Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Разное (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Что читают наши форумцы (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=1793)

Костя 21.09.2008 16:59

Цитата:

Сообщение от Фауст (Сообщение 19239)
бросай Лукьяненко. читай Гаррисона, дальше будет все круче и круче.

Спасибо конечно за совет, но по-моему два фантаста на одной полке друг друга не мешают.

Фауст 21.09.2008 21:18

Почитай, брат, Перумова. Вот настоящий мастер...

Костя 21.09.2008 22:03

Цитата:

Сообщение от Фауст (Сообщение 19244)
Почитай, брат, Перумова. Вот настоящий мастер...

Его имя и очество? Его известные произведения?

А ты Черновик или Чистовик Лукъяненко читал?

Фауст 21.09.2008 22:22

О-па, Костя. Ты не знаешь такого автора, как Ник Перумов?!... Убил прям. (как щас модно говорить - погугли и все найдешь)
А "Черновик" Лукьяненко я читал... "Чистовик" все никак не соберусь. Хотя, по совести сказать, не нравится мне этот автор. Точнее, многое у него не нравится.

Костя 21.09.2008 22:33

Цитата:

Сообщение от Фауст (Сообщение 19246)
О-па, Костя. Ты не знаешь такого автора, как Ник Перумов?!... Убил прям. (как щас модно говорить - погугли и все найдешь)
А "Черновик" Лукьяненко я читал... "Чистовик" все никак не соберусь. Хотя, по совести сказать, не нравится мне этот автор. Точнее, многое у него не нравится.

А слышал слышал что-то про него, так чё он написал?А с Черновиком я познакомился благодаря однаимённой аудиокниги а вот Чистовик а пока тоже не читал собиравюсь выписать, да и чистовик а ещё не дослушал

Фауст 21.09.2008 22:39

Самая знаменитая трилогия, а точне, вольное продолжение "Властелина колец":
1. Эльфийский клинок
2. Копье тьмы
3. Адамант Хенны
За эти произведения был не раз бит поклонниками Толкиена, которые считали, что нельзя поднимать руку на святое...

Затем самое мое любимое - Летописи Хьёрварда.

Ну а дальше, сам найдешь здесь.

Костя 21.09.2008 22:42

Прочитал мистический роман Светланы Поляковой»Служители зла».

С первых строк может показаться, что это книжка-страшилка для детей, но чем дальше читаешь эту книгу, тем сильнее убеждаешься в обратном. Местечко»Старая Пустошь»-Рай для всех «побитых жизнью» людей: работа, лишнее жильё для вновь прибывших достаток, жители всегда улыбчивые и довольные, но как мы все знаем Рая на земле не бывает, Создатель «Старой Пустоши» чёрнокнижник Юлиан сначала как говорится «купает» вновь прибывших в прекрасном, а потом «душевно» убивает, превращая их в своих марианеток, питаясь страхом людским. Но против Приспешника Дьявола есть безотказное средство: Верующие в Бога люди. Мне эта книга понравилась тем, что в ней есть как персонажи которые ни никогда не сомневались в своей вере в Бога, так и персонажи которые сомневаются в своей вере, но после нелёгких душевных испытаний укрепляются в ней, в свой вере во Всевышнего.

Фауст 21.09.2008 22:47

Да, Кость, почитай еще Никитина Юрия Хороший дядька...

Костя 21.09.2008 23:23

Цитата:

Сообщение от Фауст (Сообщение 19250)
Да, Кость, почитай еще Никитина Юрия Хороший дядька...

У меня есть его "Трансчеловек", нормально пишет но очень уж растянуто

Фауст 22.09.2008 20:53

Ты про "Троих из Леса" почитай...


Часовой пояс GMT +4, время: 22:20.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *