Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Мобильники (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Локатор МТС (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=2235)

Игорь 05.09.2009 21:12

Локатор МТС
 
Вложений: 1
Вы хотите с любого (даже самого простого) мобильника или с любого подключенного к Интернету компьютера определять местоположение своих детей, родных, друзей, знакомых и коллег, где бы они ни были?

Оператор сотовой связи МТС предоставляет своим клиентам услугу "Локатор". При SMS-подключении услуги "Локатор" клиент получает секретный код, который сообщает избранным родственникам, коллегам, друзьям и знакомым, чтобы они с помощью либо SMS, либо WAP, либо WEB запроса могли определять его местоположение на географической карте или на словах. Тарифицируется каждый запрос, абонентская плата и плата за подключение отсутствуют. Подробности и тарифы на услугу "Локатор" ЗДЕСЬ.

Оператор сотовой связи МТС предоставляет своим клиентам любопытный вариант услуги "Локатор" для семьи. Запросы на определение местоположения для трех членов семьи не тарифицируются (хоть каждые три минуты посылайте запросы), тарифицируются запросы для четвертого и последующих членов семьи, имеется абонентская плата, плата за подключение отсутствует. Подробности и тарифы на семейный вариант услуги "Локатор" ЗДЕСЬ.

Я взял мобильник своей дочери, подключил ей услугу "Локатор", получил ее секретный код, и теперь в любой момент со своего мобильника или компьютера я могу опеределить местоположение дочери, отныне дочь не будет гулять далеко от дома и не заблудится.

Вполне вероятно, что кто-то захочет без Вашего ведома получить Ваш секретный код услуги "Локатор" и скрытно от Вас наблюдать со своего мобильника или компьютера за Вашими перемещениями. Особенно на это падки ревнивые мужья, жены, любовники и любовницы, коллеги и прочие недруги. Поэтому будьте внимательны и бдительны, держите свой мобильник под неусыпным контролем, ибо достаточно одной минуты, чтобы своровать Ваш секретный код...
:lol:

Вот скриншот WEB-запроса местоположения человека, заблудившегося в 10 часов 13 минут 02.09.2009 в лесочке города Электросталь Московской области.

Finder 07.09.2009 12:44

Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 22056)
Вот скриншот WEB-запроса местоположения человека, заблудившегося в 10 часов 13 минут 02.09.2009 в лесочке города Электросталь Московской области.

Игорь, спасибо за информацию по локатору МТС и за помощь по локации и выводу из лесочка меня, заблудившегося по неосторожности. :lol:

А локатор МТС мне дюже понравился. Кучу своих друзей я уже пролокаторил. Постоянно локаторю свою жену, естественно, в тайне от нее. Но пока поводов для разборок жена мне не давала. Вполне допускаю, что меня тоже кто-то локаторит в тайне от меня, хотя я свой мобильник никому не даю, может, и жена меня тоже локаторит. Теперь мне надо быть поосторожней. :lol:

Фауст 07.09.2009 23:47

Главное, чтобы мобильный был там, где муж никогда бы не догадался, где находится "пролокаторенная" им жена...


Часовой пояс GMT +4, время: 03:00.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *