Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Мобильники (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   реанимация (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=1887)

Petr 24.05.2008 12:51

реанимация
 
на днях утопил мобильник.слышал ранее что его можно пеанимировать.этим и занялся,как можно быстрее олустил его в спирт на три секунды(без аккумулятора и симки)затем сушил на обогревателе сутки и пациент задышал:lol: Знание сила!!!!!!!!!!!

ZUZYA 24.05.2008 20:43

а вот мне не повезло с симкой и аккуа упал в воду да еще и с зарядкой спасти не удалось перестал принимать первое время работала тел книга потом и это сдохло никто в ремонт не принял

Хрустальная гора 25.05.2008 00:35

Петь, тонул пациент два раза. Оба раза возвращали к жизни в мастерской. Правда, в последний раз лечили долго, так как не было деталей.

А почему спиртом то? В чем химизм? :)

Подозреваю, что спирт замещает воду, а потом хорошо испаряется при комнатной температуре, не оставляя следов.

Petr 25.05.2008 11:31

Цитата:

Сообщение от Хрустальная гора (Сообщение 17694)

Подозреваю, что спирт замещает воду, а потом хорошо испаряется при комнатной температуре, не оставляя следов.

всё именно так и было,думаю это подойдёт ко всем электронным устройствам

Игорь 25.05.2008 14:44

Любопытно! Мой знакомый утопил ноутбук. Надо ему этот способ реанимации порекомендовать. Реанимировать ноутбук можно в большом тазике со спиртом или лучше в ванной. Пусть спиртом запасается. Заодно и обмоем реанимацию ноутбука. А может, лучше купить у него ноутбук-утопленник подешевле, да самому заняться реанимацией? Если получится, то можно открывать фирму по реанимации и продаже утопленной электроники. Но тогда много спирта потребуется. Ведь эффективность реанимации тем сильнее падает, чем больше времеми прошло с момента утопления. Поэтому фирма должна работать круглосуточно и должна наладить работу скорой помощи утопленной электронике на дому.
:boy0:

Petr 25.09.2008 18:20

вчера утопил домашний радиотелефон.реаеимировал его по вышеописанной мной схеме.в итоге пациент жив:)

Игорь 25.09.2008 19:10

Цитата:

Сообщение от Petr (Сообщение 19366)
вчера утопил домашний радиотелефон.реаеимировал его по вышеописанной мной схеме.в итоге пациент жив:)

Уважаемый Petr, Вы - талантище!!! Теперь Вам надо попробовать утопить компьютер и попытаться его реанимировать предлагаемым Вами способом! Только процесс реанимации снимайте на видео, для истории пригодится!
:boy0:

Petr 25.09.2008 21:05

обязуюсь выполнитб и перевыполнить план!!!отчёт будет :)

КОРОЛЬ 25.09.2008 21:13

Цитата:

Сообщение от Petr (Сообщение 19373)
обязуюсь выполнитб и перевыполнить план!!!отчёт будет :)

Петрух, а ахтомобиль слабо?

злюка 25.09.2008 22:30

Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ (Сообщение 19375)
Петрух, а ахтомобиль слабо?

А меня, меня реанимируйте!!!! (задумчиво) - А если вместо спирта ванну с шампанским?


Часовой пояс GMT +4, время: 14:08.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *