят, согласитесь!
Так вот, более всего меня смутила фотография № 2. При увеличении ее в 200 раз, мне удалось более отчетливо увидеть очертания предмета, приближающегося к нашей планетке. Сказать, что я пережил шок, это не сказать ничего!
Смотрите сами! Марина, как прокомментируете сложившуюся ситуацию? Что делать будем?


Игорь 28.02.2011 10:39

Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ (Сообщение 24640)
Так вот, более всего меня смутила фотография № 2. При увеличении ее в 200 раз, мне удалось более отчетливо увидеть очертания предмета, приближающегося к нашей планетке. Сказать, что я пережил шок, это не сказать ничего!
Смотрите сами!

Уважаемый КОРОЛЬ, я потрясен Вашей наблюдательностью! Это действительно шокирующее явление!!!
:boy0:


Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ (Сообщение 24640)
Что делать будем?

Ждать и готовиться к встрече. Бежать все равно некуда! Всем достанется по заслугам!!!
:boy0:


Часовой пояс GMT +4, время: 14:55.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *