Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Молодежь и общество (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=35)
-   -   ОТДЕЛ МОЛОДЕЖИ ОТВЕЧАЕТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=163)

dinama 16.08.2004 09:38

Цитата:

Сообщение от Игорь
Действительно, время есть главный фактор и лимитирующее звено для делового человека. Вам надо 2 минуты, чтобы "аудиовизуально" изложить свою мысль.

Вот на примере этой проблемы КС и ОМ - уже неделю мы тут чего то обсуждаем , а ОМ даже не слышно - мне кажется он просто не понимает, что от него требуется.

Цитата:

Сообщение от Dinama
нужны конкретные предложения: для чего делается, кто будет учавствовать, какие вопросы обсуждать, как, кем на какие финансы и какими мощностями обеспечивается. оргнизуйте реальное собрание, определите эти вопросы, сформулируйте.

Цитата:

Сообщение от Игорь
А это уже организационная работа, и вести ее должен Отдел молодежи при активном содействии молодежных организаций. Если им важно, чтобы молодежные инициативы имели ход. Какими конкретно будут эти инициативы, я предугадать не в силах.

А вот это нелепо, любая организация должны выполнять роль парнерскую, или спонсирующую. ОРГ работой и прочей нужно заниматься тем, кто это придумал и кому это нужно. А то выглядит так - нам тут интересно и хотелось бы, но мы не очень знаем кому именно и зачем, но точно уверены кто должен это организовать.

Цитата:

Сообщение от Игорь
Но обещаю, что наш Форум будет постоянно совершенствовать свои высокие технологии для удобства пользователей.

Позволю себе повториться - правильно это называется Информационные технологии, а не Высокие технологии.

По поводу моего опыта, то я могу лишь поучаствовать в качесве советчика, причем пессиместичного. необходимости переходить в приват не вижу.

Lexa 16.08.2004 12:20

Уважаемые Игорь и dinama, прошу обратить Ваше внимание на название топика. Прошу перенести Вашу дескуссию в другую тему или в приват.

Игорь 16.08.2004 13:58

Цитата:

Сообщение от Lexa
Уважаемые Игорь и dinama, прошу обратить Ваше внимание на название топика. Прошу перенести Вашу дискуссию в другую тему или в приват.

Отдел молодежи сообщил по телефону, что он в курсе этой дискуссии и заинтересован в ее продолжении здесь. Но почему молчит Отдел молодежи на Форуме? Видимо, он выдерживает тактическую паузу и ждет реакции остальных участников Форума. Убедительно прошу членов нашего Форума высказать свое мнение по проблеме "Круглого стола"...

КОРОЛЬ 16.08.2004 14:46

насчет Круглого Стола идея на мой взгляд неплохая, но только она осуществима лишь отчасти, потому что например не у каждого есть регулярный доступ в сеть, если не дай бог какие форс-мажорные обстоятельства обсудить нужно будет...
да и еще, вот я например довольно редко выхожу из дому и поэтому лично для меня принятие участия в виртуальном КС-самый приемлемый вариант в плане общения и обсуждения каких либо вопросов! за других не скажу, пусть высказываются сами, но думаю меня поймут многие жители форума! спасибо за внимание!

OMA 16.08.2004 17:12

Проблемы с "Курглым столом" как таковой нет...
Сообщите какие вопросы Вы хотели бы обсудить, в какие сроки, с какими людьми. ОМА рассмотрит эти предложения.

Cat 17.08.2004 01:36

Цитата:

Проблемы с "Круглым столом" как таковой нет...
Сообщите какие вопросы Вы хотели бы обсудить, в какие сроки, с какими людьми. ОМА рассмотрит эти предложения.
Спасибо за интересное и деловое предложение, есть над чем подумать. :)

Игорь 17.08.2004 11:24

Цитата:

Сообщение от OMA
Проблемы с "Круглым столом" как таковой нет...
Сообщите какие вопросы Вы хотели бы обсудить, в какие сроки, с какими людьми. ОМА рассмотрит эти предложения.

Прекрасно! Это уже конкретный и деловой подход. Думаю, предложения от заинтересованных сторон не заставят себя ждать...

Astra 17.08.2004 21:35

Игорь писал(а):
Цитата:

Виртуальный "Круглый стол" тоже внесет свежую струю в работу представителей власти, бизнеса и молодежи нашего города.
Конечно! Ведь в нем смогут принять участие и те люди, которым сложно добраться к той же самой власти... в кабинет, потому что они ограничены в своих физических возможностях, но возможно не ограничены идеями, предложениями.

Хрустальная гора 18.08.2004 04:51

Доброе время суток!

Ко всему сказанному я хотел добавить, что мысль, изложенная в письменной форме, значит намного больше и ценится намного выше, чем мысль сказанная..

Еслы вы свои идеи смогли перенести на лист бумаги или, в данном случае, в этот форум, это значит, что вы над своим замыслом поработали и нашли нужные слова, чтобы изложить своих идеи...

Короче, для дела полезней...

И еще, у каждого будет железный шанс понять вас, даже если он не попал на общее собрание форума.

То что написано пером, не вырубишь топором...

P.S. Мне кажется, уважаемый Динама просто боится пользоваться информационными технологиями, или возможно чувствует себя неуверенно при работе с инфо. В этом ничего страшного нет, бывает, есть люди, кот. не любят и даже боятся компов.

Пока...

dinama 18.08.2004 21:43

Цитата:

Сообщение от Хрустальная гора

P.S. Мне кажется, уважаемый Динама просто боится пользоваться информационными технологиями, или возможно чувствует себя неуверенно при работе с инфо. В этом ничего страшного нет, бывает, есть люди, кот. не любят и даже боятся компов.

Пока...

Очень понравилось твое наблюдение об моем опыте в использовании ИТ!

я представлял себе (думал что имеется ввиду) КС, как нечно действительно "информационнно технологичное", с соответсвующим програмным и аппартаным обеспечением.
А если речь идет лишь о формальном "добре" со стороны ОМ и некой директивой сверху для представителей "власти" - мол "посещать сайт форум.оои.электросталь.ру" раз в неделю + волеизъявление некоторых представителей бизнеса - то да конечно, не вижу ни проблемы ни предмета спора.

это будет такой же форум, точнее тот же самый форум.
т.е вопрос в чем?
посртоить дистанционную работу комплексно, или привлечь новых людей в форум. если второе - то результата не будет ожидаемого, увы. а первое - имхо, пока нереализуемо.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:24.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *