Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Тусовка (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Аватары (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=220)

Lexa 18.11.2004 09:50

Цитата:

Сообщение от Cat
Вот что значит не прочитать статьи, зайди по ссылке ССРЯ, приведана мной выше. :)
Аватара - это моё настроение в даную минуту, господа.
И меняться она может также быстро. :)
Как меня воспринимать, это Ваше решение и право. ;)

У каждого человека своё мнение по этаму поводу. Зачем принемать за истину всё, что где то там написанно? На заборе тоже ... написанно, а там дрова. Ты же не читала данной статьи до того, как впервые выставила к своему нику аватару? Значит у тебя было своё мнение по этому поводу...

Хрустальная гора 18.11.2004 12:20

Цитата:

Сообщение от Lexa
Цитата:

Сообщение от Cat
Вот что значит не прочитать статьи, зайди по ссылке ССРЯ, приведана мной выше. :)
Аватара - это моё настроение в даную минуту, господа.
И меняться она может также быстро. :)
Как меня воспринимать, это Ваше решение и право. ;)

У каждого человека своё мнение по этаму поводу. Зачем принемать за истину всё, что где то там написанно? На заборе тоже ... написанно, а там дрова. Ты же не читала данной статьи до того, как впервые выставила к своему нику аватару? Значит у тебя было своё мнение по этому поводу...

Молодец, Леха! Ты зришь в корень, тут все дело в том, как себя человек ощущает...

Игорь 19.11.2004 08:33

Цитата:

Сообщение от Lexa
У каждого человека своё мнение по этаму поводу. Зачем принемать за истину всё, что где то там написанно? На заборе тоже ... написанно, а там дрова. Ты же не читала данной статьи до того, как впервые выставила к своему нику аватару? Значит у тебя было своё мнение по этому поводу...

Все правильно. Гениально просто и доказательно сформулирован основной мотив поведения человека - он совершает действие, основываясь на своем личном мнении о том, как его надо совершить. И лишь потом, анализируя результаты, он ищет оправдание своего действия у других - и, как правило, находит, так как мнения выложены самые разные и противоречивые. И только в случае, если результаты действия плачевны, человек меняет свое личное мнение...

Хрустальная гора 19.11.2004 15:47

В принципе, Игорь все правильно сформулировал... У человека есть мировозрение, он начинает копать, чтобы оправдать свое мировозрение... Если не находит доказательств, то немного изменяет его или уходит в отшельники... А, бывает, что человек пытаеться изменить мир под свое мировозрение...

А еще бывает, что умные дяди и тети подсовывают человеку статьи, рекламу, фильмы, телепередачи, которые подробно по буквам доказывают точку зрению необходимую этим самым дядям и тетям... Короче, PR-технологии...

В итоге, одним из результатов таких акций бывает популярность истеричных телефонных мелодий или аватар... Но в данном случае эти мелодии только один из небольших элементов всеобщего воздействия на людей...

Игорь 15.07.2007 11:27

Аватары
 
Вложений: 1
Однако, давайте в этой теме публиковать интересные аватары и все, что с ними связано.

Мне мой анимированный аватар нравится. Уморительный малыш не только вдумчиво и сосредоточенно курить умеет. В его голове напряженный и продуктивный мыслительный процесс идет, очень интересные философские мысли рождаются. Вот фотка.

Petr 15.07.2007 12:59

Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 14562)
Вот фотка.

да,гады годы!:)

КОРОЛЬ 15.07.2007 17:37

Вложений: 1
девчачий аватар

Cat 15.07.2007 18:37

Игорь, такая же темка:
http://forum.ihope.ru/showthread.php... %E0#post1858

Хрустальная гора 16.07.2007 01:11

Нет, там что-то совсем другое :)

Игорь 16.07.2007 07:39

Цитата:

Сообщение от Cat (Сообщение 14566)
Игорь, такая же темка

Это я прошляпил. Темы объединил.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:55.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *